IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATB в Киеве, 16.11.2007
Sir N Drew
сообщение 20.11.2007, 11:38
Сообщение #421


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Алёна, на фотке кажется, что вы его на руках держите! laugh.gif Или просто он такой вышибала!?


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 20.11.2007, 11:43
Сообщение #422


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 3 005



Цитата(SUBARU @ 20.11.2007, 11:38) *
Алёна, на фотке кажется, что вы его на руках держите! laugh.gif Или просто он такой вышибала!?

Он по-моему, кажется, даже присел, чтобы влезть с головой в кадр fluffy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oliver
сообщение 20.11.2007, 12:12
Сообщение #423


Представитель фанклуба в Латвии
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 466
Регистрация: 11.12.2004
Из: London,UK
Пользователь №: 8



Привет всем из Латвии!!!Что я могу сказать по поводу прошедшего мероприятия - РЕБЯТА!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Я давно так не отдыхал!!!Нет слов чтобы выразить все те эмоции которые переполняют меня до сих пор!!!Спасибо всем кто создал етот великолепный праздник для нас!Мы единая сила и это здОрово!!!Мы вас всех любим и помним!Я надеюсь что с каждым годом на встречу фан клуба будет приежать всё больше и больше народа!!!И неважно где эта встреча будет происходить!Ждём очередного приезда АТВ в Киев!!!
Volka - ты супер!!!! rolleyes.gif
Отдельное спасибо Прин-у и Палладьевым!!!Спасибо вам за прекрасный субботний вечер! klass.gif love.gif friends.gif

Латвийский филиал atb-music.ru

Сообщение отредактировал oliver - 20.11.2007, 12:13


--------------------



Теперь я живу в Лондоне!!!Надеюсь я здесь надолго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 20.11.2007, 12:55
Сообщение #424


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Вообще-то странно как-то, я вроде оставлял вчера тут свой отзыв, ну да ладно, еще разок напишу...

ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!
Всем кто приехал-огромный респект, особенно Оливеру, так как он ПРИЛЕТЕЛ- эт ваще!)))

Для меня все началось в 9 утра, когда я приехал на вокзал с плакатом в поисках москвичей и севастопольских. Начало было не очень ободряющим, так как я не смог встретить ни тех, ни других((. Я дико извиняюсь за это, я бегал по всему вокзалу, стоял перед вагонами с этим плакатом (людишки так косились на меня))), потом уже начал приставать к людям на пероне, мол вы не на концерт? Но все равно не встретил((( Зато неожиданно ко мне на вокзал подьехали Daytona и Joyyman, Daytona похвастал винилом (зачёт, чувак!), после чего решили прогуляться по городу (bad idеa в такую погоду))) так как был перерыв между приезжающими, зашли в Домашнюю Кухню, просохли немного, на метро Тетральная встретились с Махаон-ом и поехали опять на вокзал встречать Палладьевых, уже на перон подошел Прин, и мы опять бегали по перону как угорелые, но Палладьевы от нас не ушли, в этот раз нас было много)))) Женя меня чуть пополам не поломал когда обнимал))).
После этого в уже расшеренной компании мы немного погуляли по центру города, пофоткались (как щас помню, нас вроде 8 чел. было), зашли в Михайловский Златоверхий монастырь, поставили свечки (особенный такой момент был, знаете...) Спустились к Майдану и после этого все начало происходить как в кино (прям, боевик, нах, остросюжетный). Встретили Napster-а, Святошу и Металлиста, потом к нам наконец-то добрался Wolf, (как же я все-таки рад был тебя видеть, чертяка) жаль только времени было мало и я не смог всем уделить внимания, с этого момента у меня телефоны стали разрываться. Звонили и писали очень много народу, особенно Ru_Trance переживал, что его не встречают (просто Леха чуть-чуть не успел), затем я сорвался на Автовокзал помочь RU_Trance Donald его сестре Юле и Subaru, не успели мы отправить Палладьвых к черту на кулички (мы случайно, мы не хотели)))), как Дональду позвонила сестра и сказала что ж.д. вокзал какой-то урод "заминировал". Наверное следующим событием, которое можно выделить, что после беганий по переполненному метро с сумками через пол города и обратно мы наконец-то прибыли в "Домашнюю Кухню". Wolf молоток, не подвел и места было достаточно.
Короче, МЫ ПОРВАЛИ КИЕВ!!!!!! Орали в метро, на улице, везде, это было весело!!!!
Перейду сразу к "прессухе". Андре, видимо, уже тогда чувствовал себя не супер, так как не был столь улыбчив, как обычно. Ru_Trance красавчик, задавал интересные вопросы, Леха снимал, а мне удалось найти место в первом ряду и сев там я, когда Андре уже сел, равернул наш плакат, спецом не сразу, чтобы он заметил его, и он его заметил! Да и не мог не заметить, смотрел мне пару раз прямо в глаза!!! Прикольно, Вернер обратил на нас внимание и пошутил сказав, что эти маньяки (наш фан-клуб) присутствуют везде))))))
Еще Серега подарил по футболке Вернеру и Андре, затем для меня и для Палладьева настали наши 15 минут славы)))) У нас взяли интервью (тока где оно мы не знаем)))))
Корче из-за этого долбанного гардероба я думал не успеем к началу сета Андре.
Вопчем по поводу музыки. Согласен с Wolf-лично для меня музыка была не очень, электро я вообще не люблю, зато Андре порадовал своими треками, и это было супер, под них я отрывалсяч НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!
А уторм мне настал кабздец,))) меньше надо было у бара ошиваться))))
Прощание было для меня очеь грустным-как будто закончился грандиозный праздник, а ведь так и было- ЭТО БЫЛ ГРНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК, лично для меня приезд Андре был просто хорошим поводом повидаться со всеми и познакомиться вживую, но должен сказать, что Андре даже превзошол где-то мои ожидания и в любом случае не подкачал, я оторвался! Болше его музыки-больше отрыва! И позитива!!
ХОТЕЛ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ КТО СМОГ К НАМ ПРИЕХАТЬ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Нихочу никого персонально выделять, чтобы если я кого-то забуду не обиделся.
Закончить хочу вот этим: мы встретимся еще, обязательно встретимся "Meet me at the station, or maybe in another life".
И Андре подарил нам такую надежду, даже уверенность, в том, что мы еще увидимся!

Сообщение отредактировал Volka - 20.11.2007, 12:57


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 20.11.2007, 12:56
Сообщение #425


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Продолжаем выкладывать материалы:

Justify (Club mix) - трек который запомнился многим с Ивента (судя по постам biggrin.gif ):

http://www.youtube.com/v/KmKVNucATmg

http://ru.youtube.com/watch?v=agr6b2PdcCo


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 20.11.2007, 13:00
Сообщение #426


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Цитата(oliver @ 20.11.2007, 13:12) *
Я надеюсь что с каждым годом на встречу фан клуба будет приежать всё больше и больше народа!!!

Больше?!??!!?!? О, БОЖЕ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chester_(Kyiv)
сообщение 20.11.2007, 15:46
Сообщение #427


У меня больше 400 сообщений!
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 419
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 1 099



итак друзья - официально фотографии выложены....

http://extradj.com/gallery/
http://clubz.info/gallery/
http://www.topclub.kiev.ua/photos
http://kiev.geometria.ru/gallery/20010
http://kiev.geometria.ru/gallery/20011

это все что я пока нашел - если вы знаете где еще есть)) милости прошу)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chester_(Kyiv)
сообщение 20.11.2007, 16:07
Сообщение #428


У меня больше 400 сообщений!
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 419
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 1 099



http://dave.universal-ua.com/atb/default.htm
http://proboarder.org/photo/2/



Сообщение отредактировал Chester_(Kyiv) - 20.11.2007, 16:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DJ Bug
сообщение 20.11.2007, 16:45
Сообщение #429


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1 180



Пришла и наша очередь делиться впечатлениями...
Надеюсь, не будет сообщений типа "ниасилил, слишкам многа букаф"...


Началось все с того, что, приехав в Киев (всего во второй раз в жизни, кстати), выйдя из поезда, мы с Катей пошли искать выход в город и, подойдя к лестнице, случайно перед глазами промелькнули три буквы "АТВ", которые непроизвольно заставили меня остановиться. Стоит человек с диском "Ecstasy" в руках - так мы познакомились с Daytona и Joyyyman.
Получился утренний позитивчик а-ля "meet me at the station..." ;-)

Дальше мы разошлись каждый по своим делам.
Мы планировали подойти в "Домашнюю кухню", как полагается, к семи часам, но у нас в Киеве много знакомых и друзей, поэтому мы задержались, так как со всеми хотелось увидеться. Засиделись. Позвонил МАХАОН и сказал, что все уже собрались, и скоро планируется массовое выдвижение в сторону МВЦ.

Как оказалось, мы были не очень далеко от места встречи. Наши друзья нас туда подбросили на машине. Насколько было позитивным чувство, когда мы увидели большое количество людей в заветных синих футболках! Поскорее хотелось наконец получить свои футболочки...


Первым мы встретили Volka, по его приветствию и огню в глазах мы поняли, что попали именно в ту компанию, что нам здесь рады и нас ждали...

Суперпозитивно было познакомиться с фан-клубовцами. Пусть не обижаются те, с кем мы лично не поздоровались, просто собралось так много людей, многие что-то увлеченно обсуждали, не хотелось прерывать интересное общение. Встретили нас очень радостно, засыпали вопросами, RU_Trance вручил футболки. Было классно ощущать энергетику единства, сплоченности, радости, доброты и счастья! Мегапозитив!
Реально порадовал "массажист" (прости, не помним твоего имени) из России! На протяжении всего движения фан-клуба на ивент он веселил всех своими фразами и изречениями! Особенно запомнилась его фраза "АТВ - это музыка счастья!" Казантип отдыхает ;-)

Чувак, ты реально суперпозитивный!!!

А когда мы надели футболки, то почувствовали себя полноценными фан-клубовцами! Офигенное чувство!


Потом групповое фото и поездка в метро, два забитых фанами под завязку вагона, скандирование "АТВ! АТВ! АТВ!", привал для согрева и "заправки топливом", гололед по дороге в МВЦ, групповое фото в сугробах снега и... ивент!




Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DJ Bug
сообщение 20.11.2007, 16:45
Сообщение #430


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1 180



Продолжение...

Там (на ивенте), конечно, неоднократно за вечер посещала мысль, что "КиевДанс" организовывать мероприятия не умеет, некоторые доли негатива (я не буду расписывать все недостатки, их и так уже все упомянули) пытались испортить настроение, больше всего достал vip-гардероб, куда нам так и не удалось сдать верхнюю одежду; Кате пришлось повязать куртку вокруг талии, мне же пришлось привязать тяжелый пуховик к рюкзаку и колбаситься с ним на плече, от чего плечо по утру очень ломило. Первыми на танцполе мы встретили ребят из Риги - отличные ребята, нам очень понравились.


Потом фан-клубовцы постепенно собрались вместе поближе к сцене и образовали кучу из вещей и сумок - вот тогда мы и почувствовали облегчение, сбросив с себя лишний вес!
Встретили на танцполе позитивных девчонок в классных футболках "АТВ - Feel Alive" и "ATB - No Silence" - вы просто СУПЕР!

Девчонки, если вы читаете форум, отзовитесь (напишите в icq) - будем рады с вами пообщаться!


Еще порадовала симпатяшная безбашенная девочка би, которая приставала ко всем симпатичным девушкам. Позитивчик ;-) Катя ей, видимо, особенно понравилась. Жаль, что мне удалось запечатлеть на фото далеко не все проявления радости и любви этой девчонки :-)

Обращаюсь к ней: если ты читаешь форум, отпишись в icq - пообщаемся :-)

Честно говоря, удивили профессиональные фотографы и телевидение, которые на ивенте фоткали всех, но только не фан-клубовцев, а вот просто фаны, пришедшие на ивент, просто с ума сходили при виде футболок, фотовспышки так и слепили глаза от множественных фото с нами.

Теперь по поводу выступления Андре!
Он просто ПОРВАЛ В КЛОЧЬЯ!!!

Мы приехали на выступление АТВ, чтобы услышать вживую лучшие из его треков, а также прочувствовать треки из нового альбома, так как я его, по сути, не расслушал толком.
Пусть кому-то не понравился сет Андре, мол, Армин или Тиесто отыграли бы в сто раз лучше, мол только фанаты могут назвать его выступление отличным. Ребята, а вы заметили, куда вы попали? Это ведь форум ФАН-КЛУБа Андре Таннебергера!!! Фан-клубовцы съехались практически со всего СНГ не для того, чтобы оценить качество сведения или порядок треков в сете, а для того, чтобы увидеть самого Андре, показать ему, как мы его любим, что для нас значит его творчество - его творчество как композитора, а не способ сводить треки (это можно научить делать даже WinAmp). Мы хотели услышать, увидеть, прочувствовать как АТВ играет свои композиции!!!
"Ecstasy", "Till I Come", "Hold You", "Let You Go", "Renegade", "Believe In Me" - вот то, ради чего СТОИЛО-таки приехать на концерт!!! А чего стоит общение с единомышленниками (фан-клуб)!
Люди, те, кто оценивает лишь технические аспекты выступления (качество сведения, подборку треков, дату их релиза, продолжительность сета, свет, звук и т.п.), вы теряете очень много! Совет вам: НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ НА ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, если вы не воспринимаете музыку выступаещего артиста душей и сердцем... А то будет получаться как было на концерте АТВ - "Чота сёдня Тиесто фигню какуюта играет!" или "- Пойдем на концерт, вход всего 40 грн. - Пойдем, а кто играет? - АТВ! - А кто это?"

У нас с Катей бежали мурашки по коже, текли слезы, мы то отрывались, прыгая все выше и выше под убойные ритмы, то мысленно улетали куда-то, раскачиваясь под мелодичные проигрыши. Совместная энергетика просто разрывала изнутри, реакция Андре на восприятие публикой его музыки заставляла еще больше открывать ему свои чувства. Мы взрывались эмоциями, устремляли ввысь плакаты, отдавались его музыке полностью.

Просим прощения за то, что попрощались не со всеми после ивента, просто ноги уже не держали... Но никто, я уверен, из-за этого на нас не обиделся... ;-)

Мы с Катей хотим выразить ВЕЛИЧАЙШУЮ благодарность всем, кто сделал встречу фан-клубовцев возможной, кто прилагает усилия для работы сайта, а значит и для поддержания нашего общения, за футболки отдельное спасибо Сергею RU_Trance - теперь останется память на всю жизнь...

ФАН-КЛУБ, НАША ВСТРЕЧА И ВЫСТУПЛЕНИЕ АТВ - ЭТО БЫЛ КОЛЛОСАЛЬНЫЙ СУПЕРМЕГАПОЗИТИВ, КОТОРЫЙ ЗАПОМНИТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!


"АТВ - это музыка счастья" (с) "Массажист" из России ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 20.11.2007, 16:53
Сообщение #431


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 3 005



Цитата(DJ Bug @ 20.11.2007, 16:45) *
Продолжение...
Встретили на танцполе позитивных девчонок в классных футболках "АТВ - Feel Alive" и "ATB - No Silence" - вы просто СУПЕР!

Девчонки, если вы читаете форум, отзовитесь (напишите в icq) - будем рады с вами пообщаться!


Да мы уже отозвались laugh.gif выше там фотка даже есть wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 20.11.2007, 17:21
Сообщение #432


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Цитата(DJ Bug @ 20.11.2007, 16:45) *
Еще порадовала симпатяшная безбашенная девочка би, которая приставала ко всем симпатичным девушкам. Позитивчик ;-) Катя ей, видимо, особенно понравилась. Жаль, что мне удалось запечатлеть на фото далеко не все проявления радости и любви этой девчонки :-)

Обращаюсь к ней: если ты читаешь форум, отпишись в icq - пообщаемся :-)

Та нет, это девочка не "би", и приставала не только к девушкам... и на ивенте и на выходе - Обезбашеная особа))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Беларус
сообщение 20.11.2007, 18:20
Сообщение #433


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 3 011



Оливер! я протерял твоё мыло , сори, но не в этом дело!
Едем на фест летом о котором я говорил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Global Diesel
сообщение 20.11.2007, 19:21
Сообщение #434


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 19.02.2007
Пользователь №: 1 815



Братья белоруссы:) butil.gif app.gif baz.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стю
сообщение 20.11.2007, 20:25
Сообщение #435


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 999



прошло всего лишь 3 дня, а у меня уже аццкая ностальгия по АТВ, Киеву и вам, ребята...((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стю
сообщение 20.11.2007, 20:36
Сообщение #436


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 999



Цитата(Volka @ 20.11.2007, 12:55) *
Вообще-то странно как-то, я вроде оставлял вчера тут свой отзыв, ну да ладно, еще разок напишу...

ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!
Всем кто приехал-огромный респект, особенно Оливеру, так как он ПРИЛЕТЕЛ- эт ваще!)))

Для меня все началось в 9 утра, когда я приехал на вокзал с плакатом в поисках москвичей и севастопольских. Начало было не очень ободряющим, так как я не смог встретить ни тех, ни других((. Я дико извиняюсь за это, я бегал по всему вокзалу, стоял перед вагонами с этим плакатом (людишки так косились на меня))), потом уже начал приставать к людям на пероне, мол вы не на концерт? Но все равно не встретил((( Зато неожиданно ко мне на вокзал подьехали Daytona и Joyyman, Daytona похвастал винилом (зачёт, чувак!), после чего решили прогуляться по городу (bad idеa в такую погоду))) так как был перерыв между приезжающими, зашли в Домашнюю Кухню, просохли немного, на метро Тетральная встретились с Махаон-ом и поехали опять на вокзал встречать Палладьевых, уже на перон подошел Прин, и мы опять бегали по перону как угорелые, но Палладьевы от нас не ушли, в этот раз нас было много)))) Женя меня чуть пополам не поломал когда обнимал))).
После этого в уже расшеренной компании мы немного погуляли по центру города, пофоткались (как щас помню, нас вроде 8 чел. было), зашли в Михайловский Златоверхий монастырь, поставили свечки (особенный такой момент был, знаете...) Спустились к Майдану и после этого все начало происходить как в кино (прям, боевик, нах, остросюжетный). Встретили Napster-а, Святошу и Металлиста, потом к нам наконец-то добрался Wolf, (как же я все-таки рад был тебя видеть, чертяка) жаль только времени было мало и я не смог всем уделить внимания, с этого момента у меня телефоны стали разрываться. Звонили и писали очень много народу, особенно Ru_Trance переживал, что его не встречают (просто Леха чуть-чуть не успел), затем я сорвался на Автовокзал помочь RU_Trance Donald его сестре Юле и Subaru, не успели мы отправить Палладьвых к черту на кулички (мы случайно, мы не хотели)))), как Дональду позвонила сестра и сказала что ж.д. вокзал какой-то урод "заминировал". Наверное следующим событием, которое можно выделить, что после беганий по переполненному метро с сумками через пол города и обратно мы наконец-то прибыли в "Домашнюю Кухню". Wolf молоток, не подвел и места было достаточно.
Короче, МЫ ПОРВАЛИ КИЕВ!!!!!! Орали в метро, на улице, везде, это было весело!!!!
Перейду сразу к "прессухе". Андре, видимо, уже тогда чувствовал себя не супер, так как не был столь улыбчив, как обычно. Ru_Trance красавчик, задавал интересные вопросы, Леха снимал, а мне удалось найти место в первом ряду и сев там я, когда Андре уже сел, равернул наш плакат, спецом не сразу, чтобы он заметил его, и он его заметил! Да и не мог не заметить, смотрел мне пару раз прямо в глаза!!! Прикольно, Вернер обратил на нас внимание и пошутил сказав, что эти маньяки (наш фан-клуб) присутствуют везде))))))
Еще Серега подарил по футболке Вернеру и Андре, затем для меня и для Палладьева настали наши 15 минут славы)))) У нас взяли интервью (тока где оно мы не знаем)))))
Корче из-за этого долбанного гардероба я думал не успеем к началу сета Андре.
Вопчем по поводу музыки. Согласен с Wolf-лично для меня музыка была не очень, электро я вообще не люблю, зато Андре порадовал своими треками, и это было супер, под них я отрывалсяч НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!
А уторм мне настал кабздец,))) меньше надо было у бара ошиваться))))
Прощание было для меня очеь грустным-как будто закончился грандиозный праздник, а ведь так и было- ЭТО БЫЛ ГРНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК, лично для меня приезд Андре был просто хорошим поводом повидаться со всеми и познакомиться вживую, но должен сказать, что Андре даже превзошол где-то мои ожидания и в любом случае не подкачал, я оторвался! Болше его музыки-больше отрыва! И позитива!!
ХОТЕЛ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ КТО СМОГ К НАМ ПРИЕХАТЬ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Нихочу никого персонально выделять, чтобы если я кого-то забуду не обиделся.
Закончить хочу вот этим: мы встретимся еще, обязательно встретимся "Meet me at the station, or maybe in another life".
И Андре подарил нам такую надежду, даже уверенность, в том, что мы еще увидимся!



Volka, насчёт встречи на вокзале нам Donald мальца карты попутал))) он так толком и не смог вразумительно сказать, КТО именно нас будет встречать и ГДЕ)) в итоге мы вышли из поезда, на нас тут же налетели какие-то бабки-барыги, мы слегка ошалели, постояли-покурили и двинули в город. ты уж извини, что мы тебя такого красивого с плакатом не увидели, но мы просто решили, что нас вообще никто не будет встречать)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стю
сообщение 20.11.2007, 20:40
Сообщение #437


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 999



сегодня в кармане пальто нашла свой ж/д билет, на котором Беларус мне нацарапал своё мыло и телефон)))респект тебе, я всё храню)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Беларус
сообщение 20.11.2007, 21:42
Сообщение #438


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 3 011



Цитата(Стю @ 20.11.2007, 21:40) *
сегодня в кармане пальто нашла свой ж/д билет, на котором Беларус мне нацарапал своё мыло и телефон)))респект тебе, я всё храню)))

Ура, эта встреча прошла по мне во всех направлениях. Хранишь!? Этим пользоваться надо! а то я решу что ты коллекционерка)))))) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Беларус
сообщение 20.11.2007, 21:44
Сообщение #439


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 3 011



Цитата(Global Diesel @ 20.11.2007, 20:21) *
Братья белоруссы:) butil.gif app.gif baz.gif


Разве мы так нажрались?
Я помню что много, но если б очень много, то как бы мы ходили)))))))))
и вижу что ник надо изменить! что б понятней было_)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стю
сообщение 20.11.2007, 22:14
Сообщение #440


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 999



Цитата(Беларус @ 20.11.2007, 21:42) *
Ура, эта встреча прошла по мне во всех направлениях. Хранишь!? Этим пользоваться надо! а то я решу что ты коллекционерка)))))) rolleyes.gif



не-не, ни в коем случае))) я просто не совсем разобрала, что там написано)) сижу-изучаю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 20:58