IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я худею, дорогой фанклуб =), Эксперимент с собой любимым
yona
сообщение 28.12.2009, 11:03
Сообщение #21


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Цитата(Antonio @ 28.12.2009, 0:37) *
Фото в профиле с кд, свежие. Занимаюсь волейболом, устал набирать мышечную массу, потому что я неграмотен в этом вопросе и делаю все наугад - просто нагружаю плечи, руки, пресс ежедневно утром и днем. Питаюсь без соблюдения спортдиеты, что готовят дома, борщи, гречка, яйца, макароны. Хочу набрать смешанного веса, потому что с чисто мышечным я сдохну к летней сессии, у меня пока нет возможности ходить в качалку.
Вес где-то под 90, но по мне этого не видно.


Гм ну Олейну с трубочки я тебе пить точно не рекомендую=))) По фоткам я увидел что у тебя очень не плохое телосложение. Волейбол довольно энергоёмкий вид спорта. Если есть время ходить на брусья (Грудь, Трицепсы, Плечи) и перекладину (Спина, Бицепс) , выполняй по 5 подходов на каждом из них ( 2 из 5 разогревочные). Количество повторов зависит от твоего максимального результата но на набор масы это должно быть 70% от максимального количества. + Отжимания от пола ( Спина, грудь, Трицепс), Приседания на одной ноге ( чередуя ноги разумеется). Выполняй в те дни когда нету волейбола но не чаще 4 дней в неделю. По питанию, В дни когда у тебя волейбол, делай упор на углеводы ( Каши, макароны, салаты, можно немного мучного). И еш их до тренеровки ( Тоесть если тренеровки в обед, кушай много углеводов на завтрак). В дни когда будеш делать отжимания, приседы, подтягивания, к своему обычному рациону добавляй больше белков и кушай их после тренеровки. (Яйца, творог (можно с вареньем + Углеводы), Мясо, курятина, бобы). Если есть переносимость лактозы, пей побольше молока. Вообще старайся распределить свой рацион следующим образом. 40% завтрак, 10% перекус, 20% обед 10% перекус 20% ужин. Ужин заканчивай чем то лёгким. Типа Салата из свежих овощей с куском жареной говядины. Если есть деньги можеш купить протеин. ( по этому вопросу отдельно проконсультирую)


--------------------
Стремлюсь к своей Аватарке=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 28.12.2009, 11:12
Сообщение #22


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Ааа, Йона, меня никогда не консультировали в этом деле biggrin.gif Спасибо за советы, делать нечего - буду пробовать. Есть проблема, которую я не могу решить - утром, как проснусь - часов 6-7, есть не хочется вообще. Аппетит приходит к обеду, в это время я на учебе - значит перекус. А нормальный обед - дома, часа в 3-4. И на ночь что-нибудь массивное, часов до 9. Придется жрать утром через силу, но думаю, привыкну. Молоко не переношу. Кисломолочное с удовольствием.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 28.12.2009, 11:22
Сообщение #23


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Кстати, об приседаниях на одной ноге. Пробовал еще в школе на нвп, не получалось. Может, за счет ног мышечная масса и увеличилась бы, с нижним поясом конечностей у меня проблемы в этом плане, ужасно ленюсь приседать. Делаю это редко, но с гантелями по 2 кило, потом пару дней ноги выше колен как ватные, я это выхаживаю и приседаю снова. Какие-то разогревочные упражнения на ноги тоже хотелось бы попробовать.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yona
сообщение 28.12.2009, 12:02
Сообщение #24


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Вот и начинай своё утро с кисломолочного. У тебя твой рацион нужно просто поменять местами. что бы к вечеру не хотелось есть а с утра наоборот. Так как завтрак, это самый главный приём пищи. Разогреть ноги можно побегав на месте, растяжки, подьём на носки ( поставь возле стенки под ноги какойто упор, стань на этот упор так что бы пятки свисали и подымайся на носки до чувства сильного жжения в Икрах.) Выпады с гантелями. Начни присидать на двух ногах. потом приседай на одной держась за тот же турник.
Обращайтесь, что знаю - тем помогу.

О себе. У меня сегодня 3 день, Ужасный голод постепенно проходит. После 6 позволяю себе только яблоко и стакан молока. Сегодня попробовал чашку натурального какао с 1 ложкой сахара. Оказалось очень вкусно. ( ещё и полезно). Вчера прошёлся пешком около 10 - 12 километров, натёр 2 мозоля на ноге=( Не привыкли ноги. Настроение боевое=)


--------------------
Стремлюсь к своей Аватарке=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 28.12.2009, 19:51
Сообщение #25


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Antonio, а тебе поправиться нужно, чтобы папой стать? laugh.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 29.12.2009, 3:02
Сообщение #26


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(aleksi @ 28.12.2009, 19:51) *
Antonio, а тебе поправиться нужно, чтобы папой стать? laugh.gif

Мне надо быть дэбилом, чтобы сейчас стать папой smile.gif


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yona
сообщение 29.12.2009, 10:43
Сообщение #27


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Тем не мение мой эксперимент продолжается. Стал наблюдать за организмом очень интересную штуку, раньше когда кушал от пуза, на ночь наешся, а с утра опять хочется есть и первой мыслей был холодильник. Теперь же на ночь хочется ужасно есть (Терплю). А утром когда просыпаешся есть не хочется, хотя с удовольствием сегодня слопал яичницу на завтрак. (Без масла, без соли, без хлеба). Цель кстати до нового года (2 дня) Влезть в одни штаны что бы на новый год норм выглядеть ( В принципе и так влажу вот только Жирок что свисает по бокам меня немного смущает). Мозоли на ногах почти прошли, приглашу сегодня девушку к себе, буду палить калории baz.gif


--------------------
Стремлюсь к своей Аватарке=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 29.12.2009, 13:23
Сообщение #28


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Кстати о ходьбе, отличное занятие. Когда нет транспорта, привык идти по направлению к пункту назначения, попутно выглядывая маршрутку. В Киеве гулял пешком, после инконцерта от левобережной до почтовой пл., после кд от арсенальной до дружбы народов, вверх до метро и еще выше до метро печерская. Еще снег шел, было очень *ь забавно. Как легкая прогулка. Если ходить пешком, то очень тепло одевшись. Кстати, Йона, а как насчет бани? Тоже способ относительно быстро скинуть пару сотен грамм.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 29.12.2009, 16:35
Сообщение #29


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Antonio @ 28.12.2009, 17:22) *
Кстати, об приседаниях на одной ноге. Пробовал еще в школе на нвп, не получалось. Может, за счет ног мышечная масса и увеличилась бы, с нижним поясом конечностей у меня проблемы в этом плане, ужасно ленюсь приседать. Д


Я тоже люблю приседания на одной ноге! Здорово поддерживавет фигуру! rolleyes.gif
Но у меня, кстати противоположная проблемка, я очень худая. Ем как лангольер, обожаю есть на ночь, жить не могу без мяса, молока и сладостей:) И не откладывается особо.

Худоба для женщин это не проблема, а преимущество ИМХО(если это не анорексия). Я наоборот злюсь, когда набираю лишние КГ, уж лучше я буду худой, потолстеть всегда успею.

И кстати худая девушка выглядит моложе.
Знаю одну девчонку, ей 17-ть, дк она упитанная и даже толстая в нек. местах. Вот ей некоторые дают 26-ть лет. mellow.gif выглядит она явно старше
А мне - при худобе 20-ть smile.gif

А парню нужно быть в теле, чтоб девчонок защищать:) Так что ты не переусердствуй, не загоняй себя до изнеможения

Сообщение отредактировал WELDER - 29.12.2009, 16:56


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 29.12.2009, 22:36
Сообщение #30


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Гимнастика по утрам, нагрузка на прес, упражнения со штангой, торс будет красивый и вся фигура мужская тоже будет иметь красивый вид, у девушки будет создаваться впечатление, что парень следит за фигурой smile.gif Девушкам нравятся парни с красивой фигурой, это их заводит smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yona
сообщение 30.12.2009, 0:43
Сообщение #31


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Баня - неплохо главное не переусердствовать, потому что довольно тяжело для организма. Заканчивается 4 день. Открыл для себя макдональдз по новому. Заказав овощной салат с курицей и апельсиновый сок. Кстати наелся лучше чем раньше гамбургерами. К вечеру есть особа не хочется. По себе не могу сказать похудел ли за эти дни, но помоему немного похудело лицо. Дальше - больше=) Кстати открыл очень интересную вещь, что Алкоголь оказывается очень калориен. Особенно в примеси с сахаром. Всё спасибо за поддержку=)


--------------------
Стремлюсь к своей Аватарке=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 30.12.2009, 1:03
Сообщение #32


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Я рассматриваю баню только как краткосрочный способ, сходил пару раз, сбросил пару кило при хорошем раскладе, влез в штаны, через две недели вернул пару кило. Давай пешочком по кольцевой! Советую исключить мак вообще, какбе,сидя на диете, даже маковский салат и сок ничего полезного организму не дают. В маке в принципе нет полезного.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 2.01.2010, 14:56
Сообщение #33


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Йона, а вот еще вопросик. Время суток для физнагрузки играет большую роль? Или можно заниматься когда удобно?


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yona
сообщение 2.01.2010, 15:16
Сообщение #34


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Всё зависит от твоего разпорядка дня, и твоих биологических часов. ( Ты Жаворонок или Сова?). Количеству свободного времени которое ты можеш выделить на тренеровку. Если с Утра то не меньше чем через час после пробуждения, если перед сном то не менее чем за 2 часа до сна.

Я сегодня еду домой в Ялту, там буду заниматся бегом=) Напишу как и что от туда=) В дорогу в поезд возьму немного орехов и йогурта.


--------------------
Стремлюсь к своей Аватарке=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 2.01.2010, 19:24
Сообщение #35


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(aleksi @ 26.12.2009, 23:02) *
... (не люблю я их (диеты) и никогда их не соблюдала).


Та же фигня. Никогда не соблюдала диеты. Я либо хочу есть, либо не хочу совсем. При чем могу практически ничего не есть дня четыре, только пить чай и есть фрукты к примеру. А могу наоборот в любое время дня и ночи ходить жевать. Прям хожу и думаю - чего бы пожевать. smile.gif
А тебе yona удачки, будет интересно посмотреть фотки до и после wink.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 5.01.2010, 7:18
Сообщение #36


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



AngelFire, а на автарке это ты?


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 5.01.2010, 13:21
Сообщение #37


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Не на аватарке не я smile.gif Это брат нашел и сказал, что я на нее похожа, так и стала она аватаркой моей wink.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 5.01.2010, 16:50
Сообщение #38


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(AngelFire @ 3.01.2010, 1:24) *
Та же фигня. Никогда не соблюдала диеты. Я либо хочу есть, либо не хочу совсем. Прям хожу и думаю - чего бы пожевать. smile.gif


Вот-вот. Аналогично. smile.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.05.2024, 17:09