IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самые страшные и ужасные!!
Daytona
сообщение 10.11.2007, 0:24
Сообщение #61


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Сайлент Хилл самый рульный!!!!! Те, кому не понравилось, просто не поняли сюжета. Поэтому лучше стоит поиграть в игру, благо их уже сделано 4 части. Фильм по сравнению с игрой - детская сказка на ночь. В свое время я так подсел на эту игру, что у меня началось раздвоение личности и начала протекать крыша.crazy.gif Поэтому играть всем!
Кстати, в Сайлент Хилле очень качественная музыка японского автора (в прочем, как и вся игра)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 2.03.2008, 9:47
Сообщение #62


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



К ужастикам как то равнодушна, не боюсь я их, не один пока еще не взял, так чтобы страх пробрал до мозга костей. Временами противно и даже смешно. Единственный фильм, который пугает до сих пор, это "Кошмар на улице Вязов", но и то только потому, что при его просмотре меня напугали, схватили за ноги сзади в полной темноте, орала как ошаленная, после этого смотреть спокойно его не могу. smile.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 2.03.2008, 23:53
Сообщение #63


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



мне больше мистика по душе. три моих самых любимейших сериала: Твин Пикс, Секретные материалы и Полтергейст - Наследие. на этом круг моих любимых ужастикоф заканчивается.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the-1-
сообщение 4.03.2008, 15:00
Сообщение #64


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



Цитата(Daytona @ 10.11.2007, 0:24) *
Сайлент Хилл самый рульный!!!!! Те, кому не понравилось, просто не поняли сюжета. Поэтому лучше стоит поиграть в игру, благо их уже сделано 4 части. Фильм по сравнению с игрой - детская сказка на ночь. В свое время я так подсел на эту игру, что у меня началось раздвоение личности и начала протекать крыша.crazy.gif Поэтому играть всем!
Кстати, в Сайлент Хилле очень качественная музыка японского автора (в прочем, как и вся игра)

Музыка Акиры Ямаоки из игрушки также использовалась в фильме Сайлент Хилл.В целом фильм можно расценивать как качественный ужастик,хотя в целом он расчитан на фанатов игры,с целью большей популяризации игровой серии.В скором всемени стоит ожидать SН 5 для игровой платформы РS 3.
Из недавних ужастиков стоит отметить "ПУЛЬС",интересная работа при небольшом бюджете.Поклонникам Звонка,Проклятья и Темных вод - особенно рекомендую.


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 4.03.2008, 17:40
Сообщение #65


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(Gadzzilla @ 2.03.2008, 23:53) *
мне больше мистика по душе. три моих самых любимейших сериала: Твин Пикс, Секретные материалы и Полтергейст - Наследие. на этом круг моих любимых ужастикоф заканчивается.



Твин Пикс рулит rolleyes.gif Обожаю его тоже. Мистика тоже по душе. Последнее, что смотрела "Досье Дрездена" - очень нравится smile.gif

Сообщение отредактировал AngelFire - 4.03.2008, 17:40


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.05.2024, 10:10