IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стильно – значит дорого?, Встречают и провожают по одежке((((
Leksi
сообщение 25.09.2009, 19:21
Сообщение #21


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Мода приходит и уходит, а стиль остается (с)
Если есть чувство стиля, тогда и вещи выглядят достойно, не зависимо от того, где они приобретены: в супер-модном бутике, на рынке или в сэконде.
А если еще и хендмэид устроить - тогда ваще загляденье, а самое главное - эксклюзив.
Умение сочетать несочетаемое - это тоже дорогого стоит. Даже в том, что удобно, можно выглядеть так, что люди на улице будут оборачиваться smile.gif

Что касается лично меня: очень сложно найти вещи, которые мне действительно нравятся. Это целая трагедия, особенно в тех случаях, когда я ищу что-то очень конкретное. Иногда вопрос даже не в цене, вопрос в качестве (силуэте/цвете/фасоне/посадке), в практичности.
Неделю ищешь то, что хочется, в конечном итоге покупаешь что-то приблизительное, утешая себя морожеными-пирожными, а через день видишь вещь, которую искал, на другом человеке. Обидно, а! И по каким магазинам они ходят? (риторический вопрос)


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 25.09.2009, 20:47
Сообщение #22


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



А я напрочь забываю о стиле и моде, когда нужно выехать на встречу с людьми или по работе. По учебе. Мужики не танцуют. © Удобно - и на том спасибо. Ну совершенно некультурный я в этих вопросах... Как же это хорошо...


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 25.09.2009, 22:27
Сообщение #23


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Кстати, я вот не заморачиваюсь на поисках какой-либо вещи, хотя если что-нить приглянется, то уж любым способом раздобуду себе то что понравилось. Особо меня волнует то что я ношу на ногах. Главное для меня удобство и завершённость дизайна. А уж модно это или нет мне по барабану sogood.gif


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 1.10.2009, 6:50
Сообщение #24


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



А я покупаю брендовые вещи, за исключением верхней зимней одежды (дорого пока что для меня), дорос тока для пальто wink.gif
А так люблю Mexx (для работы хорошие вещи можно купить, классика). Для клубов покупаю United Colors of Benetton и SISLEY. Даже постельное белье у меня от United Colors of Benetton .
Придерживаюсь правила - мало вещей, но качественных.

Сообщение отредактировал MoRoZiLNiK - 1.10.2009, 6:50


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 23.11.2009, 20:57
Сообщение #25


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Я в принципе одеваю только то, что мне больше по душе, за модой не гонюсь, я не гламурный подонок подобно Воле с камеди-клаб. Стараюсь конечно, чтобы одежда всегда носилась как можно дольше, потому что много тратится в наше время - это роскошь. В зависимости от моды ношу рубашку и темную футболку, обычно на различные мероприятия одеваю заказанную лично футболку, которую заказываю в мастерской, дома я эти спец.футболки не ношу - жалко по дому в недешевой футболке ходить. Очень редко могу надеть пиджак, но штаны из костюма не одеваю, обхожусь джинсами. В холодное время года предпочитаю кожаную куртку (редко - пальтишко), поверх которого обязательно завязываю арафатку, головные уборы не люблю и ношу в крайних случаях. Про себя никогда не слышал, чтобы меня называли модником или что-то в этом роде, меня могут похвалить только за рубашку, которая оказывается в тему. А вообще нужно быть собой и в то же время не забывать, что ты человек, а не его пародия.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shusha
сообщение 24.11.2009, 2:30
Сообщение #26


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.03.2008
Из: г. Брест
Пользователь №: 3 203



Да сгластна человечность это на первом месте!
Если у тебя со вкусом все впорядке ну тобиш ты как-бы должна представлять как ты можеш выглядеть в той или инной вещи и ты должна знать что тебе идет, то тебе беспокоиться не о чем.
А по поводу дорогих вещей то это как кто может себе позволить, если есть хороший дядя с мохнатой рукой которому не жалко отвалить пол лимона за пару лосутков от кутюр так пожалуйста почему и нет.
С другой стороны ели у тебя не тот статус, положение в обществе или раабота вынуждает дорогого дред скота---- то это все ни к чему, а люди которые намеренно гоняются за брендами и за последние денежки покупают все это то они просто глупцы кому нужен этот фарс что-бы прикинуться богатеньким но таких сразу видно все же должно сочетаться и манерность и воспитание как в лутших домах Лондона а не корчить из себя... все равно колхоз он и в Африке колхоз ведь живешь то в вонючей дыре и жреш докторскую колбасу а не икру и красную рыбу.
Главное чтоб КОСТЮМЧИК СИДЕЛ а какая лейбочка на нем пришита не имеет значения разве что в цене, а где гарантия что это не китайская вонючая подделка даже и в этом вонючем бутике, в этом надо быть спецом.
НЕ переживай одевайся со вкусом и тебя обязательно тоценят ведь все просто акцент на приятные женские мелочи и блеск в глазах wink2.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Korda-DV
сообщение 24.11.2009, 8:12
Сообщение #27


Man in Hat
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 13.03.2006
Из: Kостанай
Пользователь №: 763



Лично меня раздражает когда идешь по рынку(магазину), смотришь на вещь, ну нравится.... берешь смотришь, а там надписи D&G, Armani и т.д. (нужное подчеркнуть) Потом является продавец и начинает втирать что это оригинал, ну или по лицензии, и все в таком духе! Причем и он, и я, и мы вместе понимаем что бренд не будет стоить 20$. Поэтому у меня такое некое отношение к брендовым вещам.... не знаю... как дешевости чтоли.... сам ношу просто качественные турецкие или китайские вещи... иногда подолгу ищу то что хочется!


--------------------
Порчу лучшие годы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 24.11.2009, 16:51
Сообщение #28


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Цитата(Korda-DV @ 24.11.2009, 7:12) *
а там надписи D&G, Armani и т.д. (нужное подчеркнуть)

Меня вообще эти надписи раздражают! Бывало вышел на улицу, плюнул - и в D&G попал ну что ты будешь делать!


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 24.11.2009, 18:05
Сообщение #29


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Цитата
смотришь на вещь, ну нравится.... берешь смотришь, а там надписи D&G, Armani и т.д.

Ладно, если это написано на лейбочке внутри, но когда шрифтом в 150 пт на груди, сбоку, на спине, на лбу (если это шапка) и тд, я чисто из принципа даже в руки такую вещь не беру.

З.ы. Нравиться мне логотипчик Lacoste (сами вещи нравятся редко). Маленький, за то значимый. И как аккуратно он размещается внизу футболки. И смотрится, и о себе напоминает и никому не мешает.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Araratsar
сообщение 25.11.2009, 12:53
Сообщение #30


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.03.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 190



А вообще, в столичных клубах, где собираются все сливки общества, считается признаком дурного тона и плохого вкуса приходить в одежде, где видны фирмы, лейблы(упомянутые выше)....В некоторых даже dresscode ввели поэтому поводу.


--------------------
"Неудача обостряет чутье к успеху!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 25.11.2009, 15:56
Сообщение #31


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



И правильно сделали.
По этому поводу у Элвиса из Comedy Club'a есть потрясающий монолог: тыц


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 25.11.2009, 23:56
Сообщение #32


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Люблю крокодильчики... У меня не тряпки их (у нас их не продают buka.gif ), а туалетная вода, гель для душа и ещё чё-то стоит (тока вспомнил, так как впарили три коробки). Надо дома глянуть чё там...

Ах забыл написать.... Алекси, камеди??? chego.gif бу

Сообщение отредактировал MoRoZiLNiK - 26.11.2009, 0:00


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Araratsar
сообщение 30.11.2009, 12:42
Сообщение #33


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.03.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 190



А как вы считаете, у ценителей электронной музыки должен быть определенный стиль в одежде? У рокеров - есть, у репперов - есть, и их можно отличить в толпе. Хотя у каждого свои ассоциации, но все же, интересно.


--------------------
"Неудача обостряет чутье к успеху!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 1.12.2009, 16:33
Сообщение #34


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Возможно, да, но стремление при помощи прикида выделиться из толпы и напомнить о стиле в музыке и в культуре, это не по-взрослому, несерьезно как-то. Электронную музыку слушают прежде всего интеллектуалы, а у последних все метаморфозы происходят исключительно в черепной коробке. И чтоб доказывать свою самость, им вовсе необязательно заплетать дреды, носить узкие или широкие штаны, кожу и сантехнику весом в несколько кг. rolleyes.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 1.12.2009, 18:25
Сообщение #35


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Цитата(Araratsar @ 30.11.2009, 11:42) *
А как вы считаете, у ценителей электронной музыки должен быть определенный стиль в одежде? У рокеров - есть, у репперов - есть, и их можно отличить в толпе. Хотя у каждого свои ассоциации, но все же, интересно.
Мой стиль, когда я в верхней одежде, больше смахивает на рокера, хоть я рок люблю, так же, как и транс и электронику вообще, но я не являюсь представителем рокерской субкультуры, но мне нравиться их стиль, так что ж тут такого? Обычно любители электронной музыки носят различные разноцветные футболки с самыми разными рисунками на них. Как я знаю таких, у них на одежде я никогда не замечал раскрученных ТМ и брендов, обычно какие-нибудь малоизвестные производители и торговые марки, но такие же яркие, как и у известных производителей.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 2.12.2009, 7:09
Сообщение #36


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Цитата(WELDER @ 1.12.2009, 19:33) *
Электронную музыку слушают прежде всего интеллектуалы


blink.gif Особенно drum'n'base (объебосы из них большинство).
Если бы так сказали про джаз или классическую музыку, я бы согласился. Скорее всего такой вывод (как у WELDER) исходит из того, что тут большинство слушает АТБ элеткро-поп, евро-транс - так обычно называют его стиль и ни у кого язык не поворачивается сказать, что это транс (но суть не в этом). А если взять гоа-транс (психоделик) - астрально-наркоманная музыка (на любой вечеринки есть обдолбыши). Взять шранц, габбу и т.д. - там вообще без алкоинтоксикаций и наркоинтоксикаций не возможно находится на вечеринках. Рейв (ни как жанр музыки, а как явление) - no comments...

Из выше сказанного я не хочу сказать, что электроника для нариков, но она и не для интеллектуалов.

Если говорить про исключения, то тут да, может быть именно исключения слушают интеллектуалы (дурацкое слово какое-то). Массив Аттак, Портисхеад, МиссКитчен, Морчиба и т.д. Вобщем какой-нить трип-хоп или АсидДжаз, да... Но не вся электроника, которая в большом своем состоит из ТРАНС, ТЕХНО и всё остальное...

На счет одежды тех кто слушает электронную музыку, то я бы сперва разделил их на группы:
1. Слушатели.
2. Клабберы
3. Творцы самой музыки.

Хз как одеваются слушатели, но клабберы одеваются просто - кеды, футболка (топик) и джинсы... Боги элеткронщины одеваются так же, тока у них чаще белые рубашки с закатаными рукавами )))


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 2.12.2009, 21:05
Сообщение #37


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



MoRoZiLNiK, спасибо, я теперь точно знаю, в чем мне идти на рейв 5-го декабря biggrin.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kiperintrance
сообщение 2.12.2009, 21:54
Сообщение #38


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 464



Morozilnik что то ты сморозил про : "особенно drum'n'base(объебосы из них большинство)" Drum'n'bаss -очень интеллектуальная музыка.Послушай хотя бы Omni trio,Big bug,Jonh B.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 3.12.2009, 7:01
Сообщение #39


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



kiperintrance, если ты решил, что я не лююблю драм'н'бейс, то ты ошибся - я обожаю д'н'б и иногда даже играю его (тока сводить его оч сложно для меня).
Электронная музыка в своем большинстве для объебосов (особенно д'н'б)! И всё тут - это моё мнение! (ранетки для школьников, рэп для черных, шансон для таксистов, рок для алкоинтоксикантов, басков - для наших мам, а д'н'б - для объебосов).


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 3.12.2009, 7:03
Сообщение #40


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Цитата(aleksi @ 3.12.2009, 0:05) *
MoRoZiLNiK, спасибо, я теперь точно знаю, в чем мне идти на рейв 5-го декабря biggrin.gif


Алекси, если ты решила один в один как я сказал одеться, то про нижнее белье не забудь tongue.gif а то я его упустил.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.06.2024, 12:20