IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альбом ATB — Trilogy
KABAN
сообщение 31.01.2007, 0:45
Сообщение #61


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 1 221



(Jag)
Если Андрэ повзрослел, то почему он продолжает играть роль веселого ди-джея, который прыгает по сцене и заводит толпу, а не солидного композитора? Это раздвоение за последние 3 года стало просто раздражать.

В общем прошу прощения у фанов за такие слова, но я очень сильно разочарован. Андрэ похоже совершенно не собирается оправдывать слова Believe In Me, хотя именно в той песни можно было услышать хоть и искаженный, но все же тот самый давно не звучавший "гитарный" звук с первых двух альбомов.


знаешь, сам хочу чё-та в стареньком стиле.. но тока из-за таво, что эт атб.... во-1, сначала прослушаем весь альбом... а во-2, и к такому привыкнем в любом случае... ну слащавенько... ну отдаёт попсой... зато как он колбасил в киеве)))) ща бабло пособирает и в мае выпустит пластиночку, записанную в свободное время в стиле лонг вэй хоум, сансет гёл, мистериоз скайз, каяма, фил ю лайк э ривэ, си ю эгейн, клонгвелт и тдитп)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 31.01.2007, 1:29
Сообщение #62


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Первое ощущение от прослушивания, стиль Андре изменился. Однозначно появился новый звучок. Доказательство сему «Desperate Religion», очень хорошая, динамичная работа, с новыми элементами. Порадовал вокал, сам он женский и звучит по дерзки. Вообще сама композиция немножко дерзкая такая. Далее, что представило интерес, это – «Justify», что сказать просто супер. Как мне показалось был использован новый вокал, ранее мы такого не слышали. Имя новой вокалистки неизвестно, но поёт она сексуально и красиво wink.gif Перед её голосом устоять не возможно. Далее на очереди «Dooleys World», хорошая, спокойная и самая, что ни на есть романтическая композиция. После того как я её послушал, возникли ассоциации про уютный ресторанчик, столик и ты сидишь с любимой под эту музыку, чего ещё надо? «Renegade», напомнило «Love Will Find You», ещё далёкого 2000 года. Вокал и там и там звучит одинаково и сам стиль исполнения похож. Если кому интересно сравните начало этих треков. Схожесть есть. «A Dream About You», из семейства трилогии. Звучит в таком же стиле, вызывает ностальгию и воспоминания. «Alcarda», «Beautyful Worlds», «Heavens Door», инструментальные композиции, просто шик. Первой советую уделить пристальное внимание при прослушивании. «Something», добротный медлячек, мужской вокал, да и к тому же кажется новый. Сюда ещё добавляю «Feel Alive», поёт наш старый знакомый Ян.
Вообщем пока такое мнение по демкам. Ощущения оставили самые лучшие.

Теперь за сам стиль подробнее. Перед нами появился новый Андре с новыми фишками и звуками, которого мы не знали раньше. В альбоме появилось много гитарных треков.
Про него я с уверенностью могу сказать, что он идёт дальше и не стоит на отметки 98 – 99. Вот всё бытует такое мнение, что раньше было лучше. А чем сейчас хуже? Разве плохо, что он не стоит на месте и делает, что-то новое?! Если одно и тоже всегда писать, это будет не прилично. И многие могут подумать, что у творца больше нет идей, и он пичкает одним и тем же. А как мы видим музыка Андре эволюционирует, при этот не теряя и старые наработки. Значит у него есть идеи и он их воплощает… Этот Андре мне понравился. И хочу заметить, что я его не защищаю потому что это АТВ. Всё дело в музыке. А те, кто не успевает за этой музыкой, пускай слушают 98 – 99 год.

Вообщем вердикт, это АТВ, самый, что ни на есть настоящий. Всё при нём, а в особенности его стиль. Этот альбом такой фурор сделает, у него поклонников будет ещё больше. Он снова подарил нам новую сказку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 31.01.2007, 1:47
Сообщение #63


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



(Eddie)
Теперь за сам стиль подробнее. Перед нами появился новый Андре с новыми фишками и звуками, которого мы не знали раньше. В альбоме появилось много гитарных треков.
Про него я с уверенностью могу сказать, что он идёт дальше и не стоит на отметки 98 – 99. Вот всё бытует такое мнение, что раньше было лучше. А чем сейчас хуже? Разве плохо, что он не стоит на месте и делает, что-то новое?! Если одно и тоже всегда писать, это будет не прилично. И многие могут подумать, что у творца больше нет идей, и он пичкает одним и тем же. А как мы видим музыка Андре эволюционирует, при этот не теряя и старые наработки. Значит у него есть идеи и он их воплощает… Этот Андре мне понравился. И хочу заметить, что я его не защищаю потому что это АТВ. Всё дело в музыке. А те, кто не успевает за этой музыкой, пускай слушают 98 – 99 год.

Вообщем вердикт, это АТВ, самый, что ни на есть настоящий. Всё при нём, а в особенности его стиль. Этот альбом такой фурор сделает, у него поклонников будет ещё больше. Он снова подарил нам новую сказку.


Полностью согласен... а если говорить опять же о нами ненавистных слов "коммерция и попса" да, некотрые трэки и звучат попсовенько, но так было и раньше, а как без этого? взять тот же всеми любимый трэк Let U Go, что вообще даже и не пахнет попсой???? почти в каждом альбоме АТВ они звучат так: по комерчески или по посовому хз...... не знаю чё вам не нравится?.. мне лично всё без исключения понравилось, Жека всё верно подметил...респект...Наверняка Андрэ ещё сделает немало ремиксов на эти трэки... ATB - FOREVER....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 31.01.2007, 15:31
Сообщение #64


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



товагищи! вот и на нашей улице праздник! щас начну скачивать треки ... )) ммммм.. ссылочки благо есть )


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eks2DaZee
сообщение 31.01.2007, 17:24
Сообщение #65


Это серьёзно
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 670



(RU_Trance)
Однако стало ясно одно: больше мы с вами не услышим веселых треков а-ля Long way home, Let you go, Here with me, Take me over, не говоря уж о 9 pm.


никогда не ощущал, что у него веселая музыка. наоборот, Андре умеет сочетать такую светлую, легкую грусть с заводным ритмом. А здесь мне кажется все очень просто: или грустно или очень грустно, за исключением пары трэков.
буду ждать clubb миксов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 31.01.2007, 17:50
Сообщение #66


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



(Eks2DaZee)
Андре умеет сочетать такую светлую, легкую грусть с заводным ритмом.


Интересная мысль! Надеюсь такие треки мы еще услышим.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 31.01.2007, 18:16
Сообщение #67


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



Ну вот я и послушал демки! Даже не верится...

К сожалению не успел к торжественному открытию, т.к. 30го не имел доступа в инет, уезжал в другой город. Но вот сегодня, сразу с поезда и в инет! Ноги устали, а душа ждёт музыки, НОВОЙ, которой не разу не слышал. Быстрей на любимый форум atb-music.ru! Клик на ссылку и ...

Да. Музыка АТВ меняется. Но сам он остаётся душевным, мелодичным и романтиком конечно! А музыка его прекрасна... Заметно, что он любит гитару и пианино - классика. Очень понравился голос новой вокалистки, как правильно было отмечено, просто sexy. Правда некоторые сэмплы знакомы от других транс-исполнителей, даже ноты те же попадаются, но это нисколько не портит общее положительное впечетление.

Justify (airplaymix): Считаю замечательным синглом, мотив песни красивый и приятный.
Justify (Adam Nickey rmx): Честно говоря превая демка, где АТВ играет на дэнсе, мне не очень понравилась. Это другое дело! Басс/бит = приятный ритм. Одно НО. 0:28 - играет доп. мелодия. Сэмпл (звук) ну уж оочень знаком! Даже мелодия знакомая! Прислушайтесь, любители trance. Объявляется конурс - угадай мелодию )))
Alcarda: инструменталка, музыка "посидеть, послушать, подумать". Приятная.
Feelalive: Песенка с электро гитарой и вокалом Яна. Средненько )
A Dream About You: Аля Trilogy. Стринг+пианка. Душевно, но звук пианинки мог бы и получше подкрутить.
Desperate Religion: Жестковато. Прибавочка с 0:34 очень удачная. Понравилось.
Dooleys World: Да, такое начало было в русской попсовке! С 0:43 relaxx...
Beautiful Worlds: Такую музыку я люблю! И правда смахивает на Ван Дюка, звуки похожи и тональность композиции та же. Но ПОЗИТИВ ПРЁТ! Делаем погромче!
Renegade: Начало показалось скучновато. Но когда начался припев (0:49), я просто офигел. Красивейшая песня! Романтика просто!
//ещё бы Андрюха поменьше ручкой громкости баловался )))
Something: Создаётся минорное настроение. Буду слушать, когда плохая погода и думать, что тёплые деньки ещё впереди )))
Heavens Door: Кажется что трек ещё не начался, сути я не понял.

Вся музыка конечно качественная и очень даже! Судя по первым демкам - альбом будет просто улёт! И я прошу вас, давайте не будем делать с вами поспешных выводов по поводу новой музыки АТВ и нового альбома. МЫ ЕЩЁ НЕ ВСЁ СЛЫШАЛИ!!! Может эти треки с минорного диска. А весь ДЭНС ВПЕРЕДИ. Любит Адрэ зажигать, и в альбоме это будет! Я уверен.
Эта та музыка, которую я люблю, она в моей душе навсегда...
Всем приятного прослушивания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Infinity
сообщение 31.01.2007, 18:41
Сообщение #68


Очень хорошо
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.06.2006
Пользователь №: 838



(M@X3r)
Ну вот я и послушал демки! Даже не верится...


Justify (airplaymix): Считаю замечательным синглом, мотив песни красивый и приятный.
Justify (Adam Nickey rmx): Честно говоря превая демка, где АТВ играет на дэнсе, мне не очень понравилась. Это другое дело! Басс/бит = приятный ритм. Одно НО. 0:28 - играет доп. мелодия. Сэмпл (звук) ну уж оочень знаком! Даже мелодия знакомая! Прислушайтесь, любители trance. Объявляется конурс - угадай мелодию )))
Alcarda: инструменталка, музыка "посидеть, послушать, подумать". Приятная.
Feelalive: Песенка с электро гитарой и вокалом Яна. Средненько )
A Dream About You: Аля Trilogy. Стринг+пианка. Душевно, но звук пианинки мог бы и получше подкрутить.
Desperate Religion: Жестковато. Прибавочка с 0:34 очень удачная. Понравилось.
Dooleys World: Да, такое начало было в русской попсовке! С 0:43 relaxx...
Beautiful Worlds: Такую музыку я люблю! И правда смахивает на Ван Дюка, звуки похожи и тональность композиции та же. Но ПОЗИТИВ ПРЁТ! Делаем погромче!
Renegade: Начало показалось скучновато. Но когда начался припев (0:49), я просто офигел. Красивейшая песня! Романтика просто!
//ещё бы Андрюха поменьше ручкой громкости баловался )))
Something: Создаётся минорное настроение. Буду слушать, когда плохая погода и думать, что тёплые деньки ещё впереди )))
Heavens Door: Кажется что трек ещё не начался, сути я не понял.


YA Soglasen S toboy:)))))))))))))))))))))) Ya toje Tak i dumayu:) Esli komuto nenravitsa =====> Eto Vasho Delo!!!, no ATB Budit Izmenit svoyi styli bez ostnovki, ATB rulzzzzzzz!!! Ugu:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 31.01.2007, 18:48
Сообщение #69


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



(M@X3r)
Одно НО. 0:28 - играет доп. мелодия. Сэмпл (звук) ну уж оочень знаком! Даже мелодия знакомая! Прислушайтесь, любители trance. Объявляется конурс - угадай мелодию )))

Всё ясно. Итак, сравниваем: Carrie Skipper - Time Goes By [Super 8 Deep Mix] с альбома The DJ3 первый диск.
Попахивает плагиатом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 31.01.2007, 19:55
Сообщение #70


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Полностью согласен с RU_Trance — Андре берёт новую высоту. Гитарных партий не хватало (не то, чтобы чувствовалась у них необходимость, но их, согласитесь не было уж прям много). И это новый эксперимент, новое звучание (сколько раз об этом говорилось). Я вам честно скажу, что Андре не скрывает свою любовь к испытыванию новых средств выразительности. Когда сайт откроется — вы поймёте, кстати, почему. Демки мне понравились, за исключения назойливового вокала Лёйхеля, но это поправимо — можно и не слушать. Чувствую новую ступень, скачок в создании спокойных вещей — это уже не “No silence” (хотя, казалось бы: куда уж выше? Особенно после “Eternal swells”). Мне нравятся новвоведения и честно скажу, что альбмо я приобрету и буду гонять как сумасшедший по полной программе.

Тут некоторые говорят, дескать, вокала много. «Возможно», — отвечу я вам. — «Очень даже возможно», но вы не забывайте, что и в “Addicted to music” и уж в “No silence” было вокальных треков достаточно. Порой, слова отлично дополняют музыку (как, например, в “Justify” — ух, я чувствую будет бомба, а не хит — вокал меня убаюкивает), главное, чтоб не портили. Ремикс Adam Nickey — вещь, а на airplay не обращаю внимания особого — это ж не оригинал. Ну и ладно с ним, с «айрплеем». Очень понравился ремикс на “Justify”, “Dream about you” (немного напомнило оркестровые мелодии из западных фильмов, совсем немного), “Beautiful worlds” и “Heaven door” — последняя особо красива — как вторая часть “Get hight”, её обратная, более лёгкая сторона. Вокальные треки так себе, интересен только женский вокал (Яна уже наслушался) и кому он принадлежит. В целом, я ожидал более трансовые треки вместо поп-гитарщины, но подождём следующей партии.

А ещё я знаю почему диск называется «Трилогия»: это, господа форумчане, просто: просто это третий диск, где встречается трек “Trilogy”. Вот и всё wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yarik (Kyiv)
сообщение 31.01.2007, 20:00
Сообщение #71


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 1 327



(M@X3r)
Всё ясно. Итак, сравниваем: Carrie Skipper - Time Goes By [Super 8 Deep Mix] с альбома The DJ3 первый диск.
Попахивает плагиатом...

Посмотри сообщение номер 12 в этой теме. Тебе не одному это показалось. И зачем же так быстро открывать секрет, если объявляешь конкурс? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Michael Witness
сообщение 31.01.2007, 20:02
Сообщение #72


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 26.05.2006
Пользователь №: 823



каким плагиатом!!
во-первых, плагиатом по закону считается, если полность украдено 8 и больше тактов, если меньше 8ми тактов, то это уже не плагиат, тем более, что там всего лишь ПОХОЖА мелодия, а не украдена. Так что это уж точно не плагиат
Во-вторых, если уж так думать, то ВЕСЬ современный транс можно считать плагиатом, ну не весь это я уж преувеличиваю, но 50-60 % точно. Потому что все безбожно тырят идеи друг с друга, один чтл-то сделал и все давай так же делать
А по делу, ну похоже на что-то, так и пусть, Adam Nickey не самый талантливый музыкант на планете, так что ничего удивительного, что он стырил чью-то мелодию. Слава богу АТВ пока вроде ничего не тырит, хотя... слой из Inten City очень похож на слой из Robert Nickson - Spiral (Original)
Так что Justify ЛАЖА, как я и говорил, стыренная ЛАЖА.А остальные треки супер.

Надеюсь треки будут не в том порядке в которм он выложил демки, и он я уверен уберет ремикс от Адама, надеюсь он ещё не ополоумил чтоб на альбом ремиксы пихать.
А треков на 1 ЦД будет 11 только?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 31.01.2007, 20:24
Сообщение #73


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



блин почитал... некоторые такую херню пишут, лучшеб свое мнение при себе держали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 31.01.2007, 22:05
Сообщение #74


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Честно - не хотела пока писать свое мнение, тем более не буду разбирать отдельно каждую композицию, потому что вот M@X3r сказал в отношении последнего трека, что он якобы только начинается и сути он не понял... мне же так показалось в отношении практически всех...

Да, есть вещи, которые повторяются из старого АТВ, есть что-то, что напоминает других исполнителей (про Пол Ван Дайка верно подмечено).

Но главное - искренне жалко, что стиль не поддается классификации... это не транс... попсой тоже назвать сложно... порой вообще какой-то кантри попахивает smile.gif

С другой стороны, слушается приятно, спокойно, раза с 4го уже начала подпевать )

Единственная композиция которая зацепила - Desperate Religion... Но есть подозрение, что там дальше еще интереснее... ) (только рассмешило начало, где самый первый аккорд - почему-то почудилось что сейчас начнется эта традиционная музыка к Новостям (не помню уж на каком канале это было)... но мелодия классная!..

Alcarda вообще малость разозлила - такая банальщина, если честно... такой избитый бит и мотив... бе sad.gif

.... в общем, Tri State от Above&Beyond больше впечатлил )

А так, жду всего альбома... smile.gif и лучше бы он не на количество налегал, а на качество...

Фуф! я впервые так раскритиковала АТВ smile.gif)) пошла пить йад
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yona
сообщение 31.01.2007, 22:14
Сообщение #75


Наглая бестыжая рожа
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 489
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ялта - киев
Пользователь №: 1 133



Atb бог!!! демки убивают!!!
я сильно плакал!
мелодии заставляют жить и творить добро!
не могу здерживать эмоций!
настоящие поклоники никогда его не покинут не при каких обстоятильствах!
атв........ ты лудше всех!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yarik (Kyiv)
сообщение 31.01.2007, 22:25
Сообщение #76


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 1 327



(yona)
Atb бог!!! демки убивают!!!
я сильно плакал!
мелодии заставляют жить и творить добро!
не могу здерживать эмоций!
настоящие поклоники никогда его не покинут не при каких обстоятильствах!
атв........ ты лудше всех!!!

Лучший отзыв. Музыка действительно вдохновляет на добро и любовь. Впрочем, как всегда. Если честно, у меня тоже слёзы выступили, когда первый раз слушал. А Humanity вообще когда-то вдохновила меня на самый важный шаг в моей жизни...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jag
сообщение 31.01.2007, 22:27
Сообщение #77


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.12.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 1 528



(Milissa)
Alcarda вообще малость разозлила - такая банальщина, если честно... такой избитый бит и мотив... бе sad.gif


Совершенно не понимаю, где здесь банальшина, можно подробнее?
Для меня из представленных демок это однозначно самый лучший трек, очень насыщенное звучание, прекрасный ритм ))

(yona)
Atb бог!!! демки убивают!!!
я сильно плакал!
мелодии заставляют жить и творить добро!
не могу здерживать эмоций!
настоящие поклоники никогда его не покинут не при каких обстоятильствах!
атв........ ты лудше всех!!!


Соглашусь с тем, что демки убивают, причем сразу и в гроб кладут, и что я тоже плакал.
Что значит настоящие фаны не покинут? Если я просто не могу жить без его музыки 1998-2002 годов, очень люблю работы 2003, но не переношу работы 2004-2006 (за исключением Ecstasy и Humanity, хотя теперь к этим двум трекам можно прибавить Alcarda и Beautiful Worlds )) ), значит я уже не фан?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 31.01.2007, 22:48
Сообщение #78


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



yona,

Все так smile.gif я тоже его покидать не собираюсь. и альбом куплю в любом случае, закажу из Германии... но слепое обожание тоже не есть гуд... увы, я ожидала большего... хотя опять же... жду альбома, может еще изменю свое мнение)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yarik (Kyiv)
сообщение 31.01.2007, 23:01
Сообщение #79


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 1 327



M@X3r: Renegade: Начало показалось скучновато. Но когда начался припев (0:49), я просто офигел. Красивейшая песня! Романтика просто!
//ещё бы Андрюха поменьше ручкой громкости баловался )))


Вот мы сейчас наслушаемся демок с этими приколами с изменениями громкости, привыкнем, а потом нам так их будет не хватать, когда будем альбом слушать... smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 1.02.2007, 0:10
Сообщение #80


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



ну,как я уже говорила-демки понравились.конечно,надо заценить полные версии))) но,вот чё-то для двойного альбома-10 треков ,это маловато.... вы не находите? или это не все ещё....


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.06.2024, 14:16