Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в России на Trancemission 2012
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3
vicdream
Вау ребята это совсем уже скоро, мне позвонила Milena и сообщила эту офигительную и классную новость,решил запостить сообственно темку,лайн ап пока для меня неизвестен но это не суть главное АТВ с нами Яхуууу!!! кто идет давайте собиремся уже наконец то полной командой!!=))
PSV
Крассава что написал такую весть,где будет в Москве?Давай собирёмся!!!!!





Вот какого ражна цитировать единственное, посторюсь, ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение в теме??
*п.6 Правил форума.
Leksi
An_Sv
Буду 100% smile.gif
Sashaspb
буду!
vicdream
по поводу места проведения пока ничего еще неизвестно,но думаю в скором времени все станет ясно вотsogood.gif так что будем ждать инфы о мероприятияхsogood.gif в Москве буду и в Питер постараюсь приехатьsogood.gif
PSV
vicdream,

ок, будем ждать мэтра!!!
Sir N Drew
Опять на Просвет ехать придётся biggrin.gif
21 у меня выходной, так что на моё присутствие можно рассчитывать wink.gif
vicdream
млин я соскучился по вам ребята,так что хочется вас всех увидеть вотsogood.gif
An_Sv
Я прикинул и думаю, что тоже смогу и в Москве и Питере побывать в этот раз. smile.gif
Milena
А как хочется-тооо))
Authentic
Тоже хочется, но пока не могу..!! facepalm.gif
RU_Trance
Так уж повелось по доброй традиции, что практически каждый год АТВ выступает на мой ДР)) Так было 22 апреля 2006 на Питере на Dance Planet, потом в 2008 18 апреля Амнезия Ибица в Питере и в Москве, потом 2009 25 апреля АТВ ин концерт в Киеве, теперь вот в 2012 на 21 апреля выпадает Питер))) В Питере я точно пойду, а вот в Москву, скорее всего, не поеду.
vicdream
здорово Серега постараюсь приехать в Питер и ребята с форума тоже я думаю подтянуться,потусим и поздравим тебя заодно вотsogood.gif) я думаю будет классно
CTPAT
Тоже очень хочу но незнаю как получиться,вот еле в Москву вырвался))Все деньги потратил!!!
Prokan
Буду 100% .....но только в Москве)))

А в Питер летом...на Глобал smile.gif
the-1-
кто поможет расчитать стоимость поездки из Киева в Питер + стоимость посешения мероприятия?
Leksi
Поезд Киев - СПб, працкарт 603.44 грн (купе 1037.46 грн, люкс 2074.85 грн) в одну сторону. С собой как минимум 1000-1500 рЭ надо иметь (~260-270 грн) + билет на мероприятие.
Это если ехать чисто на мероприятие. Если ехать раньше, или уезжать позже, добавляй по 1500-2000 рЭ за ночь за квартиру/хостел/гостиницу.
Sir N Drew
Leksi, чем плох Витебский вокзал? lololo.gif
Leksi
Андрей, за Витебский платить 1500-2000 рЭ?? Та ну его нафиг. Там не на столько чисто ;-))))
Вот Московский - даааа, тема! biggrin.gif
Andreas
Железнодорожная логистика для украинцев такова: отправление 20.04 в 09:37 из Киева, прибытие в СПб 21.04 в 10:42; отправление из Питера 22.04 в 16:00, прибытие в Киев 23.04 в 13:42. Время указано местное. Т.ч., вояж в СПб на Трансмиссию займёт 4 дня. Вот так.
vicdream
Билеты в МСК
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=28295

Билеты на мероприятия в СПБ
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=2829...2-04-21+23%3a59
Visualer
Надеюсь не зажопят трансляцию в этот раз
Diver
О, нормальная новость вообще! smile.gif
Visualer
Настолько крутая, что Diver впервые за полтора года зашёл! Вухуу! )
Michael Witness
epic! klass3.gif
dm1tri1
скоординируемся и вперед на Трансмиссию! кто 21 в Космонавт? держимся вместе!)
Paular
Я пойду ... в Москве )


----------------------
http://vk.com/id7263859
ICQ - 297518975
vicdream
Билетики куплены на мероприятие в Москву,осталось купить билетики в Питер и на поезд тоже билеты и две безумно офигительные ночи отжечь с фанатами и с друзьями классно,остался всего месяц ЯХУУ!!=)))
Prokan
Я тоже иду laugh.gif Правда только в Москве smile.gif
vicdream
Да у меня тоже встал вопрос, что в Питер могу не попасть по ряду жизненных обстоятельствsogood.gif но чем черт не шутит а может быть и попадуsogood.gif
DoN
Всем привет друзья!

Наметим очередную сходку фан-клуба! Я точно буду в Питере, давайте кооперироваться и как встарые добрые времена: старые и новые друзья, пиво водка, виски, синие футболки, и реальный сет АТВ! А то давненько уже не встречались.
RU_Trance
Единственное, что меня печалит, так это место проведения. Клуб Космонавт далеко не самый лучший. Я там был всего один раз на Шиллере осенью, и, честно говоря, он меня не впечатлил.
vicdream
Да про Косманавт я тоже в сети начитался,говрят тесный
Jhon85
Здоров народ еду с Камчатки, буду проездом в Петербурге, надеюсь встеритимся где-нибудь, перед походом в клуб.
ksa-joker
НУНА ТОЖЕ БИЛЕИК СВАРГАНИТЬ
vicdream
Народ кто еще идет? уже 1 апреля все таки осталось какая то фигня по времени?
Feelin
Сегодня стал счастливым обладателем билетика на Трансмиссию в Москве! Первый раз еду на машине в столицу, но ради такого мероприятия - сам бог велел))))
Думаю в дальнейшем стоит обменяться контактами или договориться о месте встречи! rolleyes.gif
Jhon85
В общем звоните ребята если будете собираться, буду в Петербурге 19 апреля +79147867980 Жека
Hvost
вчера взял тикет,иду 20
An_Sv
Всё, буду и в Москве и в Питере. Билеты уже на руках. smile.gif
plazmatx
УРА!! Я стал Обладатлем Билетов На Трансмиссию!!!
Наконецто это сбылось!))) И Цена привлекательная!!
Hvost
сквозь 491 обнаруженную атаку )

ребят,давайте назначим место встречи 20 апреля.vk trancemission пассивны,как мы не старались,хочется реальных предложений.
Feelin
Hvost, я всеми руками и ногами - ЗА! biggrin.gif
_maxx_
Не сочтите за рекламу, просто жалко билеты.
Есть два билета на АТВ 20 апреля в Москве. Сам пойти не смогу, могу продать по 900 каждый. Самовывоз. 8-916-622-49-82. Дмитрий. (Москва)
plazmatx
Цитата(_maxx_ @ 16.04.2012, 16:06) *
Не сочтите за рекламу, просто жалко билеты.
Есть два билета на АТВ 20 апреля в Москве. Сам пойти не смогу, могу продать по 900 каждый. Самовывоз. 8-916-622-49-82. Дмитрий. (Москва)

Недорого...выложи вконтакте малоли кому нужно. Если бы я некупил я бы взял!

Цитата(Hvost @ 15.04.2012, 18:00) *
сквозь 491 обнаруженную атаку )

ребят,давайте назначим место встречи 20 апреля.vk trancemission пассивны,как мы не старались,хочется реальных предложений.

Я вообще появляюсь здесь редко , кроме Паладьева и Ru транса я никого не знаю но был бы рад потусить на таком торжестве. Думаю Мы оторвемся. Я хочу опять пробратся в первые ряды! Ааааа..буду кричать Атв!))))))
Visualer
Кто знает, будет ли трансляция?
RU_Trance
Вряд ли будут делать трансляцию с небольшого ивента. Артист по сути один, клуб маленький... Я даже афиш в городе не видел. Все свелось к обычному клубному событию.
Кто будет в Питере и желает присоединиться, пишите. Встретимся перед ивентом. Начало вроде было озвучено в 23.59
Sir N Drew
Думаю можно собраться часов так в 19-20 и медленным шагом прогуляться в сторону клуба.
DoN
Перед событием в Питере возможно будет запланирована встреча, кто желает присоединится пишите свои контакты в ЛС, завтра ближе к вечеру думаю с RU_Trance определим предварительное место встречи и соответсвенно ответом сообщим вам. Ветераны незабудьте одеть наши синие футболки с лого АТВ. Вообщем всем кто придет до встречи друзья!
An_Sv
До встречи всем! Я завтра сразу после работы поеду на московский ивент, а уже в субботу вечером буду в Питере smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.