Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение форумчан
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
An_Sv
Нужна тема по музыке отдельно, как не крути smile.gif
Visualer
Ребят, а кто-нибудь часом не хранит на компе хотя бы часть пресс-фоток с сайта менеджмента? Они же там периодически меняются)

Вдруг какой-никакой архив у кого-то скопился? Откликнитесь!
Nic
Paul Van Dyk - The Politics Of Dancing 3 кто нибудь слушал?
An_Sv
Саш, а что там?
Nic
Антон там музыка smile.gif причем очень даже интересная. Мне прям понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=3_y2Rp6HeRw
An_Sv
Да?. Ну надо послушать тогда, внимательно smile.gif
Nic
Сколько бы не было в свое время вылито говна на вентилятор по поводу Paul Van Dyk и atb, но Paul выдает интересное в план своего творчества. Вот мне прям симпатишн The Politics Of Dancing 3
An_Sv
Забавная компиляция, почти как альбом, в каждом треке Пол засветился, или как автор или как ремиксер. Неплохо. А дерьмо лили, льют и будут лить, так как раньше трава была зеленее. p.s. Нам очень не хватает раздела "музыка" laugh.gif
Nic
Антон как всегда прав.
Visualer
Антон, я вот, если честно, не очень понимаю, зачем поднимать целый раздел? Это вот опять будет означать, что кто-то будет поднимать ветки своих любимых артистов, а их почти никто не будет читать... а потом это всё закиснет. Может лучше переименовать "Песня дня" в "Актуальная музыка" и все там будут делиться музыкой, которую в текущий момент слушают. Нас мало тут. Нет решительно никакого смысла растекаться и разбегаться еще и по куче тем.
An_Sv
Володя, ты боишься проблем с модерацией? Так если народу все равно мало, то не думаю, что кто-то намусорит сильно). Можно и новых модераторов назначить. Насчёт "Песня дня", идея не плохая, но как-то смутно представляю себе, если например выходит альбом Schiller, York или Apple & Stone и мы туда их дружно впихиваем... Совсем каша будет ведь. В разделе "Музыка", понятное дело раздрай, там есть темы дубли и есть у одного и того-же музыканта отдельно по каждому альбому своя тема, это бред, я считаю. Может хотя-бы самые актуальные темы из раздела вытащить? Трип хоп то вон, воскресили...
Korda-DV
Так зачем поднимать весь раздел? Может просто темку создать, "новости музыкальго мира", например )
Реально не хватает подобной темы! Во времена расцвета форума много открытий для себя делал. Думаю не только я...
Visualer
Я не боюсь модерации. Я против расползания и без того малого числа участников форума по разным темам.
Правильный выход предложил Korda-DV.
Создание темы "новости музыкального мира" - вот как раз об этом я и говорил. Вот это и стоит делать.
Memoris
Поддерживаю идею *новостей из мира музыки *, трип хоп сам по себе очень специфичен, прошу оставит все как есть в отношении этой темы)

Visualer, можно все-таки тему *что посмотрели сегодня * воскресить? Про фильмы ИМХО должна быть темка.
An_Sv
Цитата(Visualer @ 2.11.2015, 15:42) *
Я не боюсь модерации. Я против расползания и без того малого числа участников форума по разным темам.

А если например кто-то хочет о чём-нибудь старом снова поговорить? Или это тоже в "новости музыки" писать? Можно подумать, что если человеку не интересно то, что кто-то до него написал/запостил, то он будет на это отвечать или комментировать, даже если тем минимум... Расползание это да, согласен отчасти, но то как сейчас, это другая крайность, заходишь и ничего нет. Когда тем мало, это тоже отпугивает, лишает интереса.
Visualer
Тем временем на днях наш сайт могли внести в реестр запрещённых сайтов. Мне написал Роскомнадзор, где указал, что на форуме в разделе Юмор содержится тема о способах, как можно .. хм... выпилиться из этого мира. Приходится перефразировать, чтобы снова запрос не пришёл. Там была темка 5-летней давности и форумчане наши весело выбирали, кому какой способ больше нравится. Приказали удалить в течение суток. Сделал)) С тех пор всё норм.

PS . Темку про фильмы переместил. Про музыку создал .
Nic
Во прикол laugh.gif
Visualer
Минутка хвастовства. Ссылка на наше сообщество добавлена на официальный англоязычный сайт ATB (atb-music.com).

С одной стороны приятно, с другой стороны, непонятно, что будет дальше. Щас многие артисты приходят в VK... последствия всякие могут быть. Ну самое очевидное - это если Вернер попросит закрыть раздел аудиозаписей. Я конечно до последнего буду защищать, если что. Просто надо будет адекватно объяснить, что аудитория без музыки будет расходиться. Но может я рано паранойю)

Короче. Вот это нежданчик. Пытаюсь разобраться щас, чья это инициатива. Мне никто не писал )
andrewfate
Не думаю, что Андре придет "сам" на VK. Скорее всего с нашей группой попытаются договориться на разных условиях, в т.ч. и с треками.
На худой конец можно будет, думаю, сделать не полные треки, а превьюшки, хоть это и не то, конечно.
Visualer
Превьюшки это бред. Почти никто в ВК это не практикует.

С другой стороны, я думаю, мировоззрение всё-таки немного поменялось . И в головах стало меньше копирастии. Мы же ссылки на скачивание не выкладываем. Да и треки ATB можно бесплатно слушать много где - на Яндекс.Музыке и Spotify , и музыкант получает с этого совершенно сущие грошики.
Nic
Цитата(Visualer @ 12.11.2015, 14:22) *
Минутка хвастовства. Ссылка на наше сообщество добавлена на официальный англоязычный сайт ATB (atb-music.com).

kruto.gif
Вектор мировозрения меняется. В VK большая действующая группа фанатов. Думаю на это обратили внимание.
An_Sv
Цитата(Visualer @ 11.11.2015, 12:49) *
Тем временем на днях наш сайт могли внести в реестр запрещённых сайтов. Мне написал Роскомнадзор

Нечем им заняться facepalm.gif .
Цитата(Visualer @ 12.11.2015, 14:22) *
Минутка хвастовства. Ссылка на наше сообщество добавлена на официальный англоязычный сайт ATB (atb-music.com).

Ну самое очевидное - это если Вернер попросит закрыть раздел аудиозаписей. Я конечно до последнего буду защищать, если что. Просто надо будет адекватно объяснить, что аудитория без музыки будет расходиться. Но может я рано паранойю)

А что, ему может не понравиться просто наличие аудиозаписей в группе? Так весь ВК ими переполнен. Или он потребует, что-бы каждый удалил у себя? laugh.gif
Visualer
Цитата(An_Sv @ 12.11.2015, 22:22) *
А что, ему может не понравиться просто наличие аудиозаписей в группе? Так весь ВК ими переполнен. Или он потребует, что-бы каждый удалил у себя? laugh.gif


Не будем гадать. Посмотрим что будет .
А тем временем благодаря Антону стала доступна запись выступления ATB в Чикаго 2002 года. Сей видос издавался всего однажды, бонусом к американскому изданию Addicted To Music

Eks2DaZee
То ли музыка была другой, то ли сам Андре, а может, я был другим. Почему же его ранние сеты так завораживают?
An_Sv
По моему ощущению, раньше сеты были разнообразнее. Менее похожи друг на друга. Хотя, может я и ошибаюсь. Детально пока не копал.
Visualer
Разнообразнее - факт .

Андре находился на гребне волны и играл многие треки, что издавались на Kontor. Он был на общей волне со всеми артистами того времени и выбирать можно было из огромного множества композиций. Постепенно вектор популярной музыки сменился и всё меньше треков ему подходили.

Помню, году в 2008 он взвыл в соцсетях, что он листает Beatport и не видит ни одного достойного трека, и это его дико печалит. С тех пор плейлист Андре очень медленно пополняется. Он предпочитает постоянно играть одни и те же проверенные треки годичной и двухгодичной давности. И наверное это правильно в сложившихся условиях. Просто он у нас не имеет своры гост-райтеров, которые за него отбирают музыку. Пусть лучше делает так, чем мы будем кушать чей-то левый фейк каждую неделю.
andrewfate
Вов, абсолютно согласен.
Можно было отслеживать, как это убого, когда за тебя треклисты составляют члены твоей команды/лейбла.
В свое время было очень сильно заметно это на примере Тиесто.
An_Sv
Цитата(Visualer @ 16.11.2015, 11:01) *
Пусть лучше делает так, чем мы будем кушать чей-то левый фейк каждую неделю.

Нельзя не согласиться.
Visualer
Написал письмо в менеджмент... после включения ссылки на VK на официальном сайте.
Попросил дать контакты ответственного лица.
Посмотрим, ответят ли
An_Sv
А могут просто проигнорить?
Visualer
Вернер мог просто проигнорить. Или отшутиться какой-нибудь фигнёй вместо адекватного серьёзного ответа)

PS
Ты посмотри ка чо) Мне ответил чувак по имени Джереми, представился новым менеджером . Сказал что VK волшебен и он жаждит сотрудничества )
Сказал , что это Андре его попросил добавить ссылку на нашу страницу VK к себе на сайт.

(ТАК ЧТО ОН ЗНАИТ!!!!11АДИНАДИН) laugh.gif

Буду держать в курсе, если что узнаю.
andrewfate
Вону воу воу парни, палехчи!!!
Мне кажется это очень круто, особливо в преддверии выхода нового альбома. Может и какое нить эксклюзивити, навроде интервью, получится сделать rolleyes.gif
Nic
Ни чё себе smile.gif Воэто приятные новости.
An_Sv
Очень круто), весомые перспективы. Вот вам и новый менеджмент).
Visualer
Чуть понятнее стала структура. Андре нанял молодых амбициозных ребят из Лос Анджелеса, для так называемого day-to-day менеджмента. То есть они будут отвечать за пиар, за продвижение по разным СМИ/сайтам/блогам. Но это не менеджмент полного круга. Так что типа.. баблом по прежнему заведует Вернер. Просто он видать отстранился именно от творческого процесса, от написания пресс-релизов и всё такое.

Теперь по поводу лейбла. Андре и ушёл, и не ушёл с Kontor. Ну то есть отношения с ними по прежнему отличные и у них будет сотрудничество в каком-то виде. Но лейбл ATBeats к Kontor отношения не имеет. Это независимая структура и создана она, потому что Андре хочет исследовать новые возможности в продвижении. А вот эти современные ремиксы на классику, что сейчас будет иногда издавать Kontor - это не потому что они злые и хотят нажиться на "ушедшем артисте". Нет, это, вроде как, вполне себе одобренные действия и одобренные Андре ремиксы.
An_Sv
Ну вроде-бы, всё хорошо. То что Вернер заведует баблом, это нейтрально, а то , что в творчестве, пресс релизах и пиаре его влияния станет меньше, так по-моему, это отлично. Так же и с Контором, всё правильно, не жгут мосты типа.
Nic
Тема с менеджментом и передвижками и подвижками отличная. Изменения обязательно нужны и так как они происходят мне очень нравится-без резких изменений, но в тему времени.
Ну а про ФТС назвала размер повышения пошлин на интернет-покупки - давно стоило ожидать. Я так думаю у нас в РБ тоже такое не за горами.
Visualer
Дайтоне не стоит париться, ведь он вроде перестал покупать)

А так-то конечно жесть)
Nic
Я вот думаю как нам это в РБ аукнется и как наши такую тему прокрутят.
andrewfate
Да это и мне особо париться не надо, хоть я и продолжаю покупать, потому что ebay и discogs не являются магазинами, а являются обычными международными посылками, которые не облагаются такими налогами smile.gif
Вот с амазона да, там палево.
Daytona
Цитата(Visualer @ 26.11.2015, 14:14) *
Дайтоне не стоит париться, ведь он вроде перестал покупать)

А так-то конечно жесть)



Старое - да, как-то перестал собирать. Но не парюсь, потому что в Украине пока вроде нет такого)
Visualer
Я тут ради интереса перевёл и озвучил ролик любопытный... про последний завод по производству аудиокассет. Зацените)



Nic
Ух интересно и прикольно klass3.gif
Visualer
Чёт Андре куда-то подпропал...
Nic
У него такое бывает - партизанит...
Visualer


Админ польского фанклуба понтуется, что сделал основу под автомобильные номера с адресом своего сайта, а я так и хочу сказать "чувак, у вас с апреля месяца ни одного обновления, гнилой у тебя понт")
Nic
Таки да cool.gif
An_Sv
Чем бы дитя не тешилось laugh.gif
Visualer
Легендарный Папа ОТТО представляет форумчанам свой собственный трек на заценку, записанный с его товарищем Павлом Барановым.

Линк на скачку - http://vk.cc/4TYU6w
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.