IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучший альбом Atb?
Лучший альбом Atb?
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Eddie
сообщение 5.12.2006, 22:46
Сообщение #1


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Всем привет. Вот собственно решил создать такую тему и поинтересоваться у вас, какой, по-вашему, мнению самый лучший альбом у Андре (ATB). Пишем своё мнение, и краткий рассказ, почему вам он нравиться и претендует на звание лучшего…
П.С. Хотел перекрепить голосование, но чего-то не разобрался, и ничего не получилось. Может модераторы, потом сделают wink.gif
[/font]
Уже сделали :thumbs_up [RU_Trance]



[font=Arial]Альбомы:

Movin’ Melodies 1999
Two Worlds 2000
Dedicated 2002
Addicted To Music 2003
No Silence 2004
Seven Years 2005
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
H2V
сообщение 5.12.2006, 23:00
Сообщение #2


Dreaming
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1 101



Мне больше всего нравится No Silence (ещё бы, там одни из моих самых любимых композиций)). Нравится он мне своим стилем и задумкой, природные вставки просто супер! 2Worlds тоже классный. Да и остальные, каждый по своему хорош.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 5.12.2006, 23:15
Сообщение #3


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



каждый по своему хорош

Поэтому и спросил, какой альбом все-таки The Best, потому-то трудно выбирать, каждый альбом по-своему хорош.
Напишу и я. А то как-то спросил, а сам молчу wink.gif
Мне тоже очень нравиться No Silence. Действительно задумка классная, много этих природных вставочек (звук волн, звук дождя, и т.д.). Сами переходы от песни к песни. Да и много там любимых композиций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZARA
сообщение 5.12.2006, 23:59
Сообщение #4


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.03.2006
Из: moscow
Пользователь №: 752



ой,ну прям не знаю. все люблю альбомы. очень часто слушаю всё-таки no silence , Movin’ Melodies. ну, они мне наиболее близки. а так,удачны все альбомы))


--------------------
п.с. я вернулась!
я на
www.marinadykina.moy.su
www.teatr-sem.ucoz.ru
www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/89058/bio
www.teatr-n.ucoz.org
www.mad-foto.ucoz.com
www.vkontakte.ru/id3339437

увидимся в театре!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ACcIDance
сообщение 6.12.2006, 0:54
Сообщение #5


Der Diskographier
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 610



А у меня самым любимым альбомом уже сколько лет остаётся Addicted To Music
Я его купил в Голландском музмагазине где-то в центре Амстердама. Тогда я ещё не особо фанател по ATB, прихватил так с собой за 20 евро)))
Хотя в то время у меня были уже все его альбомы на CD
А этот я умудрился купить Limited Edition. Что самое интересное, эта версия была издана в Америке Радикалом. В коробке 2 диска: обычный и ATB LIVE IN CHICAGO + DVD Trailer
Но всё же альбом является любимым, потому что In Love With The DJ навевает воспоминания о поездке по 5 странам Европы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 6.12.2006, 14:57
Сообщение #6


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



мне все альбомы очень нравятся, но выделяю Addicted To Music, наверно потому, что именно в этом альбоме больше всего чувствуется стиль АТВ, и новые на тот год изменения в электрон. муз... самый оригинальный и необычный...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 6.12.2006, 17:50
Сообщение #7


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



Dedicated - Просто ОБАЖАЮ!!! И трек и альбом.
Это было лето 2002, я уже слушал и любил АТВ. Мой знакомый купил лиц. касету от "Танцевального рая", а у меня как раз в начале года появился муз. центр и мы весь день слушали эту касету с новым альбомом "Dedicated". На следующий день я купил лиц. диск и день повторился но более качественно. С тех пор моя душа расстваряется в музыке Андрэ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slоnik
сообщение 7.12.2006, 0:48
Сообщение #8


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 12.07.2006
Пользователь №: 858



нет ни одного плохого... ведь везде есть суперские трэки... но всеж No silence на шаг впереди для миня ... там есть Marrakech ... абажаю ету весч
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ACcIDance
сообщение 7.12.2006, 18:12
Сообщение #9


Der Diskographier
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 610



Да, No Silence хорош!
Он у меня твёрдо занимает 2-ю позицию после Addicted To Music
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 7.12.2006, 19:05
Сообщение #10


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Все альбомы супер!!!!! но для себя выделяю первый No Silence-все треки в данном альбоме мега рульные треки,затем Dedicated-так как с него началось у меня познание творчества Андре,треки все улетные и хиты,затем Two Worlds- данный двойной альбом просто раскрашен всей музыкальной палитрой,отличный альбом,потом Addicted to Music-для меня данный альбом показался очень отличающимся по концепции с другими,так как очень мрачен,но имеет свою изюминку,данный альбом реально подходит для того,чтобы как следует впасть в глубокую депрессию и грустить очень долго),но этот альбом классный,скорей всего у Андре на время написания данного альбома были какие то жизненые разочарования,потрясения,этот альбом вышел после 5 лет существования АТВ,скорей всего концепция "грусти" выражена не случайна так как трек we belong с данного альбома, был посвящен памяти Steve Hebenstreit(13.10.1965-11.11.2002),так что все понятно я думаю.Надеюсь новое творение Андре будет в старом духе,но с новыми красками.


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 7.12.2006, 19:44
Сообщение #11


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



А я надеюсь, что Андре будет и дальше экспериментировать и искать новые звуки и красивые мелодии (ну не интересно будет слышать всё практически тоже самое, что слышали до этого).

А на счет лучшего альбома -No Silence....No Comments;)


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 8.12.2006, 3:05
Сообщение #12


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



(vicdream)
Addicted to Music-для меня данный альбом показался очень отличающимся по концепции с другими,так как очень мрачен,но имеет свою изюминку,данный альбом реально подходит для того,чтобы как следует впасть в глубокую депрессию и грустить очень долго),но этот альбом классный,скорей всего у Андре на время написания данного альбома были какие то жизненые разочарования,потрясения,этот альбом вышел после 5 лет существования АТВ


это получается, те кому больше нравится Addicted to Music, часто впадают в депрессиют и грустят?... возможно и так... трэки в нём меня уносят в иной мир, что бы там расслабиться )))...правда слушаю его не так часто, как другие альбомы... почти во всех альбомах встречаются "мрачные" трэки.
мы все с одной палатыsmile.gif))))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jag
сообщение 24.12.2006, 18:07
Сообщение #13


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.12.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 1 528



Для меня лучших альбомов сразу два - Movin' Мelodies и Two Worlds. Одинаково люблю их, постоянно слушаю.

Все последующие альбомы на мой взгляд постепенная деградация к попсе (исключение - треки Hold You и Ecstasy, которые хоть немного напоминают прежнего веселого и клубного ATB). Особенно печально, что ATB перестал использовать свой фирменный "гитарный" звук, по которому его все узнавали.

Последний альбом Seven Years даже не стал покупать, а банально скачал из сетки. Андре является для меня единственным кумиром, и раньше я всегда покупал его альбомы (лицензию), даже если была возможность взять их бесплатно. А сейчас это уже халтура - написать вроде 5 новых треков, и продавать как целый альбом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 24.12.2006, 19:41
Сообщение #14


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



все последующие альбомы на мой взгляд постепенная деградация к попсе

тут я не согласен, нет, не какой деградации к попсе, музыка Atb по прежнему такая же как и всегда!
использовать свой фирменный "гитарный" звук

по-моему он не однократно говорил, что не хочет стоять на месте и ищет новые звуки и вокал. но, тем не менее, его звук всё равно остался, даже не звук, а стил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jag
сообщение 24.12.2006, 20:00
Сообщение #15


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.12.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 1 528



(Eddie)
по-моему он не однократно говорил, что не хочет стоять на месте и ищет новые звуки и вокал. но, тем не менее, его звук всё равно остался, даже не звук, а стил.


Где его звук или стил остался? Может ткнешь носом в композицию smile.gif , которая бы напоминала по ритму The Summer (но не Long Way Home, последние 1,5 минуты которой, ИМХО, убиты совершенно неподходящей мелодией) или хотя бы чуть-чуть использолвала его фирменный звук начиная с 2002 года?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 24.12.2006, 20:09
Сообщение #16


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Вот ATB - Here With Me wink.gif
Включи на 1 минут 24 секунде, и прислушайся. Ещё, ты слушал «Justify»? Если это действительно ATB, то его звук фирменный там сохранился.
Единственный трек, который не имеет абсолютно ничего со старым стилем – это ATB – Humanity. Это действительно, что-то новое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 24.12.2006, 20:36
Сообщение #17


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Circular сimetry послушайwink.gif


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KABAN
сообщение 24.12.2006, 20:53
Сообщение #18


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 1 221



(vano)
Circular сimetry послушайwink.gif

вано усегда по делу)))

2 jag .... ой ты не прав... я угадаю атб с 3 нот))) значит ты такой поклонник, что не можешь уловить стиль.... кумира...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jag
сообщение 24.12.2006, 21:18
Сообщение #19


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.12.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 1 528



Почему сразу не могу уловить стиль? Практически любой трек АТВ узнаю сразу.

Просто мне нравиться стиль песен Till I come, The Summer, Don't Stop, Fine Day, а не последние его работы.

2 vano: Слушал, прикольная песня. Хотя из совместных работ с Woody van Eyden мне больше всего нравиться Remember. Сразу вспоминаю лето, отпуск, море...

2 Eddie: Включил, послушал. Да, действительно напоминает старого АТВ, спасибо, что напомнил про этот трек. А то почему-то забыл про него. И еще, почему искать новое значит забывать старое. Я думаю, никто ничего не сказал бы, если б одна из композиций на новом альбоме была похожа на старые добрые (перечисленные в этом посте smile.gif ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 24.12.2006, 22:40
Сообщение #20


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



(Jag)
Почему сразу не могу уловить стиль? Практически любой трек АТВ узнаю сразу.

Просто мне нравиться стиль песен Till I come, The Summer, Don't Stop, Fine Day, а не последние его работы.

2 vano: Слушал, прикольная песня. Хотя из совместных работ с Woody van Eyden мне больше всего нравиться Remember. Сразу вспоминаю лето, отпуск, море...

2 Eddie: Включил, послушал. Да, действительно напоминает старого АТВ, спасибо, что напомнил про этот трек. А то почему-то забыл про него. И еще, почему искать новое значит забывать старое. Я думаю, никто ничего не сказал бы, если б одна из композиций на новом альбоме была похожа на старые добрые (перечисленные в этом посте smile.gif ).


ты не замечаешь, что электронная музыка заметно меняется (какой она была в 1999, какой сейчас есть)? и для тебя навено не в лучшую сторону, судя по твои постам. или это каксается тока АТВ ? )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.05.2024, 13:39