IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочется кого-нибудь пристукнуть!!!
angel
сообщение 22.02.2006, 23:42
Сообщение #1


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



В нашей жизни чего только не встречается,чего только не бывает!Конечно же мы можем радоваться,веселитсья,а можем грустить!Но к сожалению последнее (т.е. грусть) выливается в другие,очень негативные чувства,как злость,ненависть!Они ничего хорошего за собой не несут!Откуда берутся эти чувства?!Наш жестокий мир всему виной!Живёшь ты спокойно,радуешься жизни,никого не трогаешь...Казалось бы какие могут быть проблемы,заботы!Но тут появляются люди,которые хотят всё испортить,сломать твой мир!И что с этим делать?Мириться?Поговорка "Ты меня не тронешь,я тебя не трону" давно устарела!Стоит только оступится,принять неверное решение и всё,капут...ты кого-то обидел... и понеслась...-цепная реакция!Обида,грусть выливаются в ненависть злость!Тут уж и до греха недолго!!!Я совсем недавно оказалась в ситуации униженной и оскарблённой,причём несколько раз!Казалось бы,сказала,что простила за прчинённые страдания,но это всё слова,лишь слова...Остаётся всё-таки камень на сердце!Нельзя простить за такое!Хочется пристрелить обидчиков!Пуля в лоб-больше ничего не поможет!Как говорится:Нет человека - нет проблем!Я с этим полностью согласна!Но я сейчас даже не об этом.Не держите всё в себе,давайте волю чувствам!Прямо на этой странице!!!:baring_te


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 6.03.2006, 18:46
Сообщение #2


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
В общем не стоит искать негатив во всём, что ты видишь: не сомневайся ты его найдёшь! Лучше во всём искать что то положительное и прекрасное и жизнь наполнится яркими красками!wink.gif
В общем живи-улыбайся, улыбка, к тому же поднимает настроение и у тебя и у окружающих!
Ну а если действительно существует обида на всё и всех то всё равн о улыбайся и напоминай сама себе, что твоя улыбка ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-хорошая отместка, не находишь?!wink.gif


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 6.03.2006, 20:00
Сообщение #3


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



vano, респект тебе,прям мои мысли читаешь)))))


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eks2DaZee
сообщение 7.03.2006, 0:20
Сообщение #4


Это серьёзно
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 670



(vano)
Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
блин! на самом деле, когда близкие причиняют боль - хуже некуда! Потом на близких обижаются! И понеслааась! Это самое легкое - ранить близкого или на него обидеться. Хоть в жизни так и бывает всегда, но я в корне не согласен с таким положением вещей! Не то сказал... а, может, и то... сам запутался, короче... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 7.03.2006, 0:30
Сообщение #5


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 7.03.2006, 18:22
Сообщение #6


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Но во всех этих идеях рождается тема доверия. Ну не может человек стать тебе близким если нет взаимного доверия в общении. А близкий человек когда-то обманувший доверие-это уже по сути не близкий человек, а призрак из прошлого.
Тоже была у меня недавно весёленькая история, но рассказывать её не стану-не для всех ушей...
В общем, после всего этого пришёл к выводу: НИ ОДИН человек не достоин того, чтобы из-за его глупых поступков и ошибок страдали душой другие...
Живём-улыбаемся!wink.gif
Ps:Ух,прямо какой то кружок психологии и психологической помощи открыли!=)


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 7.03.2006, 22:48
Сообщение #7


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



точно)))) улыбаемся и машем....))))люди дарите друг другу позитив))))


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 11.03.2006, 21:17
Сообщение #8


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



(vano)
Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
В общем не стоит искать негатив во всём, что ты видишь: не сомневайся ты его найдёшь! Лучше во всём искать что то положительное и прекрасное и жизнь наполнится яркими красками!wink.gif
В общем живи-улыбайся, улыбка, к тому же поднимает настроение и у тебя и у окружающих!
Ну а если действительно существует обида на всё и всех то всё равн о улыбайся и напоминай сама себе, что твоя улыбка ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-хорошая отместка, не находишь?!wink.gif


ВАНО!!!Спасибочки большущие за совет!!!И вправду моя улыбка всех раздражает,особенно моего бывшего,и знаешь - так прикольно!!!Буду радоваться на зло всем обидчикам!!!smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 11.03.2006, 21:20
Сообщение #9


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



(zara_2006)
да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))


Полностью поддерживаю твоё мнение!Я по сути дела тоже человек неконфликтный-лучше промолчать в некоторых ситуациях!Лучше всё замять!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 11.03.2006, 21:23
Сообщение #10


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



(vano)
Но во всех этих идеях рождается тема доверия. Ну не может человек стать тебе близким если нет взаимного доверия в общении. А близкий человек когда-то обманувший доверие-это уже по сути не близкий человек, а призрак из прошлого.
Тоже была у меня недавно весёленькая история, но рассказывать её не стану-не для всех ушей...
В общем, после всего этого пришёл к выводу: НИ ОДИН человек не достоин того, чтобы из-за его глупых поступков и ошибок страдали душой другие...
Живём-улыбаемся!wink.gif
Ps:Ух,прямо какой то кружок психологии и психологической помощи открыли!=)


Ванюша,редко в наше время встретишь таких думающих,искренних молодых людей!!!Уважаю!!!smile.gifsmile.gifsmile.gif))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkaramarkaram
сообщение 11.03.2006, 21:52
Сообщение #11


Очень хорошо
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 738



1) Ti NE IMEESH PRAVA OBIGATSY NA SVOIH RODNIH!!! ETO GREH!!!
2) "PRISTUKNUT'' - YA GOTOV UBIT LUBOVA, KTO IDET PROTIV MOIH RODITELEI
3) POSLE TOVO KAK TI KOVO NBUT PRISTUKNISH, ETO TEBE NICHEVO NE DAST, TOLKO MORALNOE USPOKOENIE,,, PRIBAVISH SEBE PROBLEM TOLKO,, K TOMUGE (CHUT GLUBGE) ETO STRASHNII GREH.

YA GOTOV UBIT VSEH KTO IDET NE PROTIV MENY, A PROTIV MOE SEMI,

NIKOGDA NE UBIVAI ZAKAVOTO, UBIVAI OT SVOEVO LICA, TI NE SHESTERKA, K TOMUGE ETO GLUPO,
SAM DOLGEN OSOZNAVAT!!!! NECHEVO SKAZAT,,, DA V CELOM, VSE ETO ZAVISIT OT SITUACII,, No Ubiistvo eto ugasno
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 14.08.2006, 20:32
Сообщение #12


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



народ, а как вы относитесь к такой ситуации, когда близкий человек, предаёт не по своей воле, а по воле окружающих? не стоит доверять человеку? что если он слабохарактерный? вообще как вы относитесь к фразе: "предавший друг - не друг"?


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 14.08.2006, 21:35
Сообщение #13


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



это зависит от какой-то конкретной ситуации. но,если человек легко поддаётся чужому влиянию,тут уже ничего не поделаешь. а простить человека или нет,даже,если он предал не по своей воле-тебе решать.единственное,если ты простишь,то всё равно пунктик,о возможности предательства снова,останется навсегда.


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 26.04.2007, 13:32
Сообщение #14


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.04.2007
Пользователь №: 2 175



предательство погубило юлия цезаря, спартанцев, декабристов, чехословаков во 2 мировую и ещё много хороших людей. причём все вышеперечисленные реально считали предателей друзьями. грустно всё это.

Дружба, которая закончилась - никогда и не начиналась. М. Аврелий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 16.05.2007, 13:41
Сообщение #15


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



самое плохое, что от предательства никто не застрахован, поэтому всегда нужно на 100% доверять только тем людям, которые с тобой прошли все испытания. временем, деньгами, ссорами или обидами и т.д. искренность людей нужно уметь чувствовать. я лично не доверяю (уже стал) только новым знакомым девушкам. это как бы уже заранее, еще не знаю, но уже не доверяю...ладно, что-то я от темы отклонился


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 25.12.2007, 14:38
Сообщение #16


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(ZARA @ 7.03.2006, 0:30) *
да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))


Да, согласна. Ссора с родными и близкими переживается больнее всего.
Но есть еще и посторонние (не родные), а знакомые, те, к кому ты просто хорошо относишься… Жизнь идет, ты делаешь ему добро, а он однажды пинает тебя под дых (за все твое хорошее). Это просто капец. Не понимаю людей, которые отвечают злом на добро. Я, конечно, не говорю, что доброе отношение – это взятка, типа «чтоб тебя все любили». Однако гадить тому, кто к тебе с душой – свинство и хамство.
В таких ситуациях я беру волю в кулак и пытаюсь высказать тому человеку все, что о нем думаю. Лично в глаза или по телефону…. Тут важно не замять проблему…. Потому что если ты будешь ему так же мило улыбаться, он поймет, что об тебя можно вытереть ноги.
Когда называешь вещи своими именами (негодяя негодяем), это вызывает потрясающий эффект. Никому же не хочется прослыть подлецом, да вот против фактов не попрешь…
И я сказала: - для вас все люди – мусор, для вас не важны какие-то духовно-нравственные принципы
А он: - почему вы так решили?
А я: - потому то и потому то. ТОЧКА


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 25.12.2007, 23:59
Сообщение #17


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(WELDER @ 25.12.2007, 14:38) *
Да, согласна. Ссора с родными и близкими переживается больнее всего.
Жизнь идет, ты делаешь ему добро, а он однажды пинает тебя под дых (за все твое хорошее). Это просто капец.



Читала все выше изложенное и думала о том, что когда то я очень сильно обижалась и не разговаривала подолгу, а потом жизнь сложилась так что я кое-что осознала в ней, так она меня крутанула... И вывод вышел такой ЖИЗНЬ она у нас ОДНА и если я буду дуться и обижаться, то в итоге это приведет только к тому, что я могу потерять очень близких и очень значимых для меня людей....и что возможно я никогда не смогу поговорить с человеком, ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Вы когда-нибудь задумывались об этом когда вы обижаетесь....поэтому я подхожу, даже если знаю, что виновата не я, я подхожу не потому что я боюсь потерять себя или превратиться в ничто, я подхожу потому что ЖИЗНЬ ОДНА и второй такой не будет....если человек мне дорог и значим для меня все остальное неважно...


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 26.12.2007, 14:33
Сообщение #18


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(AngelFire @ 25.12.2007, 23:59) *
И вывод вышел такой ЖИЗНЬ она у нас ОДНА и если я буду дуться и обижаться, то в итоге это приведет только к тому, что я могу потерять очень близких и очень значимых для меня людей....и что возможно я никогда не смогу поговорить с человеком, ВООБЩЕ НИКОГДА!!!

Лучше извиниться, даже если ты и прав... Потому что умный человек первый попросит прощения (пойдет на контакт). А когда ссорятся все и разбегаются по уголкам, получается огромная пустота...


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 13.02.2009, 17:41
Сообщение #19


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Ink @ 26.04.2007, 19:32) *
предательство погубило юлия цезаря, спартанцев, декабристов, чехословаков во 2 мировую и ещё много хороших людей. причём все вышеперечисленные реально считали предателей друзьями. грустно всё это.

Дружба, которая закончилась - никогда и не начиналась. М. Аврелий.

Я это испытала на своей шкуре, недавно sad.gif Нельзя, конечно поведение этих людей расценивать, как предательство, но определенные выводы все ж напрашиваются. Когда у моих друзей появилась возможность разрекламировать свою организацию, я сразу стала не у дел.
Сначала, я rolleyes.gif думала, что мои друзья искренние, увлеченные общим делом люди. Они видели мой интерес и, как мне казалось, всячески старались его поддерживать... Причем, я интересовалась ( и интересуюсь темой) совершенно искренне, мне выгода не нужна, как некоторым журналистам..
Но.. когда на горизонте замаячил "имидж компании" sleep.gif ... они от меня отстранились. Чтож, я пишу правду, а правда нынче мордой не вышла... huh.gif Да. Им не нужда объективная оценка деятельности компании. Им нужны слащавые сопли, за которые они кому-то еще денежки готовы заплатить.


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 13.02.2009, 20:18
Сообщение #20


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(WELDER @ 13.02.2009, 16:41) *
Я это испытала на своей шкуре, недавно sad.gif Нельзя, конечно поведение этих людей расценивать, как предательство, но определенные выводы все ж напрашиваются. Когда у моих друзей появилась возможность разрекламировать свою организацию, я сразу стала не у дел.
Сначала, я rolleyes.gif думала, что мои друзья искренние, увлеченные общим делом люди. Они видели мой интерес и, как мне казалось, всячески старались его поддерживать... Причем, я интересовалась ( и интересуюсь темой) совершенно искренне, мне выгода не нужна, как некоторым журналистам..
Но.. когда на горизонте замаячил "имидж компании" sleep.gif ... они от меня отстранились. Чтож, я пишу правду, а правда нынче мордой не вышла... huh.gif Да. Им не нужда объективная оценка деятельности компании. Им нужны слащавые сопли, за которые они кому-то еще денежки готовы заплатить.

Чем бы не занималась эта организация, она существует в сегодняшних условиях бизнеса (и под него подстраивается), следовательно - вынужденая мера, чтобы не быть полными идиотами среди дураков.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.05.2024, 0:28