IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сингл ATB pres. Flanders — Behind, Релиз 17 июля
Dimster
сообщение 12.06.2009, 15:51
Сообщение #41


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



fercad а тебе как бы пофиг, что Андре релизит не свое творчество? blink.gif Ну тогда правда, пускай он выпустит синглом что-нибудь из Людмилы Зыкиной. А что, красивые душевные песни есть! И музыка классная!
По-моему это более чем естественно, что вызывает беспокойство синглование треков с альбома, которые написал не Андре.
И потом, сам по себе Behind, на сколько я могу судить, изначально многим был мягко говоря не совсем по душе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERACER
сообщение 12.06.2009, 15:56
Сообщение #42


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 1 644



А мне абсолютно ровно, что там многим подуше или нет.

Я в восторге от этого трека! Очень рад что трек превратился в сингл и жду с нетерпением))))

А здесь бред развели по поводу Андре или не Андре трек. Может хватит??? И Будете оценивать как слушатели, аа??


--------------------
Easy Insanity
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 12.06.2009, 17:13
Сообщение #43


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Нет друзья, это не бред. Вот если бы спор шел именно в русле "мне этот рек нравиться - он должен быть синглом!" vs. "а меня от него тошнит - нах такой сингл!" (как впрочем чаще и бывает), вот это бы была настоящая демагогия, т.к. вкусы у всех разные, это и так понятно. Хотя как уже кем то было сказано, форум он на то и форум, что бы мнения высказывать и что-то обсуждать. wink.gif

Меня же больше беспокоит (хотя от трека я далекоооооо не в восторге) именно то, что это не творчество Андре, А МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ СЛУШАТЬ, КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ИМЕННО ЕГО творчество.

И потом, после первого "сингла" были надежды, что второй и третий синглы (УЖЕ БЕЗ КАВЫЧЕК) оправдают ожидания, будут интересными и полноценными во всех отношениях. Меня бы нисколько не беспокоил факт выхода Behind синглом, если бы он, так сказать, не занимал собой место в ограниченном выборе тех треков, что станут синглами. Ведь не может быть с одного альбома 5-7 синглов. А следовательно, теперь с данного конкретного альбома приходиться ждать уже всего 1 - от силы 2 сингла. И это, как не крути, совсем не радует. mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mike
сообщение 12.06.2009, 19:34
Сообщение #44


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 10.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 045



Цитата(Dimster @ 12.06.2009, 21:13) *
Ведь не может быть с одного альбома 5-7 синглов.

Да ладно. А как же хотя бы Армин? 5-ый уже выпускает))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 12.06.2009, 20:44
Сообщение #45


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Не вижу логики в выпуске сингла, переиздание что ли этого? http://www.discogs.com/Flanders-Behind/release/1397753 http://www.discogs.com/Flanders-Behind/release/1804849

Млин! Треков подходящих для сингла уйма, а он...!!??


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 12.06.2009, 21:58
Сообщение #46


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Получается трек не Андре, если он слова не писал? Даже для альбома Энигмы и то слова писались (хотя их то немножко) не Мишелем Крету и не Сандрой. Я так подозреваю, что автором музыки то будет Андре, ну и подумайте что в данном случае имеется вокалистка, которая написал лирику, и сделали они релиз с Андре. Первый раз как-будто такое.
По-моему большинство как-то просто криво восприняли этот "presents".
Серьезно, настолько крыситься по этому поводу даже не естественно. Подумаем и другим образом: что перед нами кавер, только вокал той же вокалистки, что и в оригинале. На Миссинг почему-то никто не кричал, что песня не Андре, и не оправдание, что на Миссинг сделано дофига других каверов, все они равны между собой по статусу и являются переделками оригинальной композиции как факт.
По сути мы видим сотрудничество двух исполнителей, а вам видимо приятно лицезреть Андре только в одиночестве или с уже "старыми друзьями". В любом случае сингл будет, лично я тому рад, и если материал представленный на нем будет сочным, красивым и т.д. я буду очень рад, ну а вы как хотите. smile.gif
P. S.
Цитата
что Андре релизит не свое творчество?

Смотря что подразумевать под творчеством, если авторство композиции то не в первый раз он так делает.
А если воспринимать как переработку материала и выдачу ее под свои видением, то это будет его творчество.

Сообщение отредактировал fercad - 12.06.2009, 22:02


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 12.06.2009, 22:09
Сообщение #47


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Жду следующего альбома - похоже до него ничего стоящего кроме, быть может, DJ5 не будет.


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gary
сообщение 13.06.2009, 9:52
Сообщение #48


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 12.08.2008
Пользователь №: 3 348



fercad, миссинг - кавер, а бихайнд - недоремикс. почувствуйте разницу.


--------------------
Peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 13.06.2009, 15:10
Сообщение #49


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Это уже твое личное мнение. Разницы не вижу, извиняюсь если покажусь изрядно самоуверенным, но имею достаточный опыт разбирательства с проектами и поисков их дискографий, чтобы видеть, что представляют из себя работы. Каверы ли это, ремиксы и тому подобное. Свое мнение я изложил выше, пусть и частично, его и буду придерживаться. Лирические отступления скорее были написаны для какого-нибудь читателя, не буду же я все соблюдать что пишу. smile.gif Это сотрудничество двух исполнителей. Или в сотрудничестве теперь нельзя выпускать синглы? Надеюсь мне на стоит приводить примеры синглов в сотрудничестве нескольких артистов. Может я не то вообще говорю, но просто мне непонятна все же эта ненависть что ли к Behind у некоторых из-за какого-то presents.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gary
сообщение 13.06.2009, 16:04
Сообщение #50


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 12.08.2008
Пользователь №: 3 348



Цитата(fercad @ 13.06.2009, 16:10) *
Это сотрудничество двух исполнителей. Или в сотрудничестве теперь нельзя выпускать синглы? Надеюсь мне на стоит приводить примеры синглов в сотрудничестве нескольких артистов.

Так нет тут сотрудничества. Есть уже выпущенный сингл, который подвергнув легкой редакции собираются выпустить снова, прилепив к нему ATB. Идиотизм по-моему, а кто и сколько на этом заработает, мне параллельно.


--------------------
Peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 14.06.2009, 8:20
Сообщение #51


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



хоть этот выпущеный сингл и занимал кое где высокие места, он ещё не получил достаточного признания.
а мог бы... поэтому бренд ATB ему поможет . а трек поможет бренду ATB
я только за такой сингл


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 14.06.2009, 9:37
Сообщение #52


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



интересно чем трек поможет бренду АТВ??? не вижу в нем чего то особенного. На альбоме 26 композиций и из них можно найти треки которые действительно "помогут" бренду АТВ!


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 14.06.2009, 10:52
Сообщение #53


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



один из немногих так себе треков на альбоме... музыка не фантан, а вот амбьентная версия мне нравится... ну что же посмотрим, что из этого получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.06.2009, 11:01
Сообщение #54


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(fercad @ 13.06.2009, 22:10) *
Может я не то вообще говорю, но просто мне непонятна все же эта ненависть что ли к Behind у некоторых из-за какого-то presents.

Это не какое-то presents, это не просто пустая приставка. Повторюсь уже наверное в 1000-й раз: это означает, что Андре к данной композиции НИКАКОГО отношения не имеет, и мне не понятно, почему этот трек должен выходить синглом с ЕГО альбома. В самом деле кавер Missing сделал сам Андре, а Behind - это просто чужая композиция, которую впихнули в альбом - разница между ними на лицо по-моему. И опять повторюсь, если Андре уж так хотелось оживить, прославить или что-то там еще этот трек, проще было состряпать пару ремиксов, и выпустить их отдельно, а не приплетать к FM.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
El-Barto
сообщение 14.06.2009, 14:12
Сообщение #55


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.02.2007
Из: Одессы - Kиева
Пользователь №: 1 812



: )))))))) пля, нимагу : ))))))))))))))))
аццкей жжец : )))))))) дабиваит сваих фанав : )))
шо же он такое курит, интересно ? : )))


--------------------
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tembot1
сообщение 14.06.2009, 16:38
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.04.2007
Пользователь №: 2 252



Очевидно, что аранжировка у трека принадлежит ATB. Говорить о том, что он не имеет к треку никакого отношения, послушай оригинал и сразу поймешь разницу.
ATB - в большинстве своем аранжировщих чужих треков, поэтому не могу понять в чем проблема. New day тоже не его песня, еще Take me over, black nigts, swept away. В dedicated & addicted 2 music так вообще все вокальные треки написал ken harrison. Не вижу никакой проблемы. Atb их переделывает под свой стиль и треки преображаются. Так и получилось с Behind. На мой взгляд, у трека будет намного больший успех нежели у первого сингла с альбома!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 14.06.2009, 16:45
Сообщение #57


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



"Первый" сингл я вообще за сингл не считаю. Это так... мелкая промо-акция


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.06.2009, 17:14
Сообщение #58


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(tembot1 @ 14.06.2009, 23:38) *
Очевидно, что аранжировка у трека принадлежит ATB. Говорить о том, что он не имеет к треку никакого отношения, послушай оригинал и сразу поймешь разницу.

Да-да, мы вообще ничего тут не знаем и попусту трепимся, обсуждая досужие предположения... А вот это что: "Андре объявил следующим синглом будет ”Behind”. Надо сказать, что к оригиналу этого трека, что расположен в первой части альбома, ATB не имеет никакого отношения."? - Цитата с Главной нашего сайта. Лично я склонен верить нашей администрации и той информации, что они предоставляют, и думаю они не зря свой хлеб едят.

El-Barto палюбасу, что-то совсем убойное раскуривает! laugh.gif

Сообщение отредактировал Dimster - 14.06.2009, 17:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 14.06.2009, 18:05
Сообщение #59


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Цитата(Dimster)
Это не какое-то presents, это не просто пустая приставка. Повторюсь уже наверное в 1000-й раз: это означает, что Андре к данной композиции НИКАКОГО отношения не имеет, и мне не понятно, почему этот трек должен выходить синглом с ЕГО альбома. В самом деле кавер Missing сделал сам Андре, а Behind - это просто чужая композиция, которую впихнули в альбом - разница между ними на лицо по-моему.

Спасибо, но я вообще-то в прекрасном курсе, что такое presents (feat. vs. и т.д.). Поэтому я уже и говорю, что есть, вопрос не в том.
И крики "НИКАКОГО" по-моему здесь не уместны, сам посмотри на сканах у буклета к альбому, кто аранжировщик и т.д. И в этом плане Бихайнд точно такой же Алон, Миссинг и т.д. за исключением, что не поет их "старая-добрая вокалистка", и кстати:
Цитата(tembot1)
Очевидно, что аранжировка у трека принадлежит ATB. Говорить о том, что он не имеет к треку никакого отношения, послушай оригинал и сразу поймешь разницу.
ATB - в большинстве своем аранжировщих чужих треков, поэтому не могу понять в чем проблема. New day тоже не его песня, еще Take me over, black nigts, swept away. В dedicated & addicted 2 music так вообще все вокальные треки написал ken harrison. Не вижу никакой проблемы. Atb их переделывает под свой стиль и треки преображаются. Так и получилось с Behind. На мой взгляд, у трека будет намного больший успех нежели у первого сингла с альбома!

Да, склоняюсь во многом к такому мышлению. Не ППКС увы но тоже ничего.

P.S.
Цитата
Да-да, мы вообще ничего тут не знаем и попусту трепимся, обсуждая досужие предположения... А вот это что: "Андре объявил следующим синглом будет ”Behind”. Надо сказать, что к оригиналу этого трека, что расположен в первой части альбома, ATB не имеет никакого отношения."? - Цитата с Главной нашего сайта. Лично я склонен верить нашей администрации и той информации, что они предоставляют, и думаю они не зря свой хлеб едят.

Надеюсь меня не прибьют, но администрация тоже может нести бред, надеюсь не сказал ничего ужасного wink.gif. Могу конечно еще сказать, но развивать такую опасную тему не хочу.

Сообщение отредактировал fercad - 14.06.2009, 18:12


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.06.2009, 18:23
Сообщение #60


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ну еперный балет. Я ваще уже ничего не понимаю:
Behind (ATB pres. Flanders) 3:58
Авторы: Vincenzo Callea, Francesco Abbate, Alessandro Brunetto, Marco Giudice, Giuliana Fraglica
Исполняет: Giuliana Fraglica
Запись и аранжировка: Andre Tanneberger, Vincenzo Callea
Сведение: Andre Tanneberger

Это как дочерний проект, или как?... Мой моск отказывается все это анализировать.
Фсё, с трескучей головой ушол спать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.06.2024, 17:52