IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Надоело", Представьте себя успешным диджеем. Так вот, писец подкрался незаметно.
Antonio
сообщение 16.02.2009, 2:55
Сообщение #21


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Да я не против, я не болезненно переношу, когда мое мнение не в фаворе. Тем более, когда я его -- не успел выразить laugh.gif Думаю, что - переживу с достоинством wink.gif


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 16.02.2009, 2:57
Сообщение #22


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(aleksi @ 16.02.2009, 2:52) *
Про Night watch и Wrong medication можешь сразу забыть. Андре их не поставит.

?


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 16.02.2009, 16:06
Сообщение #23


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Цитата(aleksi @ 16.02.2009, 2:52) *
Про Night watch и Wrong medication можешь сразу забыть. Андре их не поставит.

Посмотрим.
Но не разжигайте тут межвозрастной конфликт.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 16.02.2009, 16:47
Сообщение #24


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Может межполовой? Чем дальше в лес тем толще партизаны©

Сообщение отредактировал Antonio - 16.02.2009, 16:50


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 16.02.2009, 20:09
Сообщение #25


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Цитата(Палладьев @ 16.02.2009, 16:06) *
Посмотрим.
Но не разжигайте тут межвозрастной конфликт.

Георг, я очень сильно сомневаюсь, что будут эти треки, только потому, что формат треков не тот. Слишком они спокойные для такого феста как ATB in Concert.
smile.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 16.02.2009, 22:13
Сообщение #26


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(aleksi @ 16.02.2009, 19:09) *
Георг, я очень сильно сомневаюсь, что будут эти треки, только потому, что формат треков не тот. Слишком они спокойные для такого феста как ATB in Concert.
smile.gif

Нифига себе спокойные. Я действительно мало разбираюсь в фестивальной культуре.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 16.02.2009, 22:53
Сообщение #27


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Когда Андрюше надоедают концерты, он запирается в студии и ... biggrin.gif

Про найт ватч - 100% не будет. Вронг медикейшн - вполне возможно, ибо все исполняющие\играющие будут присутствовать sogood.gif

А вобще мне апять пора в тему "Я счастливчик)))" tongue.gif

Сообщение отредактировал Vitaliy.F - 16.02.2009, 22:54


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 16.02.2009, 22:56
Сообщение #28


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Нда. Красиво лажанулась. Точнее попутала. ohmy.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 17.02.2009, 1:21
Сообщение #29


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Не пиарнуть Jades после относительно недавнего релиза сингла
было бы не логично, но опять же это по моей обывательской логике. cool.gif ХА-ХА!


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 18.02.2009, 9:16
Сообщение #30


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Antonio, мне кажется ты прав.
Лично меня бы тошнило ставить один и тот же (те же) трек(и) на каждое выступление (и это в течении 10 лет по 20-30 сетов в год), даже будь они 100 раз "визитными" и т.п.
Работа на публику - издержка данной профессии: не всегда вкусы dj'ев и публики совпадают, но "кто платит тот и заказывает музыку". wink.gif

Немного добавлю.

Все-таки народ ходит на ЕГО сеты, чтобы слушать приемущественно ЕГО музыку, пусть ему этого и не хочется. laugh.gif

Сообщение отредактировал vano - 18.02.2009, 9:18


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oliver
сообщение 18.02.2009, 11:12
Сообщение #31


Представитель фанклуба в Латвии
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 466
Регистрация: 11.12.2004
Из: London,UK
Пользователь №: 8



Я тоже в какой-то мере поддержу Антонио и вано!
Если разбирать этот вопрос имено со стороны диджея то я думаю Андре не в восторге от того что ему приходится ставить 9ПМ на каждом выступлении,но как говорится пипл это очень любит и взрывается каждый раз после этой композиции!Это особенность его работы,мы всегда ждём,томимся и в каждом звуке пытаемся услышать знакомые звучки.
Вано верно подметил - кто платит тот и заказывает музыку!Вполне логично что Андре ставит мало своих треков во время своего dj-сета,всё потому что народ ждёт свежачка а вот истиные поклоники до опупения готовы слушать только треки Андре!Так было когда я первый раз попал на концерт АТВ в далёком 2005,там он играл 80% своих треков и 20% актуальных на тот день,но с того времени много что поменялось и сейчас у него другая программа проведения концерта!Хотя естественно я бы хотел чтобы было больше его творчества на концертах!Может в Минске наконец-то моя мечта снова осуществится! smile.gif
Главное чтобы Андре продолжал выступать!Не важно что он будет играть!Мы любим его и как диджея и как композитора!Так что долгих ему лет на сцене-он ведь наш енерджайзер!


--------------------



Теперь я живу в Лондоне!!!Надеюсь я здесь надолго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 19.02.2009, 17:06
Сообщение #32


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Мне не очень нравится хамоватое определение «Кто платит — тот и музыку заказывает». Это верно на криминальных тусовках, когда браток, не врубаясь в прелести, скажем дип техно, просит поставить Наговицына. При виде этого толстого хлебальника мало кто скажет куда ему идти и, не имея собственной охраны, диджей может и поставить, но это низший уровень диджеинга. Такие диджеи — в школьной столовой, университетской столовй, свадьбе (которая проходит, опять же, в школьной столовой). Для них это определение. Для диджеев мирового уровня это не совсем так. Вернее, совсем не так. Такой диджей уже сам определяет настрой вечеринки, потому что у него есть сформировавшийся стиль, имидж и все такое прочее. Ферри Корстен не будет играть Шуфутинского, даже если ты его попросишь. Это тебе не свадебный оркестр с дешевым синтезатором и многомерным эхом исполнителя. Тут другие правила.

Пришел диджей, завел толпу, отыграл классные треки и все. Молодец. Осталось много приятных воспоминаний и впечатлений. Почему он играет «Тилл ай кам» мы так до конца и не узнаем. Может быть, потому что ему нравится (и всегда показывает, как будто играет на гитаре); может, чтобы напомнить гопникам, кто такой «АТэБэ», потому что «АТэБэ» — это группа с мотивом ты-ты-ыыыыынь-тынь и т. д. Может, потому что это визитная карточка и успешный сингл, который сделал его знаменитым. Я думаю, все вместе. Потому что он играет еще и хитовые синглы (“Let U go”, например, “Hold you”). Да, согласен с тем, что “Eternal swells” на выступлении не поставишь, разве что к началу или к какой-то бомбе, плавно сводя с ней. Расслабляющие вещи он может и дома послушать, потому что lounge на таких выступлениях не формат, уж простите. Насчет надоело/не надоело — может и не надоело. Может быть, в этом треке у него есть что-то свое личное (освобождение, новая жизнь), которым он дорожит. Почему он ставит “Ecstasy”, не задумывались? Уже на протяжении 4 или 5 лет он начинает каждое свое выступление с нее. Не надоело? По видимому, нет. Значит, там тоже есть что-то свое. Трек, в котором он достиг нового понимания своей музыки, музыки вогобще.


Напоследок: постсовковое выражение «Кто платит — тот и музыку заказывает» отчасти опошлило профессию самого диджея. В современном представлении, это уже не маг и не свободный художник, а черт знает кто. Какая-то личность, музыкальные интересы которой, зависят от дяди с кошельком. Доступность техники, ПО забили второй гвоздь в образ хорошего диджея. И половина (а может и больше) тех, кто себя диджеями и называют — просто чмо болотные. Так же получилось и с дизайнерами, и с журналистами, и с много кем еще.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexsander
сообщение 19.02.2009, 23:20
Сообщение #33


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 3 309



Цитата(Antonio @ 15.02.2009, 2:50) *
Друзья, Андрюша 10 лет пишет музыку, ездит по миру и играет ее везде, где можно. 10 лет назад был написан 9pm и с тех пор Андре играет трек ВЕЗДЕ. Он ездит из города в город. Играет одни и те же сеты.

Везде, где он играет свои сеты публика ждет от него море эмоций, впечатлений, в которую они хотят окунутся с головой, ведь подарить их может только он в своих выступлениях и это уже не может быть просто монотонной работой (пришел, отыграл и ушёл). И я не думаю, что он играет одни и те же сеты, это бред. Каждый раз вносит что-то новое, взять хоть 9PM ( то ремикс Руди, то свой к десятилетию замутил).
9PM - это легенда из легенд и Андре каждый раз хочет её подарить публике, чтоб услышать в живую, это его визитная карточка. Для меня этот трек всё (мечты, фантазии,личные воспоминания, просто разрыв души на части), а если его услышу в живую я не знаю, что со мной будет... amazed.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 20.02.2009, 21:37
Сообщение #34


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Да, и еще один момент, на который я не обратил внимания особого: как человек, не бывавший ни на одном выступлении ATB, может говорить, что Андре играет везде одни и те же сеты? Это для красного словца, наверное, говорится. Для лучшей напыщенности, скорее всего. Не понятно.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 20.02.2009, 21:48
Сообщение #35


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Палладьев, если с третьего (или четвертого раза) не понятно, что я имею ввиду, может не в моих лингвистических возможностях дело, а в том, что каждый читает так, как хочет? Я извиняюсь за возможные оговорки, предлагаю - еще раз переписать более доступыми словами что я имею ввиду, что значит слово "глобально" и т.д.? Если надо -- я не против, серьезно


Одни и те же сеты --- о концерной программе ATB in Consert'09 можно сказать --- одна и та же концертная программа (сеты) во всех городах тура?
(плюс-минус импровизация)

Сообщение отредактировал Antonio - 20.02.2009, 21:56


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 20.02.2009, 22:02
Сообщение #36


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Antonio, а что еще по-твоему может играть DJ кроме сетов?


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 20.02.2009, 22:08
Сообщение #37


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Не понял откуда взят вопрос (теоретически --- "Коробочку " на балалайке, Nothing else matters на гитаре laugh.gif )


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 20.02.2009, 22:10
Сообщение #38


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Я думаю, что если с четвертого или третьего раза не понятно о чем пишется и у всех возникают вопросы да уточнения к тексту, то это уже вина автора, который с самого начала не предупредил, что его текст — чисто теоретические размышления, почти не имеющие сходства с реальностью. Про одну и ту же концертную программу: да — в начале будет ”Ecstasy”, а закончится все ”Belive in me”.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 20.02.2009, 22:19
Сообщение #39


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



В первом посте темы не предупредил, но в последующих начал (даже -- в оправдательной форме), и не только в этой теме -- я писал в других (не помню где точно) что я не позиционирую свое мнение как правду в последней инстанции (т.е. не претендую на истину).
aleksi, ну покусай меня ще раз -- моя теория обосновывается на том, что я никогда не принадлежал к фанклубам и не был на мероприятиях подобного масштаба (это тоже было оговорено ). Оливер и Вано поняли, к чему я клоню - и ничего страшного не произошло. Рас так выходит, обещаю стараться фильтровать мысли, чтобы не удивлять Вас обывательским мышлением и глобальным обхватом вопросов! laugh.gif (Извини, но я НИКАК не могу знать что именно происходит на сетах Андре в течении 10 лет на 100%, поэтому ПРЕДПОЛАГАЮ laugh.gif ) Но могу лишний раз молчать, я - не гордый. wink.gif


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 20.02.2009, 22:21
Сообщение #40


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Надо не стараться фильтровать, а делать.
Закрываю тему.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.06.2024, 6:41