IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объявляется набор материала и людей для версии atb-music.ru 3.0
K@ktyS
сообщение 25.10.2006, 18:32
Сообщение #41


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 703



а помоему зря обидели человека... он старлся.. и между прочим в его набросках был смясл и ясность... если хотите "утереть нос" всем остальным у сайта кроме начинки должно быть и запоминающееся лицо, изюиминка.. и она должна быть в виде главной страницы.. и здесь Times New Roman'ом или Ariel'ом не обойтись... и логотип должен быть не 150х200.... не пойму чем вы собрались отличится.. материалом? все про АТВ уже есть на официалке.. на польском и остальных фанклубах. ..если конечно у вас нет чего то !!особенного!!.. тогда сорри..))

Впрочем, всем скопом решать мы не будем, а я наберу пару людей (может быть своих друзей) и решим как будем оформлять, опираясь на предварительные запросы и вкусы посетителей, фильтруя всё через себя и через свои вкусы.

..тогда проще сразу закрыть эту тему..

..и кстати насчет дизайна, верстки и всего остального.. я бы не стал равнятся на Sfaction.net ...выложите этот сайт на любом дезайнерском форуме как пример и многое узнаете про него интересного..)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 25.10.2006, 21:48
Сообщение #42


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



(K@ktyS)
а помоему зря обидели человека... он старлся.. и между прочим в его набросках был смясл и ясность... если хотите "утереть нос" всем остальным у сайта кроме начинки должно быть и запоминающееся лицо, изюиминка.. и она должна быть в виде главной страницы.. и здесь Times New Roman'ом или Ariel'ом не обойтись... и логотип должен быть не 150х200.... не пойму чем вы собрались отличится.. материалом? все про АТВ уже есть на официалке.. на польском и остальных фанклубах. ..если конечно у вас нет чего то !!особенного!!.. тогда сорри..))


..тогда проще сразу закрыть эту тему..

..и кстати насчет дизайна, верстки и всего остального.. я бы не стал равнятся на Sfaction.net ...выложите этот сайт на любом дезайнерском форуме как пример и многое узнаете про него интересного..)


K@ktys полностью солидарен с тобой, парень действитеьно старается , и всем нравится его наброски...
Plut если ты взялся за руководство данного проекта, очень хорошо, вся надежда на тебя и твоего друга, но лучше напиши покороче и попонятнее в какой области нужна помощь и в какую лучше нелезть.., а то в первом сообщение написал: что типа мы должны порвать всех, в последнем сообщении не нужно сильно выпендриваться с теми же шрифтами..
с уважением DonalD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 25.10.2006, 21:55
Сообщение #43


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



(Plut)
Ладно. Хватит. Несмотря на мою критику, в эскизе главной страницы есть рац. зерно чистого смысла и что-то, может быть, да будет. Но сейчас давайте говорить не о дизайне сайта, а о материале. Поэтому давайте думать сейчас о начинке проекта. Всем, кто говорит «помогу чем смогу» советую не только ограничиваться этой фразой, а ещё и присылать письма с тем, «чем они могут помочь».

Подходящего движка для сайта я не нашёл и вообще не хочу их использовать, ибо большинство, что я видел — говно высшей пробы (извините уж, если кого обидел) и вообще к движкам я отношусь отрицательно, поэтому всё будет ручками-ручками. Мне не лень и от этого я не отсохну.
Все письма, которые я уже получил (Dj Diver, RU_TRANCE и др.) меня порадовали и я свяжусь с их авторами в самое ближайшее время (в первых числах ноября). Кому не нравится Sfaction.net — советую не смотреть и жить станет легче wink.gif

Напоследок, ещё раз публикую ящик, на которое надо присылать своё добро, письма с предложениями и возможностями: yo@atb-music.ru; И, пожалуйста, не засоряйте топик ненужным.

Удачи!


вот с этого и нада начинать!...

Судя по критике Pluta, думаю сайт получится достойным, и не обычным.. это радует!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 30.10.2006, 18:01
Сообщение #44


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Со многим, что пишет Plut, я лично согласен, особенно что касается шрифта. НО!!! В целом дизайн выполнен в воздушных, легких тонах, примерно такая же и музыка у ATB, ведь не просто так сам Андре выбирает такие тона для офрмления своих Альбомов (ну не всех, понятно). sfaction меня убил одним-это цветом страниц. Такое впечатление, что те кто его делал сами им не пользуются. Я понимаю, что может быть немного грубо звучит, но кто вообще догоадался делать белые буквы на красном фоне?!?Такой котраст!!!. Красный цвет (пусть и весьма приглушенный как в данном варианте) вообще считается, что вызывает раздражение глаз. Через 5-10 мин чтения у меня уже галюники начались. А то, что все или почти все выполнено в одностораничном формате-это очень даже радует.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 2.11.2006, 1:41
Сообщение #45


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



(Plut)
А ещё мне нужны люди, которые знают данный движок форума лучше и меня и смогут помочь в неком его преображении (об этом позже и лично).

Ну Денис сайт делал на e107 - я свой сайт на нём же построил, так что наверно помочь смогу happy.gif
Ну и инфа какая есть - тоже помогу !


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 2.11.2006, 4:13
Сообщение #46


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



(SUBARU)
Ну Денис сайт делал на e107 - я свой сайт на нём же построил, так что наверно помочь смогу happy.gif
Ну и инфа какая есть - тоже помогу !


e107 - движок сайта. А Палладыч говорит о движке форума. То бишь о vBulletin.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 2.11.2006, 12:03
Сообщение #47


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



А чё Палладычу так не нравятся движки сайтов?
Можно конечно сделать как на paul-van-dyk.ru - написать свой ! Но тут нужен опыт, а в html-кодах как-то стрёмно...


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 2.11.2006, 15:14
Сообщение #48


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



SUBARU без html полюбе не обойтись на любом сайте. Лана хвать оффтопить. Палладыч у руля - ему курс брать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mazzgor
сообщение 13.12.2006, 12:09
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 760



да , движене это жизнь ................молодці хлопці!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.05.2024, 21:14