IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефон, Прошу вашего совета. Хе хе)
MAXAOH
сообщение 13.09.2009, 19:29
Сообщение #21


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Использую такую комплектацию телефон + плеер

Sagem my700X очень хороший по отношению цена/качество плеер Transcend T.sonic 850 8Gb. Прежде чем выбрать и то и то очень много перечитал отзывов и форумов...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.09.2009, 1:56
Сообщение #22


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(KnightGTR @ 13.09.2009, 4:59) *
все опять же в бюджет опирается, сколько ты готов выделить?

Учитывая то, сколько сейчас стоят средненькие плееры, где-то гига на 2 (1500-2000), то на плеер я наверное готов тышшы 3 потратить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 15.09.2009, 15:18
Сообщение #23


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



есть разные варианты, все зависит от того, что у тебя лежит в магазинах) советую все же брать с раширителем для карт SD (ИМХО 2 очень мало)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 16.09.2009, 2:18
Сообщение #24


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Я все-таки стал задумываться: может и правда взять средненький телефон и отдельно плеер, гига на 4?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 16.09.2009, 6:45
Сообщение #25


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



У меня именно так - отдельно мобильный и отдельно плеер. Такое решение принял из за качества звучания плеера в телефоне (оно там оставляет желать лучшего)


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 16.09.2009, 9:05
Сообщение #26


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



К стати, какие фирмы, производящие плееры, считаются лидерами по качеству в этой области, кто-нибудь в курсе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 16.09.2009, 18:14
Сообщение #27


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



c телефоном ты замучаешься - во-первых, качество звучания гумно, во-вторых батарея телефона будет зависеть от плеера, в-третьих, если наушники не 3.5 ты заипешься покупать новые, т.к. штатные очень быстро ломаются. бери по отдельности.
лидеры: Iriver, Samsung, Creative, Sony, Explay
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 17.09.2009, 3:17
Сообщение #28


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



а всякие там Texet или Vitek? У нас просто магазины буквально завалены Texet'ами, кроме них вообще мало что есть unsure.gif

Сообщение отредактировал Dimster - 17.09.2009, 3:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 17.09.2009, 6:36
Сообщение #29


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



У меня плеер Самсунг + Коос ЗЕ Плаг


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 17.09.2009, 16:41
Сообщение #30


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Texet или Vitek - ты доверяешь фирмам которые делают чайники и фены разработку аудиоплееров?...

Вобщем выбирай из тех фирм, которые перечислил KnightGTR. Лично я советую те же Iriver, Creative, Sony. В крайнем случае Explay.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.09.2009, 2:36
Сообщение #31


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ну нету у меня в магазах сих производителей! Поищу конечно еще, посмотрю повнимательнее. Но думаю, в лучшем случае найдется какой-нить Самсунг.
ЗЫ: а Витэк к стати не такой уж и плохой производитель: у мну плеер уже четвертый год пашет, где только со мной не был, и юзал его чуть ли не сутками, и ничего. Только на экране этим летом стали темные полоски появляться, а так, по звучанию работает отлично (тьфу-тьфу-тьфу) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.09.2009, 3:44
Сообщение #32


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Немного пошарился по инету, глянул то, что пользует МАХАОН. Думаю, мне плеер с возможностью просматривать видео, картинки или текст не нужен - не вижу для себя смысла в таких наворотах. Есть необходимость именно в удобном проигрывателе мр3 и vma. И к стати, если и буду брать плеер, то только на внешних батарейках/аккумуляторах, т.к. встроенный может сломаться, и его потом хрен где найдешь, да и вообще тупо разрядиться в самый неподходящий момент, а заменить его нечем.
С заряжаемыми аккумуляторами типа ААА все гораздо проще: с их старением незадумываясь просто покупаешь новые, а старые отправляешь в утиль. Собсно, аккумуляторы, это одна из главных причин, из-за которой появились мысли о раздельной покупке плеера/телефона.


UPD: Мдээ, дальнейший обзор сети только огорчил: почти все плееры идут со встроенными элементами питания, расчитанными часов на 10-15 (и то это по паспорту, в реале это время может быть гораздо меньше, часов на 5-7). Печально. sad.gif Навевает грустные мысли о том, что перестали люди совершать длительные путешествия, выбираться в глушь, на природу. Привыкли к постоянному наличию компов где-то поблизости, и уж тем более, просто не представляют себе жизнь без электричества в розетке более чем на 10 часов. Это как само собой разумеющееся... Напрасно

Сообщение отредактировал Dimster - 18.09.2009, 4:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 18.09.2009, 6:56
Сообщение #33


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Купи себе айПод Шафл. Ни наваротов тебе и не дорого и батарейки ой как на долго хватит!


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.09.2009, 8:08
Сообщение #34


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Шо за зверь такой? Я так полагаю, то, что айПод стоит недорого, это весьмааааа относительно? Батарейка встроенная или нормальная?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 18.09.2009, 9:06
Сообщение #35


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Цитата(KnightGTR @ 16.09.2009, 21:14) *
лидеры: Iriver, Samsung, Creative, Sony, Explay

Explay - г нереальное

Баллада о первом плеере...

года 3 назад было, но всё же отпечаток о данной фирме сей случай наложил

Купил сдуру плей Explay. рядом был тока папик, а он и сам не силён в фирмах. сели в машину, домой покатили. всю дорогу пока ехали искал кнопку включения так и не нашёл )) уж, не помню, демонстрировали мне или нет исправность

короче, доехали уже дома, я разярённый кричу - покатили обратно менять ненавистный плеер. лано пригнали, согласились обменять на такой же Explay тока "исправный", чё я тогда не заскандалил не помню - доплатил бы бабла и взял iRiver - ан, нет. опять домой покатили...

короче, дома обменённый плей проработал целых победоносных полчаса, а потом благополучно помер )))

тут я разъярённый вдвойне погнал на следующий день магазин опять менять. мне согласились поменять эту х**ту на плей Phillips "зажигалочного" типа. ну думаю, вот мой звёздный час ) короче, этот плей проработал ровно полгода пока не отбросил микросхемы ))

теперь, ни за что не выбираю плееры, телефоны, компьютеры и прочую интеллектуальную технику от "чайниковых" фирм )

такие дела, ребят. есть даже такая поговорка об опыте - перед тем как руку набить не раз себе лоб набьёшь )


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 18.09.2009, 9:18
Сообщение #36


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85





Обзор iPod Shuffle


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.09.2009, 9:55
Сообщение #37


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Нннооо, эт совсем минимализм blink.gif . Отсутствие экрана - уж слишком. Я себе представил, как это неудобно, если ищеш конкретную композицию. Да и встроенный аккумул не вызывает доверия. К тому же, объем памяти - 1 гиг. У мну счас 512 МБ. Короче, покупать сие - все равно что менять шило на полтора куска мыла.
И вообще, почитав обзоры в сети, мнения, все больше понимаю, что мой Vitek очень даже ничего, по сравнению с многими - буквально мнстр надежности (опять тьфу-тьфу-тьфу).
Да и по характеристикам:
- удобные кнопки, которых ДОСТАТОЧНО для управления всеми функциями плеера;
- радио-качественный и уверенный прием, возможность занесения в память радиостанций для быстрого и удобного переключения между ними;
- соединение с компом - через миниUSB-кабель, что тоже можно отнести к плюсам, т.к. нередко на плеерах, которые подсоединяются к компу подобно флешкам - корпус вставляется напрямую - эта самая канитель, что вставляется в комп, отваливается от основной микросхемы.
- наличие достаточно качественного, хоть и любительского диктофона
- возможность записи звукового сигнала (с любого устройства с гнездом для наушников) через прилагаемый кабель "джек-миниджек"
- помню, что поставляемые вместе с плеером наушники были отменного качества-очень сочный звук на всех частотах. Все знакомые даже удивлялись (при том, что практически вся музыка на плеере была в качестве wma 32 или 48 кб/с)

Эээх, вот если бы памяти у него по-больше было, гига 4... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 18.09.2009, 22:06
Сообщение #38


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



Dimster где ты видел плееры со съемным аккумом?) нету таких, да и 16 часов тебе хватит за глаза... я ездил в украину когда - мой плеер показал мне два фильма (по 1.5 часа каждые), наслушался аудиокниг, послушал любимых ATB и все это на одном дыхании батареи (за сутки). Если ничего нет - бери самсунг у них самые разные модели и тех саппорт хотя бы есть. Витек не бери и Тексет не бери... дороже же будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 19.09.2009, 15:46
Сообщение #39


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Я имеют ввиду не съемный аккум, а обычные перезаряжаемые аккумы типа ААА, как однотипные батарейки. Да и 16 часов - можно тот же телефон и по дольше как плеер юзать.
ЗЫ: прошелся малость по магазам, и в лишний раз убедился: все буквально завалено Texet'ами, ЗАВАЛЕНО! blink.gif Кроме них пока только BBKеевский плеер видел - тоже на элементах ААА и с 4 гигами. Кто как к BBK относится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 19.09.2009, 19:32
Сообщение #40


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



также как и к Роверам, Тексетам и т.п. ну что, у тебя Мвидео нет? или какой-то сети электроники? они должны быть завалены самсунгами,у них хотя бы звучание пристойное
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.06.2024, 22:27