IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Addicted To ATB" (mixed edition by Dj S
Milissa
сообщение 18.05.2004, 21:00
Сообщение #21


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



давай, CJ_Rat, не пропада! ;D ;D :-*

Slang! я имела возможность немного послушать твой микс (правда, скачками и рывками - то телефон, то начальник sad.gif >sad.gif) Мне тоже ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравилось!! с профессиональной точки зрения придраться ни к чему не могу - поскольку я слишком далека от профессионалов даже просто в области оценки качества составления микса, как ни жаль... :smile.gif

у меня такой вопрос или даже просьба скорее... я всегда мечтала, чтобы кто-нибудь сделал микс синглов АТВ в хронологическом порядке! :-* то бишь начиная с 9 p.m. и по порядку до Марракеша!.. :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif уверена, получится очень интересно - будет прослеживаться линия перемены в его творчестве!.. Ну че, слабо? wink.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 18.05.2004, 21:00
Сообщение #22


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



ЕЕЕ !!! Наконец-то первые отзывы !!! Да, и сразу два в один день !!! Я очень рад ;D Спасибо вам друзья wink.gif Отвечу по порядку ...

To Cj Rat : спасибо за хорошие отзывы !!! И твоя оценка - для меня, на самом деле, достаточно высокая, так как я не считаю себя профессиональным ди-джеем, скорее ближе к любителю (хотя и зарабатываю этим деньги) .. Тем более, что этот микс - явился для меня всего лишь где-то 4-ым или 5-ым, над которым я серьёзно работал ... Насчёт скорости : ты прав, - я придерживаюсь точки зрения, что музыку нужно играть на скорости близкой к оригинальной и не поддерживаю ди-джеев (а таких достаточно), которые играют треки вдвое быстрей, чем они есть на самом деле .. Насчёт того, что ты привык воспринимать миксы на какой-то определённой скорости : я считаю, что ты это делаешь немного неверно -- ты воспринимаешь того же АТВ, когда ты слушаешь (напр.)альбомные записи, а почему ты не можешь в таком же виде воспринимать всё и в миксе ??? А что ты скажешь насчёт хаус-миксов, треки в которых обычно со скоростью до 130-ти ударов в минуту .. Разве они будут лучше звучать на +5 или того более ??? -- слышал пару таких "хаус миксов" ... Наконец, по поводу перехода на Let U Go smile.gif мне было интересно ваше мнение, но сам я - заранее определил, что удачнее всего мне удалось вписать в микс именно этот трек ;D и поэтому переходы на него и с него - здесь также мои фавориты :smile.gif ... Ещё раз спасибо, что посчитал нужным прослушать мой скромненький миксик smile.gif wink.gif

To Milissa : огромное спасибо за отзывы и тебе, Милиссочка :-* Хоть ты и не понимаешь микширование с профессиальной точки зрения, - твоё мнение для меня (по понятным причинам) одно из самых важных wink.gif Насчёт идеи, которую ты подала - объясню следующее : теоретически между собой можно свести любые треки, какие бы они разные (стиль, настроение и т.д.) не были, ..но практически - не всё это получится красивым :-[ в ди-джейском искусстве важно не только чувствовать ритм и иметь слух, но также важно - иметь вкус и понятие совместимости треков .. Конечно, все композиции АТВ - совместимы друг с другом, но заранее выбрать план, то есть очерёдность треков - это не дело .. Всё делается по-другому : берётся вещь, с которой ты хочешь начинать (естественно, я начал с 9 pm) и затем, говоря на простом языке, - "методом научного тыка" ты подставляешь треки и рассматриваешь возможные варианты - какой из них красивее других ложится на предыдущий трек, - тот и будет следующим .. Такова, по-крайней мере моя, политика сведения .. По крайней мере, когда я еду куда-то играть, - час или два я провожу возле своей стерео системы и примерно прикидываю - как и что зачем я буду играть .. иногда, даже составляю краткий списочек smile.gif в общем, я редко играю на абум, хоть и не осуждаю этого ... Так что, Милисс, брось эту затею и не нужно её кому-то предлагать, так как красивого творения из этого точно не получиться, хотя сделать, естественно, можно .. но не вижу в таком надобности ... Ещё раз спасибо и тебе, за то что отнимаю (в смысле, не я, а мой микс smile.gif) у тебя твоё драгоценное время и заставляю тебя рисковать на работе smile.gif Поэтому, советую тебе это дело записать на болванку ..и, уже дома (в спокойной обстановке) ещё раз послушать ;D Тогда жду также от тебя и вторичных отзывов wink.gif

Ещё раз спасибо (уже, наверное какое 10-ое biggrin.gif) тем, кто осчастливил меня своими отзывами !!! И с нетерпением жду остальных мнений, которые меня также, несомненно, осчастливят smile.gif :-*


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 18.05.2004, 21:00
Сообщение #23


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



а я все же хоччччччуууу этот микс smile.gif smile.gif smile.gif :-[ :'( ну не ты, так может, кто еще набросает? ??? :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif ну хоццццца если biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CJ_Rat
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #24


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 14.05.2003
Пользователь №: 49



Всегда пожалуйста!!!! wink.gif
Мне было действительно приятно слушать сие творение! А потому уже не терпится услышать твой следующий сет!
Давай выкладывай скорей!!! smile.gif
Теперь по поводу скорости...
Одно дело слушать их [треки] в оригинале (не сведенными в смысле) и затем уже решать, на свое усмотрение, разумеется, стоит ли накидывать +/- bpm'ы или нет! И совсем другое, когда ты слушаешь их в сете, когда важна энергия, скорость, ритм, драйв (я имею в виду для транс музыки).
В случае с хаусом, согласен. Превышать планку в 131-132 BPM не стоит.
Лично моя концепция сведения состоит в разгоне всего сета начиная со 134 до 140 BPM к концу оного. То есть берутся треки с разной скоростью, наиболее близкие к этому диапазону, и накидывается +/- 1-2 BPM. Но как ты сказал, каждый по своему привык, и я ничего не навязываю, а тем более не учу. Такова, скажем, моя политика сведения. А судя по плейлисту твоего следующего сета, твоя как раз схожа с моей! wink.gif
Ну, по крайней мере я себе его так представляю! ;D
А Милиссино предложение меня заинтересовало! smile.gif Вот освобожусь от своих запарок, и думаю можно было бы организовать...... wink.gif ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #25


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



отлично! было бы здорово! smile.gif потому что умудриться свести треки в строгом порядке даже если они несовместимы - по-моему это большое мастерство! ;D так что ребятки, дерзайте! smile.gif :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #26


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Мда :-[ Ты когда это услышишь, возможно поймёшь почему я имел такую точку зрения ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #27


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Да, а по поводу того, чтобы выложить тот второй микс, - нужно опять обратиться к Милиссе :smile.gif Если есть какое местечко, - то обязательно выложу wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #28


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Да, а по поводу того, чтобы выложить тот второй микс, - нужно опять обратиться к Милиссе :smile.gif Если есть какое местечко, - то обязательно выложу wink.gif


мой дополнительный домен в твоем полном распоряжении! wink.gif пароль у тебя есть - так что дерзай smile.gif жду! точнее, ждем! :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 19.05.2004, 21:00
Сообщение #29


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Сегодня уже не успею, завтра ближе к обеду готовтесь качать wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 20.05.2004, 21:00
Сообщение #30


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Микс закачан !!! Милисс, выкладывай ссылочку .. и качаем !! Жду ваших отзывов wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 20.05.2004, 21:00
Сообщение #31


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



да что ж все я-то??   ??? ??? ???  :smile.gif :smile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.milissa-mdv.by.ru/BeautifulThin...nByDjSlang).mp3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 20.05.2004, 21:00
Сообщение #32


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Так готово, качаем wink.gif Милисс, спасибо тебе :-[ а что, я сам что ли могу ссылку выложить ??? всё таки твоя штука, и я кроме как залить туда микс - ничего делать более не уполномочен :-/ или не так ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 20.05.2004, 21:00
Сообщение #33


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Да, кстати, не понимаю почему у вас вызывает таких проблем скачка сотни мегов ??? не уж-то у вас в России хуже интернет подключения чем у нас в Латвии :-X К слову, этот микс (только что проверял) я могу скачать за 20 минут :-/


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 21.05.2004, 21:00
Сообщение #34


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Понимаешь, вот какая проблема. 120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р. Кхе, ну извините. Думаю не у каждого школьника есть вот так свободно на каждый подобный случай такая сумма денег. Я сеты ATB то не качаю даж..
Я трачу на инет в месяц по 600р. и (не знаю уж как для вас) считаю, что это ДИКО МНОГО!


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 21.05.2004, 21:00
Сообщение #35


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



а что, я сам что ли могу ссылку выложить ??? всё таки твоя штука, и я кроме как залить туда микс - ничего делать более не уполномочен :-/ или не так ...


конечно, ты можешь ссылку выкладывать wink.gif делается это очень просто - эта часть не меняется: http://www.milissa-mdv.by.ru/, а после косой черты один в один вставляешь название трека - и готово wink.gif да лана, мне не влом это делать smile.gif biggrin.gif просто я не всегда вовремя... :-[ отвлекаюсь постоянно... :-[
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 21.05.2004, 21:00
Сообщение #36


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To Milissa : понял wink.gif впредь не буду тебя утруждать и буду делать всё сам ;D


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 21.05.2004, 21:00
Сообщение #37


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To Vis :
120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р.
--- ohmy.gif :-[ :-/ -- тогда и здесь всё понятно ... Просто я никогда не имел таких проблем - у меня на работе всё бесплатно, сколько угодно и с хорошей скоростью :-[ :smile.gif Желаю и вам со временем иметь подобные возможности wink.gif А пока - буду более терпеливым smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 22.05.2004, 21:00
Сообщение #38


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



To Milissa : понял wink.gif впредь не буду тебя утруждать и буду делать всё сам ;D


просто полезно такие вещи знать и уметь! wink.gif smile.gif :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 23.05.2004, 21:00
Сообщение #39


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Пользователь №: 301



Понимаешь, вот какая проблема. 120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р. Кхе, ну извините. Думаю не у каждого школьника есть вот так свободно на каждый подобный случай такая сумма денег. Я сеты ATB то не качаю даж..
Я трачу на инет в месяц по 600р. и (не знаю уж как для вас) считаю, что это ДИКО МНОГО!


такая же ситуация ;D :'( :-[
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 23.05.2004, 21:00
Сообщение #40


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To Selti & Vis : надеюсь, что вы всё таки когда-нибудь сможете всё это скачать и послушать smile.gif wink.gif

To Milissa : я-то умею такие простые вещи делать :smile.gif просто не привык ковыряться в чужом wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.06.2024, 12:22