IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATB - In Love With You
An_Sv
сообщение 27.07.2010, 17:29
Сообщение #21


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Пустомельство решил развести? Как в разговоре о новом альбоме Шульца ? fercad то , что постишь ты это уже чисто ересь , и больше ничего. Если хочешь побадаться , то пиши в личку или отдельную тему создавай в "без цензуры". А оффтоп стоит закончить.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 27.07.2010, 17:34
Сообщение #22


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Я бы тоже метанул говна в Андре, потому что трек никакой. Но Андре сказал "я написал маленькую композицию в память..." и это сразу отметает все претензии на качество. Просто в память, просто и от души. Пусть будет. Не исходите говном и не принимайте в серьёз этот трек. Пусть этот трек и 30 секунд шёл и было бы в нём 3 аккорда. Главное это жест добра.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 27.07.2010, 18:19
Сообщение #23


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Цитата(fercad @ 27.07.2010, 17:23) *
А ставить рыдающие смайлики и убиваться неискренней жалостью, учитывая, что это все забудется через пару дней, очень правильное занятие. Адекватные люди разумом признают печальность чьей-то случайной смерти но не более.

fecrad, такое ощущение, что ты знаешь каждое телодвижение души Андре. Ты телепат? Если так, то признайся, а если нет, то и не надо тут с такой уверенностью писать, что именно сподвигло его написать эту простенькую, но красивую композицию.

Есть несколько фактов заставляющих меня думать, что слова скорби, произнесенные Андре - не фуфло:
1) Дело происходило в его родной Германии;
2) Дело происходило на фестивале, в котором он и сам неоднократно принимал участие;
Т.е. это не просто взгляд со стороны...


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 27.07.2010, 18:27
Сообщение #24


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Мне не совладать с собою. Дайте я отвечу здесь. Я про Андре ничего не написал и не продразумевал, вообще-то smile.gif. Здесь это сделали другие люди, а претензии ко мне.
UPD: Зная, что Андре личность творческая я даже почти не сомневаюсь в том, что он искренен. Каждый человек умеет сопереживать, и мне безумно жалко осознавать, что среди погибших были чьи-то дети, а может и родители, братья, сестры. Просто выражать такие вещи следует не постами на форумах. Для меня это крайне непонятные вещи, поэтому я практически исхожу на ***. На самом деле вы все молодцы, разве не ясно?
.

Сообщение отредактировал fercad - 27.07.2010, 18:36


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 27.07.2010, 19:41
Сообщение #25


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Композиция возвышенная... Кто бы что ни говорил — она потрясающа!


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 27.07.2010, 20:43
Сообщение #26


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Цитата(fercad @ 27.07.2010, 18:00) *
Композиция не понравилась, скучная и неприглядная.

Видимо сборники Dance United тебе нравятся больше. Что же, устрой вселенское мочилово и будет тебе как минимум 8 классных треков разных клубных направлений.


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M’Elian
сообщение 28.07.2010, 4:35
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.07.2010
Пользователь №: 4 741



Ужас. Как тупо. На кой х*р надо было бежать куда-то? К чему паника? Там что, земля тряслась, или бомбы падали?! Прав был “неназваный представител полиции”: на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя.
О треке: так, лёгенькая мелодия о чем-угодно. Но толку с неё? Фанам на память, не больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 28.07.2010, 11:03
Сообщение #28


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Цитата(SUBARU @ 27.07.2010, 21:43) *
Видимо сборники Dance United тебе нравятся больше. Что же, устрой вселенское мочилово и будет тебе как минимум 8 классных треков разных клубных направлений.

Я таких сборников вообще не знаю. К чему это сказано?


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 28.07.2010, 11:36
Сообщение #29


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Цитата
А ставить рыдающие смайлики и убиваться неискренней жалостью, учитывая, что это все забудется через пару дней, очень правильное занятие. Адекватные люди разумом признают печальность чьей-то случайной смерти но не более.

Согласен с тобой. Только трек мне понравился, не сказать что я в восторге, но послушать иной раз можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 28.07.2010, 11:41
Сообщение #30


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Еще вчера хотел создать тему об этой трагедии. Это еще одно напоминание всем нам, что всегда нужно думать головой - и организаторам по вине которых произошло это, чтобы там официальные лица не говорили, и естественно, людям, которые идут на такие мероприятия - думайте головой и будьте начеку, особенно когда вокруг так много людей.
Вот вам и хваленая немецкая организованность. Пусть земля погибшим будет пухом, а их душам - царствие небесное.

Цитата(MoRoZiLNiK @ 27.07.2010, 16:56) *
Музыка в данном случае поможет если она коммерческая и заработанные деньги отдать в помощь пострадавшим (на лекарства, тем кто кормильца потерял и т.д. и т.п.). А так конечно тупо: Вот я вам трек написал, слушайте, Андре всегда с вами!!! Я бы точно сказал:
- Да пошёл ты в жопу, Андре, со своим говённым треком!!!

Не могу пропустить это сообщение.
Морозильник - ты совсем отмороженный или ты перегрелся? Человек выпустил трек, сделал его бесплатным - почему ты реагируешь как на 100% уверенный в том, что это "танцы на костях" от Андре? Почему ты решил что и кому поможет? Ты, видимо, никогда в жизни не терял близких людей - думаешь стало бы легче, если бы к тебе в день похорон друга или отца пришел какой-то дядя или тетя и сказал-вот возьми, тут немного денег. Если бы это был кто-то из оргов данного мероприятия то лучше бы он ко мне не подходил бы вовсе, потому что я бы с ним не говорил, а скорее всего размазывал бы по стенке. Так что ты поостынь и поднаберись мозгов прежде чем писать такую хуйню. Может кто-то послушал этот трек и он смог хоть на долю секунды заставил забыть про боль - за какие деньги ты это купишь!?!?!
Вообще уже из ума выжил.

Сообщение отредактировал Leksi - 28.07.2010, 13:43


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 28.07.2010, 13:59
Сообщение #31


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



fercad, просто у меня возникло ощущение, что тебе пофигу для чего (а точнее из-за чего) он был написан. Такие треки в принципе неправильно оценивать. Это всё равно что пойти на кладбище и начать оценивать надгробия. ИМХО


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Il'dar
сообщение 28.07.2010, 14:00
Сообщение #32


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 2 934



нормальный трек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 28.07.2010, 14:22
Сообщение #33


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Цитата(SUBARU @ 28.07.2010, 14:59) *
fercad, просто у меня возникло ощущение, что тебе пофигу для чего (а точнее из-за чего) он был написан. Такие треки в принципе неправильно оценивать. Это всё равно что пойти на кладбище и начать оценивать надгробия. ИМХО

Ничего подобного, мне не пофигу, из-за чего он написан. Но я же оцениваю трек, а не смерть людей! Это же разные вещи. Нельзя говорить только положительно о следствиях ссылаясь на первопричину. Да, люди погибли, но это никак не обязывает умалчивать неположительную критику о треке если она есть. Даже если бы я имел крайне положительное мнение о нем, я бы отстаивал подобный принцип, хотя бы для тех, кому он не понравился. На самом деле это взаимодействие разных взглядов, так что неправильно навешивать только из-за этого ярлыки, в частности о том, что я, например, слушаю только клубнячок, и хронически не воспринимаю инструментальные лаконичные композиции. О всем можно складывать свое мнение, и о надгробиях тоже. Это же не значит, что я презираю людей, похороненных под этими памятниками. Зачем все мешать в кучу и проводить несуществующие связи. Интересно, насколько сильно среди людей распространено мнение, что если не все и сразу, хоть как-то связанное, даже дальним образом с чем-то печальным, воспринимать без малейших намеков на недовольство, то это уже оказывается кощунственным.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 28.07.2010, 20:43
Сообщение #34


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Цитата(M’Elian @ 28.07.2010, 4:35) *
Ужас. Как тупо. На кой х*р надо было бежать куда-то? К чему паника? Там что, земля тряслась, или бомбы падали?! Прав был “неназваный представител полиции”: на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя.



Ты не понимаешь, о чем говоришь. Когда небольшая толпа в пару сотен человек в прошлом году протискивалась на Сплин в Киеве, и меня прижали к ограждению, то мне уже было невесело, а там толпа была в сотни, тысячи раз больше. Те, кто идут сзади, не видят, что творится впереди и просто напирают. И попробуй что-то крикнуть в такой толпе - звук просто растворится. Так что думать надо, прежде чем говорить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andreas
сообщение 28.07.2010, 20:55
Сообщение #35


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 177
Регистрация: 14.02.2008
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 3 131



Простите за умничанье, но M’Elian просто ничего не знает о психологии толпы, отсюда и непонимание причин произошедшего.
А вот к оргам действительно много вопросов. И главный: как можно было проводить фестиваль в городе, который не сможет принять то количество людей, которое собралось на Love Parad? Зато решили проблему вероятного повторения просто и дешево - закрыли "Парад любви" на фиг! [censored] angry.gif


--------------------
Музыка - самое прекрасное искусство, все остальные его виды - лицемерное эстетство (с) Г.Депардье
-----
Andreas vkontakte
Andreas in Twitter
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 28.07.2010, 21:14
Сообщение #36


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



M'Elian, прочитай статью в заглавном посте
Кусочек от туда:
Цитата
Свидетели, выжившие во время трагедии, рассказывают, что в этом тоннеле было нестерпимо душно. Людей охватила паника, кто-то полез на стену, кто-то стал забираться по небольшой внутренней лестнице, расположенной в этом тесном проходе. Те, кто пробовал высвободиться из тисков толпы, забираясь на стены, стали падать на оставшихся внизу. Началась паника и давка, унесшая столько молодых жизней.


З.ы. Andreas прав по поводу незнания психологии толпы.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 28.07.2010, 22:55
Сообщение #37


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



Соболезнование можно выразить и музыкой. В данном случае ничего пафосного в поступке Андре я не вижу. Тем более, что это не коммерческий проект.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M’Elian
сообщение 29.07.2010, 1:03
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.07.2010
Пользователь №: 4 741



2 Daytona Andreas Leksi
Нет, вы правы, я это сгоряча написала oy.gif confusion.gif
Нащёт незнания психологии толпы: ”на здравомыслие участников полагаться ни в коем случае нельзя”. Вот вам и вся психология.
Но... куда смотрели организаторы во время организации мероприятия? Хотя таких случаев (возможно в меншем масштабе) бывает множество. Жаль.

Сообщение отредактировал M’Elian - 29.07.2010, 22:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Van BelousOFF
сообщение 29.07.2010, 1:19
Сообщение #39


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25.02.2007
Из: Белгород
Пользователь №: 1 855



могли бы и мост построить орги те, туннели ваще опасная вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 29.07.2010, 1:20
Сообщение #40


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Да с туннелем там явно косяк был. 2 потока людей на вход , а 1 на выход. Ппц.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.05.2024, 9:29