IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стильно – значит дорого?, Встречают и провожают по одежке((((
WELDER
сообщение 28.01.2008, 12:56
Сообщение #1


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



В последнее время приходиться встречаться с людьми, которые уверены: если вещь дорогая, значит она модная. А ее носитель – душа компании и достоин внимания.

Эта погоня за брендами в дорогостоящих бутиках превратилась в манию. А если ты не покупаешь кофточку за 1000 рублей, значит ты последний лох, об которого можно вытереть ноги…

[/size]

Меня, ребят, это ужасно накаляет. Да, человек должен выглядеть на все сто. Но в первую очередь, индивидуум должен быть собой, а не копией какого-нибудь Малахова или паренька из последней «фабрики». Опрятность, чистые волосы и доброжелательная улыбка. На мой взгляд – эти три вещи то, от чего надо плясать, когда формируешь свой образ.



Девица с заселенными волосами и с новой дорогущей, но безвкусной серой кофточкой выглядит по меньшей мере нелепо. И, главное – все охают и ахают, какую клевую вещицу приобрела себе она.



[size="3"]Смотреть противно..(((


Сообщение отредактировал WELDER - 28.01.2008, 12:57


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 28.01.2008, 13:03
Сообщение #2


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Ну и что?

Кому надо - тот оценит,
а кому не надо - тот не достоин твоего внимания...

Будь выше этого!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 28.01.2008, 15:20
Сообщение #3


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Стараюсь, но вот людям я кажусь какой-то несовременной, немодной итд. Они хотят обратить меня в свою веру или угорают... Не все, конечно, а 2-3 коллеги моего возраста. Другие воспринимают меня адекватно

Сообщение отредактировал WELDER - 28.01.2008, 15:25


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus-39
сообщение 28.01.2008, 17:42
Сообщение #4


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 6.01.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3 075



WELDER
Надо носить то,что тебе нравиться и то в чем тебе удобно,а по поводу моды я считаю это для тех кто нечего из себя не представляет и без модных тряпок НИКТО и ничто.Вот я одеваюсь так как мне нравиться и так как мне удобно,а на мнение всяких людей типо этот цвет сегодня не модный я просто не обращаю внимания и тебе советую делать так же rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jevgeniy
сообщение 28.01.2008, 17:50
Сообщение #5


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 052



Не обращай внимание на мнения других. Оденься, подумай, чувствуешь ли ты себя удобно и комфортно, и не смущает ли тебя что-то. Когда этого добъёшься, смело выходи на улицу! Рассуди: если ты себя чувствовала хорошо в этой одёжке одна, то какого хера твоё мнение о себе должно меняться от мнения других?
Если кто-то что-то подобно думает обо мне, то меня тошнит от таких людей! Мне они кажутся отбросами... У таких людей гнилая сердцевина... ИМХО.
Придерживайся своего мнения и стиля!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 28.01.2008, 22:26
Сообщение #6


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(WELDER @ 28.01.2008, 15:20) *
Стараюсь, но вот людям я кажусь какой-то несовременной, немодной итд. Они хотят обратить меня в свою веру или угорают... Не все, конечно, а 2-3 коллеги моего возраста. Другие воспринимают меня адекватно


Ну и хрен бы с ними. Надо всегда быть такой какая ты есть. Главное не лейблы и не катоны, главное это человек. А те кто в первую очередь смотрит на то какая фирма у тебя указана на кофточке или на блузочке придурки. И потом что такое мода, сейчас это модно, а через год уже нет, а через пять мода опять возвращается к тому, что уже было. И кстати не факт, что то что модно, будет тебе к лицу и тебе в этом будет комфортно. Вообщем не парься wink.gif Будь собой! rolleyes.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 29.01.2008, 12:07
Сообщение #7


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(rus-39 @ 28.01.2008, 17:42) *
WELDER
Надо носить то,что тебе нравиться и то в чем тебе удобно,а по поводу моды я считаю это для тех кто нечего из себя не представляет и без модных тряпок НИКТО и ничто.Вот я одеваюсь так как мне нравиться и так как мне удобно,а на мнение всяких людей типо этот цвет сегодня не модный я просто не обращаю внимания и тебе советую делать так же rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



ПАСИБ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joyyyman
сообщение 1.02.2008, 7:03
Сообщение #8


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 2 904



Одеваться стильно, это не значит по моде или дорого......просто надо держать свой стиль который диктуеться мироощушением и через это ощушение выражаться в одежде....а что касаеться моды то мне смешно, когда какая нить баба купила на базаре(что уже не совместимо с модой) шмотку цветастую считает себя модницей, или даже те кто покупают в бутиках трезвеют от следующих фраз---"а ты знаеш что в нашем бутике шведские отходы продают , которые 3 года назад малообеспеченные шведы носили", или типа бутик это элитный секонд(лол), или мол если не покупаеш одежду в париже то ты село...короче рот закрыть этим так называемым модникам можно, но я предпочитаю с такими вообще не иметь контактофффф!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 3.02.2008, 9:01
Сообщение #9


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Всегда приятно смотреть на человека, который хорошо одет, причем это не прикреплено к цене одетых им вещей. Если у человека хороший вкус в одежде, я неприменно это оценю. Конечно нельзя навязывать кому - либо свое мнение, хотя замечание может быть выражено из добрых побуждений, возможно твои коллеги, Welder, искренне хотят вмдеть тебя немного приображенной, и ничего страшного в этом нет. Касаемо моды: я стараюсь следить за модой, поэтому всегда одет хорошо, причем не обязательно дорого. Другое дело, когда это превращается в клиническую погоню за последними коллекциями.

Сообщение отредактировал Success - 4.02.2008, 4:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
H2V
сообщение 3.02.2008, 20:16
Сообщение #10


Dreaming
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1 101



2Success - согласен с тобой. Главное одеваться со вкусом. Некоторые одеваются дорого, но совершенно безвкусно. И это уже выглядит смешно, когда на себя напяливают беспорядочную кучу тряпок, только потому что они все куплены в дорогом магазине.
Если мне вещь нравится и если подходит для меня, то я куплю её и не обращу внимания, если она дешёвая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 4.02.2008, 14:15
Сообщение #11


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(H2V @ 3.02.2008, 20:16) *
Если мне вещь нравится и если подходит для меня, то я куплю её и не обращу внимания, если она дешёвая.


и я wink.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 9.03.2008, 11:08
Сообщение #12


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



Каждый человек индивидуален!Одежда предназначена подчеркивать эту индивидуальность!Цена не имеет значения,главное качество!

Сообщение отредактировал angel - 9.03.2008, 11:09


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melodi
сообщение 4.05.2008, 10:31
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.05.2008
Пользователь №: 3 264




Мне кажется, что самое главное - это выглядеть дорого!!!!И это не значит - покупать дорогте вещи!!!Правило№1- опрятность, аккуратность наверное, больше и не надо!! важно оставаться собой в любой ситуации.Если и пе хватает денег на дорогую классную шмотку - поверьте мне это не трагедия, лучше выглядеть скромно, но со вкусом, чем накупить безвкусных вещей и вырядится как последняя *****(извините, но по другому я это назвать не могу).

Одежда не должна отвликать внимание от человека, она должна украшать его

Цитата(AngelFire @ 28.01.2008, 22:26) *
Надо всегда быть такой какая ты есть. Главное не лейблы и не катоны, главное это человек.

главное -это человек. !!!!!!!

P.S. И еще: если кто-то платит нереальные деньги за шмотки, это не значит ,что они столько стоят!Я очень часто езжу в Польшу и там за смешные деньги скупаю огромное количество офигенных дизайнерских вещей(особенно в сезон распродаж).Те же самые вещи продавцы покупают в той же Польше и продают здесь нам с огромной накруткой!!! Так, что ребята, вы лохонулись...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 4.05.2008, 19:49
Сообщение #14


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



Цитата(Melodi @ 4.05.2008, 7:31) *
P.S. И еще: если кто-то платит нереальные деньги за шмотки, это не значит ,что они столько стоят!Я очень часто езжу в Польшу и там за смешные деньги скупаю огромное количество офигенных дизайнерских вещей(особенно в сезон распродаж).Те же самые вещи продавцы покупают в той же Польше и продают здесь нам с огромной накруткой!!! Так, что ребята, вы лохонулись...


ну если рассуждать о стоимости в даннов контексте, то можно сказать, что в италии эти вещи еще дешевле и лохонулся тот кто покупает в польше... не думаю, что стоит идти в эту сторону... накрутки это норма современных экономических (рыночных/спекулятивных) отношений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Xenny
сообщение 11.05.2008, 0:03
Сообщение #15


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 266



В моей первой школе основное количество учащихся было детками богатеньких родителей. Естественно, все судили о том, какой у тебя телефон, где ты тусуешься, модно/не модно ли одет, и всё в таком духе. Сначала я пыталась соответсвовать этому, а потом поняла, что насильно мил не будешь, и стала одеваться так, как нравится мне (наплевав с высокой колокольни на т. н. "дресс-код": формально был деловой стиль одежды, а неформально - не гламурным вход воспрещён).

Так что совет мой таков: надо быть самим собой, а с теми, кто считает иначе, свести контакты к минимуму.

ЗЫ: живу неподалёку от Тверской улицы, где полно всяческих бутиков. Часто там гуляю до Кремля и обратно (пешком час-полтора идти). И знаете, чем больше хожу, тем чаще у меня возникает мысль, что такие шмотки, какие на витринах, я бы никогда в жизни не купила. И дело не в цене, а в том, что из себя представляет эта вещь. Порой встречаешь такую безвкусицу, что хочется рыдать, растянувшись на асфальте, и дрыгать ножками.


--------------------
Last night I crashed a disco blowing through the gamma rays...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 11.05.2008, 15:09
Сообщение #16


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Xenny @ 11.05.2008, 7:03) *
ЗЫ: живу неподалёку от Тверской улицы, где полно всяческих бутиков. Часто там гуляю до Кремля и обратно (пешком час-полтора идти). И знаете, чем больше хожу, тем чаще у меня возникает мысль, что такие шмотки, какие на витринах, я бы никогда в жизни не купила. И дело не в цене, а в том, что из себя представляет эта вещь. Порой встречаешь такую безвкусицу, что хочется рыдать, растянувшись на асфальте, и дрыгать ножками.


После моей последней поездки в Москву, я тожжж это поняла: и угорала, как сумасшедшая. у них в бутиках в Москве тож самое, что у нас в Чите на китайском рынке lololo.gif .
но самое противное, что наши модные провинциалки, ищущие дорогие шмотки, правят балом... недавно над одной моей знакомой очень громко посмеялись.. над тем, что она - БЕДНАЯ МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ И ЧТО У НЕЕ НЕТ ДЕНЕГ. УЖОС.... и это взрослые культурные люди... sad.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igoryan
сообщение 11.05.2008, 23:43
Сообщение #17


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 3.03.2007
Пользователь №: 1 901



Это точно ужас, я таких людей не могу понять, непонимаю что ими движет когда высмеивают людей имеющих меньшие материальный возможности, неужели им это доставляет удовольствие. Наверно такое поведение показатель их глупости .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 12.05.2008, 13:25
Сообщение #18


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



самое стремное, что это делали образованные люди, со стажем работы по 15-20 лет. А эта мать троих детей, к слову сама шить умеет (это дешевле), но шьет действительно клевые, неповторимые вещи...


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jevgeniy
сообщение 12.05.2008, 15:48
Сообщение #19


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 052



Скажу одно: дэбилов везде хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melodi
сообщение 18.05.2008, 17:28
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.05.2008
Пользователь №: 3 264



В один момент ведь может все перевернуться.....Кто сегодня имеет кучу денег, завтра может остаться ни с чем!и наоборот, а вот твои личные качества никакие инфляции и т п не изменят...сегодня бедная мать троих детей, а завтра преуспевающая женщина, и самое главное - это ее семья, любящие дети,что не купишь не за одни деньги!!!!!Конечно,не буду отрицать: чем больше денег, тем лучше(потому что жить легче), но всегда надо оставаться человеком!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.06.2024, 13:26