Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчёт собраться и потусить?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vano
(Eks2DaZee)
и когда у же совсем тепло станет...

Угу, а ещё когда тепло станет, когда мальчишки будут в шортах, а девчёнки в коротеньких юбочках бегать и прыгать, некоторые будут сессию сдавать!(
vano
К тому же вопрос с DancePlanet'ом очень серьёзно встал. Боюсь, а вдруг не увидимся?(
Eks2DaZee
(vano)
Угу, а ещё когда тепло станет, когда мальчишки будут в шортах, а девчёнки в коротеньких юбочках бегать и прыгать, некоторые будут сессию сдавать!(

у меня сессия до июля. а у тебя всю весну и все лето?
vano
почти... к тому же летом уеду, так что лучше-быстрее.)
Sir N Drew
(vano)
К тому же вопрос с DancePlanet'ом очень серьёзно встал. Боюсь, а вдруг не увидимся?(

Если ты приедешь, то увидимся:tounge:
vano
Не, уже не приеду((

Так, что последнии надежды возлагаю на встречу форума!smile.gif
Sir N Drew
Мне будет тебя нехватать - так давно собирались встретится и ТАКОЙ ОБЛОМ...
vano
Да, жаль, что ты не московский-так на сходке встретились бы..
Кстати, насчёт сходки: НАРОД, АКТИВНЕЕ ОБСУЖДАЕМ, раз уж с Питером облом такой, то в Москве то я надеюсь многих из вас увидеть!!!wink.gif
Sir N Drew
Ну ничего - я летом приеду, примерно 3 июня!
RealPacIQ
А в Ё-бурге, чё ваще никто не обитает??????? :'(
vano
Пока что, предварительно, раз уж народ такой стеснительные , сходку на назначаю на 29-ое апреля!
Повторяю предлагаемую мной программу:

Народ, скоро тёплая пора! Поэтому всем москвичам и тем кто проездом предлагаю как-нибудь собраться в выходные!wink.gif Неделю пока не определил-вместе определим!
Предлагаемая мной программа дня:
[/color]

1)собираемся где-нибудь в 13:00-14:00


2)можно пойти в какое-нибудь развлекательное заведение (боулинг, бильярд)


3)гуляем по Москве и возможно зайдём в какую-нибудь кафешку!=)

[color=blue]Ну, кто бы хотел сходить?

Пишите)
Также давайте кидайте сюда предложения и пожелания!wink.gif
Ну а дальше-дело за вами! Делитесь мыслями идеями! По-моему откладывать не имеет смысла ведь скоро ж сессия))
Sir N Drew
А када идти?
Если всё прокатит, то наверно можно 2 июня!!!
vano
Если экзамена не будетwink.gif
vano
Ну чтож, похоже встречи не будет, раз уж никто не соизволил отписаться...
Eks2DaZee
завтра? давай, если что...
vicdream
ДАВАЙТЕ,СОБЕРЕМСЯ ГДЕ НИТЬ,ЗАТУСИМ,ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ДЕВУШЕК,А ЧЕ НАМ СТЕСНЯТЬСЯ,ПРОСТО МЕЧТАЮ СОВСЕМИ ВО ОЧЕЮ ПОЗНОКОМИТСЯ,ОСОБЕННО С МИЛЛИ)))
Sir N Drew
(vano)
Ну чтож, похоже встречи не будет, раз уж никто не соизволил отписаться...

Ну так что, может 2 числа организовать что-нибудь или ты опять будешь дома кресло душить???:tounge:
vano
Опа, народ понемногу подваливает-это радует!wink.gif

Subaru, а 2-ое это ближе к делу!) Надо узнать, что у меня по учебному плану 2-го, а там уж... Кстати 2-ое-это пятница. Может 3-го?
Sir N Drew
Ну 3 так 3. Народ с других сайтов звать???
vano
Да ради Бога-зови, только смотри, чтобы народ был приличныйwink.gif
DoN
Я возможно буду в Москве с 5 по 12 июня....
Sir N Drew
>> vano
Врят ли много соберётся - скорее всего пойдёт только одна девчонка!
>> DonalD
Неуспеваешь маленько
Есть ещё вариант собраться 4 числа (после JapFest'а)!!!
ACcIDance
Предлагаю встретиться всем 4 июля, в воскресенье. Место и время встречи решим ближе к делу. (Москва)
DoN
если 1 -го вручат диплом, то постараюсь к 4 -му, но необещаю, а насчёт девчёнок: со мной будут: друг и ещё 4 или 5 подруг
Sir N Drew
Ну вот и отлично - мне осталось только с JapFest'ом разобраться - тут уже нужна помощь -Tommi-. Кстати, а он не идёт? Наверняка форум иногда просматривает! Написал бы хоть что-нить...
ZARA
я-за встречу))) только расписание ещё под вопросом))))
ACcIDance
В эти дни в Москве такая классная погода...ммм! Вот бы и в начале июня так было, как сегодня!
vano
Надо бы этот вопрос в чате почаще обсуждать-все туда!wink.gif
vicdream
Я ТОЖЕ ЗА КОННЕКТ СО ВСЕМИ МОЖНО БЫЛО ПО ХОДУ ГДЕ НИТЬ В ПАРКЕ ВСТРЕТИТЬСЯ(НАПРИМЕР В КОЛОМЕНСКОМ),А ПОТОМ МОЖНО ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗБОР ПОЛЕТОВ УСТРОИТЬ,НУ И Т.Д. и Т.П. ))
Sir N Drew
Кстати, шашлык ведь за дорма не поедишь! По скока складываться будем???
vano
Во-первых, кто УМЕЕТ готовить шашлык?wink.gif
DoN
(vano)
Во-первых, кто УМЕЕТ готовить шашлык?wink.gif


В супермаркетах готовый (заквашенный) шашлык продают (200-250р 1кг), остаётся его на углях в монгале поджарить и готов, к нему кетчуп, винчик хороший и прочую закуску...
ZARA
(vicdream)
Я ТОЖЕ ЗА КОННЕКТ СО ВСЕМИ МОЖНО БЫЛО ПО ХОДУ ГДЕ НИТЬ В ПАРКЕ ВСТРЕТИТЬСЯ(НАПРИМЕР В КОЛОМЕНСКОМ),А ПОТОМ МОЖНО ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗБОР ПОЛЕТОВ УСТРОИТЬ,НУ И Т.Д. и Т.П. ))


коломенское-отличное место)))) только там вряд ли костёрчик разведёшь))) а в кафешках в такое время куча народу)))) вариант хороший,там красиво. надо ещё варианты поискать.
ZARA
(vano)
Во-первых, кто УМЕЕТ готовить шашлык?wink.gif


в принципе,это не проблема,но если готовить самим,надо всё заранее покупать,а потом всё это отвозить на место пикничка))) покупной,действительно,вариант. тем более,его неплохо делают.
ZARA
(subaru)
Кстати, шашлык ведь за дорма не поедишь! По скока складываться будем???


это уже зависит от колличества народу и от предпологаемого масштабаwink.gif
ACcIDance
Покупной шашлык - я "за". Идея довольно практичная.
Sir N Drew
Думаю человек 15 наберётся. Остаётся найти место и разобраться с кулинарной частью!!!
vano
ого, 15 человек! Ну ты и замахнулся!!)
Sir N Drew
Ну не знаю - 5 точно будет!
Ну так как, июнь уже приближается, а видимых сдвигов не видно!!!
Rokan
Ах Москвичи о встрече договариваются, а Питер по боку пустили. А вдруг кто из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ приехать к Вам захочет ??
vano
Ради Бога, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Вот, кстати DonalD тож собирался приехать из сев. столицы!wink.gif

Народ, те кто хочет на сходку: плз, давайте каждый вечер часов с 9-ти для обсуждения оной собираться в чате, ок? wink.gif Да, ещё можете стучать на асю мне или Субару(он, я полагаю, будет не против8*))!wink.gif
Rokan
Надо время быстрее и точнее обговаривать, тогда и получиться может. Если что загляну вечером в чат.
Sir N Drew
2 vano >>
Да я не против, правда от меня ответа можно долго ждать - я в Инет довольно редко лажу!
А так в самом деле - если кто в Москве будет 4 июня - ВЕЛКАМ, мы рады всем!!!
vano
Чтобы собраться нормально предлагаю: каждый оставляет нумбер своего мобильника
89055151499
Sir N Drew
Ну я без мобилы, поэтому придётся как обычно !
ZARA
(Rokan)
Ах Москвичи о встрече договариваются, а Питер по боку пустили. А вдруг кто из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ приехать к Вам захочет ??



да мы ж рады))) кстати,из питера Donald собирается приехать))) присоединяйся)) мы только за!!!!
Rokan
(ZARA_2006)
да мы ж рады))) кстати,из питера Donald собирается приехать))) присоединяйся)) мы только за!!!!



Надо сроки устанавливать , так это просто болтавня.
У меня сессия , но в промежутке мог бы заскочить. Если время было бы подходящее.
ZARA
(Rokan)
Надо сроки устанавливать , так это просто болтавня.
У меня сессия , но в промежутке мог бы заскочить. Если время было бы подходящее.



сроки уже установлены))) пока это 4 июня.а там,поглядим. просто,я ещё особого интузиазма на форуме не вижу.

кстати,вот ещё вопрос: чё лучше? погулять по городу(т.к. некоторые в москве впервые)+посидеть где-нить, или на природу сразу ,на шашлыки? меня лично любой вариант устраивает,так что выбор за остальными. решайте))
Rokan
(zara_2006)
сроки уже установлены))) пока это 4 июня.а там,поглядим. просто,я ещё особого интузиазма на форуме не вижу.

кстати,вот ещё вопрос: чё лучше? погулять по городу(т.к. некоторые в москве впервые)+посидеть где-нить, или на природу сразу ,на шашлыки? меня лично любой вариант устраивает,так что выбор за остальными. решайте))




Если я приеду мне все равно. Смена обстановки и новые знакомства , этого достаточно. Кто в МОСКВЕ в первые тот и пусть выбирает. Я просто буду рад всех видеть и пообщаться.
Dance
Я бы тоже в Москву сгонял, город посмотреть и с фэнами познакомиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.