IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 25 июня, в возрасте 50 лет скончался Майкл Джексон (Michael Joseph Jackson), Весь мир скорбит.
Gary
сообщение 1.07.2009, 13:43
Сообщение #21


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 12.08.2008
Пользователь №: 3 348



Цитата(Squall @ 28.06.2009, 20:17) *
Off the Wall, Thriller, Bad, Dangerous, HIStory

Да, отличные альбомы, много лет слушаю и не надоедает. В Invincible, кстати, тоже есть хорошие треки.


--------------------
Peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 14.07.2009, 17:28
Сообщение #22


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Я скачал в плеер несколько песен, чтобы всегда было с собой. Bad, Black or white, They don't really care about us, Give in to me, еще хочу пару-тройку. Мне понравилось, я никогда раньше это не слушал, было не интересно. Сейчас думаю, если мне понравится, и если я начну слушать Майкла, это будет лучше, чем если бы я начал слушать его год назад. Смерть играет роль в моей симпатии к песням, если бы я слушал это много раньше, это был бы "Майкл Джексон, которого обвиняли в педофилии, который держал своих детей над открытым окном, который сделал неизвестное количество операций и подпортил сам себе жизнь. Джексон, который в больших долгах и вряд ли адекватен в том понятии, к которому я привык".

Он умер и теперь легенда, я смогу больше уделить внимания его музыке и адекватнее оценить вклад в мировую культуру, его мирское уже списано. Остался только Джексон-легенда. Так я смогу "любить" его как его фанаты при его жизни - не обращая внимания на мирское.


А многие песни мне очень нравятся.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 15.07.2009, 7:53
Сообщение #23


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Сеть тем временем полнится всяческими досужими слухами и сплетнями, типа: Майкл Джексон жив!, Джексон оставил семью без наследства!, Джексона похоронят на луне!...
Достало уже. Ненавижу подобные спекуляции. Куда ни зайдешь, везде туева хуча этих баннеров. dry.gif

Сообщение отредактировал Dimster - 15.07.2009, 7:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 15.07.2009, 16:53
Сообщение #24


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Я вчера в сети набрёл на полнейшую коллекцию Майкла. 18.7 гигабайт только музыки. Все альбомы с переизданиями + все синглы. Я прям офигел. Всё подряд качать это конечно бред, но я выцарапал ранее не слышанные ремиксы и каверверсии.
Кстати, что-то до сих пор не пришёл пой заказанный переизданный в 2008-м "Триллер". Неуж то на почте посеяли huh.gif

А сплетни всегда были и будут. Где-то слышал что Яна Рудковская сказала, что якобы он не умер, и через год он вернётся на сцену blink.gif
Если так произойдёт, это будет "вырезано цензурой".

Про элвиса тоже говорят что он на Марс улетел, ну домой всмысле sogood.gif


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gary
сообщение 15.07.2009, 20:44
Сообщение #25


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 12.08.2008
Пользователь №: 3 348



Цитата(Vitaliy.F @ 15.07.2009, 17:53) *
Кстати, что-то до сих пор не пришёл пой заказанный переизданный в 2008-м "Триллер". Неуж то на почте посеяли huh.gif

Имхо дуратское издание, точнее ремиксы... какие-то дибильные реп вставки, а где то просто вместо вокала джексона, вокал ферджи или эйкона, бредятина, не ремиксы, а хер знает что.


--------------------
Peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 16.07.2009, 19:40
Сообщение #26


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Самое лучшее что добавили в переизданный Триллер - это конечно сам ремастеринг и идущий отдельным треком "навевающий ужас" смех Винсента Прайса из концовки песни Триллер.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 18.07.2009, 17:08
Сообщение #27


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Vitaliy.F @ 15.07.2009, 22:53) *
А сплетни всегда были и будут. Где-то слышал что Яна Рудковская сказала, что якобы он не умер, и через год он вернётся на сцену blink.gif
Если так произойдёт, это будет "вырезано цензурой".

Про элвиса тоже говорят что он на Марс улетел, ну домой всмысле sogood.gif


Оставили бы уж в покое мертвого человека. dry.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 18.07.2009, 18:19
Сообщение #28


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



http://www.newsru.com/cinema/17jul2009/jackson.html

12 фанатов Джексона совершили самоубийства после смерти кумира. О_о


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 19.07.2009, 13:47
Сообщение #29


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Ну прям как с Элвисом получается!! Тютелька в тютельку!


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 20.07.2009, 6:30
Сообщение #30


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Экс-жена Майкла Джексона продала его детей за $4 млн

Бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу продала матери певца свои родительские права на его детей за $4 миллиона. Об этом The New York Post сообщил один из родственников Майкла Джексона. По его словам, семья Майкла Джексона не в восторге от выплаты таких больших денег его бывшей супруге, но считает этот шаг необходимой жертвой, ведь «Дебби вмешалась в это дело только из-за желания получить деньги».

До этого Дебби Роу уже получала от самого певца денежное вознаграждение за отказ от родительских прав.
«Газета.Ru»


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 20.07.2009, 9:41
Сообщение #31


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Людям никогда неймется, а уж после смерти всегда свойственно раздувать все до неимоверных размеров. И правда как говорит Виолетта - оставили бы человека в покое bumer.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tazmanas
сообщение 24.07.2009, 10:34
Сообщение #32


Мама не волнуется?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 267
Регистрация: 17.06.2005
Пользователь №: 564



Очень большая потеря в мире музыки мой кумир детства самый добрый наверно из всех певцов, и с очень трудной и сложной судьбой, и в последнее время все так и хотели его ужалить, насмеяться над его образа жизни и неудач, и даже срубить бабла
а так жаль что он уже в сл месяце запланировал свои 50 новых концертов начиная с Англии и порадовать всех фанов на земле. Лично я бы наверно не вернул билет на его концерты которые были раскуплены в течении первого дня продаж

Майкл: хоть Тебя с нами уже и нет, но Твоя музыка на веки с нами и после нас!


--------------------
За плечами бессонные ночи с: atb(3), paul oakenfold, tiesto(5), blank and jones, rank1(3), sasha, armin van buuren(4), prodigy(2), above & beyond(4), marco V , White Sensation-Vilnius, Remy, David Guetta(2), Cosmic Gate, Paul van Dyk, Pulser, Chicane, ASOT 600 MINSK (Sied van Riel, Sean Tyas, Leon Bolier, Eximinds, Dash Berlin)
Денег? Денег не жалко...
***My club LIFE and i LOVE trance!***
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 4.08.2009, 6:34
Сообщение #33


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



В АСОТе счас вроде очень популярен трек Michael Jackson - Stranger In Moscow (Jerome Isma-Ae Bootleg)
Как бы это сказать... Ну в общем, не по душе совсем. Конечно, многое наверное от данной конкретной обработки зависит... В общем конкретный данный трек как то bue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 4.08.2009, 21:47
Сообщение #34


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Популярен потому что из современных диджеев и ремиксеров, Жером действительно сделал качественный ремикс на Майкла, а не как всегда непонятную... э-э-э как бы поприличнее выразиться???...


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gary
сообщение 4.08.2009, 23:13
Сообщение #35


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 12.08.2008
Пользователь №: 3 348



Было бы больше вокала из оригинала, эх... а так не айс.


--------------------
Peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 27.08.2009, 12:56
Сообщение #36


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



29 августа 2009 года, в день рождения Майкла Джексона в российской столице состоится беспрецедентное мероприятие. 400 человек исполнят танец по мотивам одной из самых известных песен поп-короля «Thriller».
Стокгольм, Дрезден, Сидней, Париж, Нью-Йорк, Москва – в нашей стране подобное происходит впервые. Четыре сотни молодых москвичей, члены всемирного движения «Thrill The World» соберутся вместе, чтобы в танце выразить своё почтение Майклу Джексону, а главное - привлечь зрителей к тому, что всю жизнь пропагандировал Король: благотворительность, бескорыстность, единство, любовь.
Репетиции танца ведутся уже полтора месяца. Молодые люди разбились на округа, и собираются группами в своих районах несколько раз в неделю для того, чтобы отточить синхронность и довести танец до совершенства, а главное сделать мероприятие на уровне не ниже, чем у западных единомышленников – с яркими костюмами, гримом, ролями. В общем, вы увидите всё сами. 29 августа, ровно в 17:00 зомби начнут свой зловещий танец возле павильона №57 на ВВЦ, пишет Popcornnews.ru.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 27.08.2009, 20:50
Сообщение #37


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



О да!! Танец зомби одно из самых лучших творений Джексона, не устаю его пересматривать снова и снова. И чтобы не говорили завистники, что Майкл многое заимствовал у Марселя Марсо и Джеймса Брауна, все эти "заимствования" он щикарно довел до ума.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 2.09.2009, 21:16
Сообщение #38


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Наконец попал ко мне в руки после двухмесячного ожидания заказанный с Амазона Michael Jackson - Thriller 25th Anniversary Edition (Deluxe Digipack) [CD+DVD] !!!

О нашей почте я думаю говорить лишний раз не стоит. Работяют как умеют.

Ниодного уведомления о доставке мне не приходило за 2 месяца со дня ожидания. На амазоне указывалось что диск доставлен 10-го июля и всё чики-пики. Вобщем оказалось что мой диск сначала доставили в Москву, и уже из неё в Калининград ( хорошо что в нужном направлении хоть отправили а не через Атлантику). И как раз в Москве допустили самый мелкий косяк который вобще можно допустить, я даже не знаю как.
Вместо правильно указанного номера моей квартиры (33) на самой посылки, они поставили неправильный (23) на свой корешёк wacko.gif
Поэтому мне ничего и не пришло.

И вот наконец я сегодня собрал все распечатки которые только мог о отправке и оплате посылки пришёл на почту, где мою посылку нашли по Имени и фамилии. Лежала она у них с 14-го августа. Вот почему в июле ничего не нашли, когда я мимо проходя забежал, а вдруг.

Вобщем всем кому интересно отсканил и выложил в альбоме на моей страничке вконтакте ТУТАВОТ


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 2.09.2009, 23:11
Сообщение #39


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Цитата(Vitaliy.F @ 2.09.2009, 21:16) *
Вместо правильно указанного номера моей квартиры (33) на самой посылки, они поставили неправильный (23) на свой корешёк wacko.gif
Поэтому мне ничего и не пришло.
ТУТАВОТ

У моего брата такой же косяк был со штанами из штатов. Пришлось ехать узнавать на велосиапедах на почту, а она, блин, там лежит и вместо 15-ой стоит 5-ая ohmy.gif

С приобретением! wink.gif


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tazmanas
сообщение 4.09.2009, 18:39
Сообщение #40


Мама не волнуется?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 267
Регистрация: 17.06.2005
Пользователь №: 564



прикиньте, а по-натуре Джексона только сегодня похоронили, мда....


--------------------
За плечами бессонные ночи с: atb(3), paul oakenfold, tiesto(5), blank and jones, rank1(3), sasha, armin van buuren(4), prodigy(2), above & beyond(4), marco V , White Sensation-Vilnius, Remy, David Guetta(2), Cosmic Gate, Paul van Dyk, Pulser, Chicane, ASOT 600 MINSK (Sied van Riel, Sean Tyas, Leon Bolier, Eximinds, Dash Berlin)
Денег? Денег не жалко...
***My club LIFE and i LOVE trance!***
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.06.2024, 16:10