IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фанклуб снова с нами, Живы для наживы
Sir N Drew
сообщение 20.02.2013, 11:18
Сообщение #141


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Пусть группу Вконтакте развивают те, кому она интересна. Мне больше нравится общаться на форуме и читать новости на сайте.


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tazmanas
сообщение 20.02.2013, 13:36
Сообщение #142


Мама не волнуется?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 267
Регистрация: 17.06.2005
Пользователь №: 564



ну новости про ATB я смотрю только тут, на сайте. Что умеряет форум а за ним сайт, это как бы неизбежно. Всякие там VK, FB только притягивает новичков которым пофиг что слушать. Всё дело в новостях, есть новости - есть жизнь. Сам atb на том самом fb просто кидает фотки где находится, или видео с мобилы как ему там клёво за пультом в клубе sad.gif
Вот например arminonly.ru живёт чисто из за асот выпусков, и юбилейных выступлений, народ общается как в темах на индексе как на форуме. Так что тут проблема и в самом музыканте...


--------------------
За плечами бессонные ночи с: atb(3), paul oakenfold, tiesto(5), blank and jones, rank1(3), sasha, armin van buuren(4), prodigy(2), above & beyond(4), marco V , White Sensation-Vilnius, Remy, David Guetta(2), Cosmic Gate, Paul van Dyk, Pulser, Chicane, ASOT 600 MINSK (Sied van Riel, Sean Tyas, Leon Bolier, Eximinds, Dash Berlin)
Денег? Денег не жалко...
***My club LIFE and i LOVE trance!***
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 20.02.2013, 15:29
Сообщение #143


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Цитата(Andreas @ 17.02.2013, 23:35) *
Так как сайт и форум по-прежнему нужны нам, предлагаю перевести разговор в деловое русло, а именно: что и как нам нужно сделать, чтобы atb-music.ru и его форум не исчезли с просторов Сети? Я говорю и финансовой стороне, и о технической, и об административной.

давайте переведем!!! это все нужно может даже каким то образом вынести типо как бэ на голосование (кто готов учавствовать в финансовой и технической системе форума и что вообще об этом думает администрация) и т.п. Только кому мы это все доносить будем? Рулевой то вконтакте отвисает!!!
С финансовой стороной не просто будет, но решаемо-было бы желание.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 22.02.2013, 10:11
Сообщение #144


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Я конечно за форум, но говорить что вконтакте с возможностью послушать треки и посмотреть видео - серое и унылое говно, а форум десятилетней давности с 10 активными пользователями, которые пишут тут все что угодно - сериалы, приколы, прочая музыка и всякая фигня, но только не об АТВ - это не уныло?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
catmike
сообщение 22.02.2013, 10:44
Сообщение #145


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 167



Цитата(Nic @ 6.02.2013, 7:04) *
Цитирую коментарий вконтакте: "Алексею Смирнову: Лёша, а как же быть с индивидами, которые не зарегистрированы в социальных сетях?smile.gif (которые ненавидят соц.сети) Вот к примеру, я знаю ваш сайт atb-music.ru ещё со времён диалaпов:) (первых модемов 56k - для тех, кто не знает что это:) особенно современные школьники). Я ещё пользовался на своем телефоне вашим каналом RSS:) Оставьте сайт, он нужен как и мне, так и не любителям соц.сетей:)"
На форуме знаю 3х человек которых нет в соц.сетях: the-1-, KIM, Korda-DV. tazmanas только в фейсбуке есть.
Не ужели столько лет работы, перезагрузка ВИЗА вот так проста оставятся?

На самом деле, это абсолютно точно. Я помню этот сайт еще с времен atb.uhet.ru, и всегда он был тем "оазисом" интересной информации и новостей о ATB. Ведь не все могут себе позволить постоянно сидеть в онлайне, на форумах, а теперь и в соцсетях. На это, увы, совсем нет времени. Тем более, соц.сети сами по себе - весьма специфический продукт -) В то же время сайт - это место, куда можно зайти раз в месяц, два, три, посмотреть все новости, почитать интересные посты из форума, например с какими-то видео с выступлений ATB, опять таки узнать что-то новое для себя по его творчеству, о других интересных людях, кто тоже создает хорошую музыку.
Специально лезть за этим в контакт, регистрироваться там, каким-то образом все это мониторить.. увы, не совсем не хочется -( И думаю, что таких как я, весьма и весьма не мало. Конечно, понимая, что жизнь идет и у людей,
поддерживающих сайт тоже что-то может поменяться, исчезнуть возможность этим заниматься, остается лишь поблагодарить их за годы поддержания такого нужного и качественного проекта. Но если вдруг с оказией кто-то будет
выкладывать на сайт хотя бы основные новости, уверен, что посетители вроде меня будут очень рады и благодарны -)

Цитата(Daytona @ 7.02.2013, 10:44) *
Вконтакте и других местах проще развивать и поддерживать - все уже создано за тебя, не надо верстать, держать форум, платить за хостинг и т.д. Сокращение издержек, особенно при уменьшении прибыли, а этот форум явно давно уже "в убытке", - естественный и нормальный процесс

Да брось ты, это не те деньги. Время, да, но деньги вряд ли

Цитата(Steamboy @ 10.02.2013, 8:25) *
Виз, не отказывайся от сайта. Не надо его переводить в сраный контакт , гребанных одноклассников и прочую соц. дрянь. Я сам из-за принципа там не сижу так как у меня с этими сайтами связанно много нехорошего. Сайт должен жить и отсюда я никуда не уйду.
Я так же поддерживаю мнения и слова тех кто считает что сайт и форум должен жить.

Кто за это всё опустите ноги.)))) baz.gif baz.gif baz.gif

Сейчас сайт переживает очередное затишье и падение посещаемости. Это явление временное. Как сказал один из великих древнегреческих мыслитель, если меня не подводит памятьаристотель: Жизнь циклична, то есть проходит путь по линии эвольвенты. То есть процессы повторяются, но через неумолимо текущее время.

Ребята давайте держаться за сайт.

А кстати, вот интересно, есть же наверняка статистика посещений в зависимости от выхода очередного альбома Андрэ? В 2013 вроде как ожидается новый альбом, а там, глядишь и снова пойдет приток посетителей.
Жизнь циклична -)

Цитата(Andreas @ 17.02.2013, 21:35) *
Так как сайт и форум по-прежнему нужны нам, предлагаю перевести разговор в деловое русло, а именно: что и как нам нужно сделать, чтобы atb-music.ru и его форум не исчезли с просторов Сети? Я говорю и финансовой стороне, и о технической, и об административной.

Огласите весь список, пожал-ста -)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 22.02.2013, 14:44
Сообщение #146


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(Daytona @ 22.02.2013, 9:11) *
Я конечно за форум, но говорить что вконтакте с возможностью послушать треки и посмотреть видео - серое и унылое говно, а форум десятилетней давности с 10 активными пользователями, которые пишут тут все что угодно - сериалы, приколы, прочая музыка и всякая фигня, но только не об АТВ - это не уныло?

о да.
увы, сейчас не 2006 год.
Это как 2006-й, только 2013-й.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 24.02.2013, 12:31
Сообщение #147


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Вконтакт с телефона можно почитать. В общем все удобства под рукой. А у сайта даже нет мобильной версии. Хотя когда-то это никого не смущало даже на сверхмаленьких экранах.


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 25.02.2013, 14:40
Сообщение #148


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Sir N Drew во во. Я помню как сидел с радостью с Nokia 6600.
К слову ктоплатит за хостинг? Если мы уже затронули и финансовую сторону. Я так понимаю Виз и Продукт?!


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andreas
сообщение 28.02.2013, 21:03
Сообщение #149


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 177
Регистрация: 14.02.2008
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 3 131



Цитата(catmike @ 22.02.2013, 9:44)
Огласите весь список, пожал-ста -)

Кгхм, чего?


--------------------
Музыка - самое прекрасное искусство, все остальные его виды - лицемерное эстетство (с) Г.Депардье
-----
Andreas vkontakte
Andreas in Twitter
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the-1-
сообщение 28.02.2013, 23:37
Сообщение #150


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



хотелось бы узнать цену вопроса существования сайта и форума как такового - исходя из полученых цифр можем уизнать,сколько будет стоить поддержание жизни нашего любимого сайта.
готов выступать в качестве мецената(конечно если цифры будут адекватны smile.gif )


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 1.03.2013, 9:19
Сообщение #151


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Ну вот. Появляются нормальные идеи. Только на мой взгляд врятли будет оглашена фин составляющая.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 1.03.2013, 10:07
Сообщение #152


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Наверняка это тайна и Виз ничего не скажет, кроме того, что волноваться не стоит и "усё харашо" wink.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 1.03.2013, 16:38
Сообщение #153


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Sir N Drew так то оно так. А дальше то, что?


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 7.03.2013, 18:06
Сообщение #154


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



всем привет. отошёл я мальца от кризиса в жизни

не ну а чо я скажу? smile.gif устал я
и последние тенденции в музыке Андре совсем не радужные

сайт уже давно стал придатком контакта и здесь новости появляются с запозданием
меня это не меньше вас печалит, но это реальность.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 7.03.2013, 21:29
Сообщение #155


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Visualer, лишь бы появлялись. К тому же можно "всякие вкусности" выкладывать здесь в первую очередь, а уж потом в соцсеть wink.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fdj69
сообщение 8.03.2013, 11:37
Сообщение #156


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 19.02.2011
Из: Пермский край
Пользователь №: 4 886



Это хорошо, что отошел. Любой кризис явление временное, а сайт этот настоящий раритет и было бы большой ошибкой его потерять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 8.03.2013, 15:24
Сообщение #157


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Виз, у меня щас такой период в работе, когда первую половину дня по украинскому часовому поясу я практически свободен. Уж годик так, наверное. Мож тебе чем-то помочь?


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 14.03.2013, 11:17
Сообщение #158


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



вконтакте давно стал помойко. а сайт и форум совсем другое дело. нет ремкалы и чернухи всякой.
солидарен с Sir N Drew по поводу того, что всякие "вкусности" и новости можно первым делом выкладывать десь. но что этому мешает?


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jay Dee
сообщение 28.03.2013, 22:11
Сообщение #159


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.05.2011
Пользователь №: 4 980



Печальбеда... Всегда следил за новостями по сайту. Помню ещё ту старенькую версию в каком-то стиле Dedicated с играющей мелодией Get High. Это была вроде 2ая версия сайта как раз от ВИЗА. С теx пор всегда его посещал, видел его перерождение, уход Палладьева... А ведь стока сил вложили, конкурсы проводили, а теперь тупо всё в ВК слили, грустно...

P.S. До встречи на AMNESIA 1го мая в Москве! wink.gif


--------------------
Жизнь хороша, кода в руках ППШ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 17.05.2013, 13:23
Сообщение #160


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Периодически появляется желание сделать какой-нибудь стартап - сайт, где можно будет прослушать превьюшки треков АТВ и выставить им оценку. В этом и будет состоять основной смысл - оценить трек. Ну и будет статистика по лучшим трекам и т.д. Ну чисто для выяснения, какой же трек самый лучший. Как альтернатива, можно будет не ограничиваться АТВ, а оценивать треки других исполнителей, но тогда конкретная цель размазывается и превращается непонятно во что. А изначальной затеей было сделать такое, но не для конкретного исполнителя, а для лейблов Анжуны, но т.к. они скатились в какое-то говно, то мотивация потерялась.
К сожалению, сейчас и в ближайшее время у меня не будет времени для реализации хоть чего-то sad.gif

P.S. Нагуглил что-то подобное - rateyourmusic.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 11:55