IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поговорим о том, что творится в мире.
Babe
сообщение 15.05.2007, 18:18
Сообщение #81


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 30.05.2006
Пользователь №: 827



я знаю, что 40 лет это разведанные запасы, а есть еще тяжелая нефть (тяжелая в любом аспектке). но и её лет на 100 хватит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.05.2007, 13:12
Сообщение #82


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.04.2007
Пользователь №: 2 175



открываю катализатор: пишите через сколько лет закончится нефть. вот моя ставка - через 45лет. 10 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 16.05.2007, 13:33
Сообщение #83


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



(Babe)
хорошо.
что вы думаете о сносе памятника советскому войну-освободителю в прибалтике??

Я б этих гандонов недоё...х самих к стненке поставил бы, хотя нет-просто отправил бы на недельку на каникулы в Освенцум-посмотрел бы как после этого эти мрази думали бы по поводу советской армии. Вся Европа радовалась и радуется тому, что вообще нормально живут и в первую очередь благодаря простому Солветскому солдату, боже как же я их ненавижу...какими надо быть людьми чтобы такое сделать...Слава богу,я не в Эстонии, ато точно убил их конченго президенти вместе с премьер-министром


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 16.05.2007, 14:05
Сообщение #84


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



(MasterMIND)
надо отдать должное этому человеку. россию из говна вытащил. не каждый бы смог. это сейчас легко говорить, хороший не хороший. получилась бы из россии югославия - в крови бы утонули.
а на счёт того что забыли - это точно. говорят ведь: человек умирает, когда его забывают...

Господи, народ, вы что? Какой из "говна вытащил"??!?!! У вас память короткая??? Я прекрасно помню, как я приезжал к моей тетушке, которая живет в Воронежской обл. в маленьком райцентре и как она и вся ее семья "хорошо" отзывались о свем президенте, как это городок жил, а точнее выживал, да собственно дело даже не в этом. Вы вспомните в каких руинах была Россия. Дефолт и пр. вещи. А про Югославию-это ты точно подметил, ЧУДОМ, не Югославия, а кто в Чечню войска послал??? Ведь при нем была 1-я Чеченская копмания, кровавая и безрезультатная. Это все на его совести, что бы там не говорили. Всем как память отшибло!!!! Да вы вспомните каким он клоуном был, прости Господи, что скажешь о покойнике. НО ведь это правда!!!!! Забыли, что ли как он на весь мир позорил Россию, когда пьяный отливал на колесо вертолета????!?!? Это ж ваще ужас!!! Я щас все начали как овцы блеять-мол...да..хороший мужик был,... во это бред!!! Борис Ельцин был как типичный российский самодержец-вот самое, на мой взгляд, справедливре мнение о нем. Под настроение мог озолотить, мог и казнить нафиг, а последние годы "на престоле" он вообще делал как ему доченька нашептевала...
А вообще товарищи, ну его на хрен, эту тему, политики тут не хватало, точно ссориться начнем из-за этой дряни, предлагаю ее закрыть. Во избежание, а то так получится, когда я опять же в Россию приезжаю, то все хорошо, до тех пор пока за столом, после уже не первой рюмки начинают заводить разговоры на политическую тему, мол вот ващ Ющенко, че он такой мудак и так далее. Все, ну его на хер...этих политиков, я их всех в гробу видал, кстати как и они нас, есть такая хорошая поговорка украинская: "Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат". Все войны и почти все зло на этой земле-рукотворны, в основном из-за политики.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.05.2007, 14:14
Сообщение #85


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.04.2007
Пользователь №: 2 175



одобряю! ( за это надо выпить)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 14.11.2007, 18:57
Сообщение #86


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



В Забайкалье горели леса.... sad.gif
А теперь наступили морозы... плюс предвыборные дебаты.....


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 9:15